Гость
Статьи
Нормально ли, когда у …

Нормально ли, когда у парня на телефоне дома пароль ?

У парней, с которыми вы проживаете вместе, стоят пароли на телефонах?

Опрос
Ваши парни паролят от вас телефоны?
Автор
17 ответов
Последний — 31 января, 14:50 Перейти
1.
Ответственный добытчик

Уходи от него и ищи нормального, кто не будет ставить пароли на телефон дома.

2.
Гость
Ответственный добытчик

Уходи от него и ищи нормального, кто не будет ставить пароли на телефон дома.

Вы в адеквате вообще? Если так думать, то и начинать встречаться не нужно. Всё равно что-то да не устроит в человеке

3.
Ответственный добытчик
Гость

Вы в адеквате вообще? Если так думать, то и начинать встречаться не нужно. Всё равно что-то да не устроит в человеке

Начинаешь понимать :)

4.
Гость

Да пороль есть,но я его знаю

5.
Гость

У мужа пароля нет, но один фиг переписывается с тёлками. Ребенок запалил, рассказал мне

6.
Жужа

Конечно есть, это нормальная зашита на случай потери или кражи телефона

7.
Гость

Уважаемая, лезть в личное пространство - и зачем? Может еще будешь контролировать, сколько раз он посрет?
Уходи от него, пока ты ему мозг не выела окончательное со своей идиотской ревностью и желанием контролировать

А на будущее - к примеру, если вдруг, не Дай Бог, он потеряет телефон, то итого все деньги - а ведь банковские приложения стоят на телефоне, и прочая информация может оказаться не в тех руках.
А вариант типо даст мне свой пароль- так вы ему свой дайте, а? Готовы?

8.
Гость
Жужа

Конечно есть, это нормальная зашита на случай потери или кражи телефона

А вы его знаете?

9.
Гость
Гость

Уважаемая, лезть в личное пространство - и зачем? Может еще будешь контролировать, сколько раз он посрет?
Уходи от него, пока ты ему мозг не выела окончательное со своей идиотской ревностью и желанием контролировать

А на будущее - к примеру, если вдруг, не Дай Бог, он потеряет телефон, то итого все деньги - а ведь банковские приложения стоят на телефоне, и прочая информация может оказаться не в тех руках.
А вариант типо даст мне свой пароль- так вы ему свой дайте, а? Готовы?

У меня нет пароля

10.
Гость

у меня дома престижный статусный стационарный телефон. мобильный телефон - это рабочий инструмент для работяг, которые должны быть на связи круглые сутки, чтобы начальник мог по телефону им распоряжения раздавать. мобильный телефон бесплатно выдают на работе. если у тебя есть мобильный телефон, значит ты работяга.

11.
Гость
Гость

У меня нет пароля

Аффтар, а зачем тебе собственно говоря понадобился телефон партнера?

Если боитесь измен, то не волнуйтесь - люди могут не ставить телефоны на пароль и все равно изменять.
Так что вдох-выдох - и успокаиваемся.

12.
Жужа
Гость

А вы его знаете?

Нет, а зачем? Я не собираюсьикрвырчится в телефоне парня, это его личное пространство. Так де как и мое. Я вот сейчас сижу на этом форуме и очень бы не хотелось, чтобы он читал, что я тут пишу.

13.
Гость
Гость

Аффтар, а зачем тебе собственно говоря понадобился телефон партнера?

Если боитесь измен, то не волнуйтесь - люди могут не ставить телефоны на пароль и все равно изменять.
Так что вдох-выдох - и успокаиваемся.

да зачем ей вообще телефон понадобился?

14.
Гость
Жужа

Нет, а зачем? Я не собираюсьикрвырчится в телефоне парня, это его личное пространство. Так де как и мое. Я вот сейчас сижу на этом форуме и очень бы не хотелось, чтобы он читал, что я тут пишу.

так ты пиши то, за что потом тебе не было бы стыдно. если не можешь так, тогда вообще ничего не пиши.

15.
Гость

И у мужчины есть пароль на телефоне и у меня телефон запоролен

16.
Жужа
Гость

так ты пиши то, за что потом тебе не было бы стыдно. если не можешь так, тогда вообще ничего не пиши.

Мне не стыдно за что я пишу, просто он считает что это тупо с незнакомыми людьми обсуждать какие то проблемы. Это его точка зрения. А уж про обсужление прокладок, месячных и прочего это ему вообще знать не обязательно

17.
Гость

На телефоне дома ))) Вроде только на сотовых пароли, и это сейчас норма. У нас с мужем все на паролях, мы их друг у друга знаем, но без спроса ни в карманах, ни в телефонах, ни в сумках не роемся.