Гость
Статьи
Нормально ли, когда у …

Нормально ли, когда у парня на телефоне дома пароль ?

У парней, с которыми вы проживаете вместе, стоят пароли на телефонах?

Опрос
Ваши парни паролят от вас телефоны?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ответственный добытчик
#1

Уходи от него и ищи нормального, кто не будет ставить пароли на телефон дома.

Гость
#2
Ответственный добытчик

Уходи от него и ищи нормального, кто не будет ставить пароли на телефон дома.

Вы в адеквате вообще? Если так думать, то и начинать встречаться не нужно. Всё равно что-то да не устроит в человеке

Ответственный добытчик
#3
Гость

Вы в адеквате вообще? Если так думать, то и начинать встречаться не нужно. Всё равно что-то да не устроит в человеке

Начинаешь понимать :)

Гость
#4

Да пороль есть,но я его знаю

Гость
#5

У мужа пароля нет, но один фиг переписывается с тёлками. Ребенок запалил, рассказал мне

Жужа
#6

Конечно есть, это нормальная зашита на случай потери или кражи телефона

Гость
#7

Уважаемая, лезть в личное пространство - и зачем? Может еще будешь контролировать, сколько раз он посрет?
Уходи от него, пока ты ему мозг не выела окончательное со своей идиотской ревностью и желанием контролировать

А на будущее - к примеру, если вдруг, не Дай Бог, он потеряет телефон, то итого все деньги - а ведь банковские приложения стоят на телефоне, и прочая информация может оказаться не в тех руках.
А вариант типо даст мне свой пароль- так вы ему свой дайте, а? Готовы?

Гость
#8
Жужа

Конечно есть, это нормальная зашита на случай потери или кражи телефона

А вы его знаете?

Гость
#9
Гость

Уважаемая, лезть в личное пространство - и зачем? Может еще будешь контролировать, сколько раз он посрет?
Уходи от него, пока ты ему мозг не выела окончательное со своей идиотской ревностью и желанием контролировать

А на будущее - к примеру, если вдруг, не Дай Бог, он потеряет телефон, то итого все деньги - а ведь банковские приложения стоят на телефоне, и прочая информация может оказаться не в тех руках.
А вариант типо даст мне свой пароль- так вы ему свой дайте, а? Готовы?

У меня нет пароля

Гость
#10

у меня дома престижный статусный стационарный телефон. мобильный телефон - это рабочий инструмент для работяг, которые должны быть на связи круглые сутки, чтобы начальник мог по телефону им распоряжения раздавать. мобильный телефон бесплатно выдают на работе. если у тебя есть мобильный телефон, значит ты работяга.

Гость
#11
Гость

У меня нет пароля

Аффтар, а зачем тебе собственно говоря понадобился телефон партнера?

Если боитесь измен, то не волнуйтесь - люди могут не ставить телефоны на пароль и все равно изменять.
Так что вдох-выдох - и успокаиваемся.

Жужа
#12
Гость

А вы его знаете?

Нет, а зачем? Я не собираюсьикрвырчится в телефоне парня, это его личное пространство. Так де как и мое. Я вот сейчас сижу на этом форуме и очень бы не хотелось, чтобы он читал, что я тут пишу.

Гость
#13
Гость

Аффтар, а зачем тебе собственно говоря понадобился телефон партнера?

Если боитесь измен, то не волнуйтесь - люди могут не ставить телефоны на пароль и все равно изменять.
Так что вдох-выдох - и успокаиваемся.

да зачем ей вообще телефон понадобился?

Гость
#14
Жужа

Нет, а зачем? Я не собираюсьикрвырчится в телефоне парня, это его личное пространство. Так де как и мое. Я вот сейчас сижу на этом форуме и очень бы не хотелось, чтобы он читал, что я тут пишу.

так ты пиши то, за что потом тебе не было бы стыдно. если не можешь так, тогда вообще ничего не пиши.

Гость
#15

И у мужчины есть пароль на телефоне и у меня телефон запоролен

Жужа
#16
Гость

так ты пиши то, за что потом тебе не было бы стыдно. если не можешь так, тогда вообще ничего не пиши.

Мне не стыдно за что я пишу, просто он считает что это тупо с незнакомыми людьми обсуждать какие то проблемы. Это его точка зрения. А уж про обсужление прокладок, месячных и прочего это ему вообще знать не обязательно

Гость
#17

На телефоне дома ))) Вроде только на сотовых пароли, и это сейчас норма. У нас с мужем все на паролях, мы их друг у друга знаем, но без спроса ни в карманах, ни в телефонах, ни в сумках не роемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: