Гость
Статьи
Женатый зовет на …

Женатый зовет на свидание

Здравствуйте. Мне 37 лет, познакомилась с мужчиной, он сразу сказал что женат. Я услышав это, сказала ему что с женатыми не встречаюсь. Он мол окей и пропал. Спустя несколько дней случайно встретила его в обеденное время в кафе, он подсел, разговорились и в итоге дала ему свой номер. Зовет на свидание. Останавливает то, что знаю его семейное положение. Вижу что интересный мужчина, вроде не алкоголик и не *** озабоченный. Иногда просто переписываемся. Сама понимаю что отношения с женатым не имеют никакого смысла кроме временного интима и возможных негативных, скандальных последствий. Подскажите как быть? Сама понимаю что нельзя, но боюсь что когда нибудь сдамся...

Лера
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну возьмите себя как-нибудь в руки. Если не получается, может, стоит сходить на исповедь к батюшке?

Гость
#2

Та какая исповедь. Она тут скоро строчить будет, мол, памагити, он не бросает жену и детей, я влюбилася сил нет и прочее кудахтанье. Это ж надо себя так не уважать

Гость
#3

Больше не встречался и забудь.
Не накручивай себя!

Лера
#4
Гость

Ну возьмите себя как-нибудь в руки. Если не получается, может, стоит сходить на исповедь к батюшке?

Да я не схожу с ума по нему, просто нравится он и есть интерес.

Гость
#5
Гость

Та какая исповедь. Она тут скоро строчить будет, мол, памагити, он не бросает жену и детей, я влюбилася сил нет и прочее кудахтанье. Это ж надо себя так не уважать

Думаете, в этом случае не поможет исповедь?

Гость
#6
Лера

Да я не схожу с ума по нему, просто нравится он и есть интерес.

Ну если с ума не сходите, так не встречайтесь пока он женат.

Гость
#7

Каким надо быть отхожим местом, чтоб встречаться с женатым?

Дарья
#8
Гость

Каким надо быть отхожим местом, чтоб встречаться с женатым?

Да вот представьте сколько в стране "отхожих" мест. Не судите да не судимы будете.

Гость
#9
Дарья

Да вот представьте сколько в стране "отхожих" мест. Не судите да не судимы будете.

А вы не равняйтесь на отхожие места. Равняйтесь на нормальных женщин.

Гость
#10
Гость

Думаете, в этом случае не поможет исповедь?

Нет конечно, какая исповедь?? Зачем это? Уж лучше тогда к психологу или подружке выговориться

Дарья
#11

Я вас хорошо понимаю, когда за 30, то реально с мужчинами тяжело, либо женатики либо брошенные алкоголики и моральные уродцы, вот и остается что только тайные посиделки на закрытых квартирах, вдали от люботных глаз. Можете встретится ну так ради "здоровья" и удовольствия. Лучше не влюбляться!

Гость
#12
Гость

Нет конечно, какая исповедь?? Зачем это? Уж лучше тогда к психологу или подружке выговориться

Можно и так, если атеистка.

#13

Уведи его из семьи. Все равно там счастья нет, раз мужик налево ходит.

Дарья
#14
Гость

А вы не равняйтесь на отхожие места. Равняйтесь на нормальных женщин.

Нормальная эта та, у которой есть любимый муж, у них все хорошо, а в основном каждая семья это потемки. Кто там нормальный или нет, это большой вопрос.

Гость
#15
Дарья

Да вот представьте сколько в стране "отхожих" мест. Не судите да не судимы будете.

То, что ты потасkkyxa - факт

Лера
#16
Жанна

Уведи его из семьи. Все равно там счастья нет, раз мужик налево ходит.

Уводить это не моё, сразу скажу. Но я задавала ему вопрос, мол жена же есть, зачем леваки? Он сказал что типа живут ради ребенка, и типа любовь давно угасла. Эмоций ему не хватает, вот и "левачит" периодически. Вот такой откровенный попался.

Гость
#17
Дарья

Нормальная эта та, у которой есть любимый муж, у них все хорошо, а в основном каждая семья это потемки. Кто там нормальный или нет, это большой вопрос.

У жены с мужем может быть и всё хорошо, и плохо тоже бывает. Но у женщины, встречающейся с женатым - всё плохо.

Дарья
#18
Гость

То, что ты потасkkyxa - факт

В постели - да. Все мужики хвалили за способности, в жизни общественной вполне приличная, работаю учителем химии.

Анжелика Поливанова
#19
Гость

У жены с мужем может быть и всё хорошо, и плохо тоже бывает. Но у женщины, встречающейся с женатым - всё плохо.

Вы правы, плохо в личной жизни и хочется уж хоть кого то.

Гость
#20

Ну вы будете той одной из многих с кем он левачит.Оно вам это надо?если бы все в семье было плохо,он ушёл бы,а так эти трели соловья-ложь.

Гость
#21
Дарья

В постели - да. Все мужики хвалили за способности, в жизни общественной вполне приличная, работаю учителем химии.

Сколько ж ты через себя пропустила? И не женился никто? Еще и хвалишься, молчала бы лучше

Гость
#22
Анжелика Поливанова

Вы правы, плохо в личной жизни и хочется уж хоть кого то.

И кривые, и косые, и даже инвалиды-колясочницы замуж выходят. А вы чем хуже?

#23

Предлагаю сдаца...предлагаю сдаца))

Гость
#24

Встречайтесь, я замужем и не против что у мужа бывают любовницы.

#25
Дарья

Я вас хорошо понимаю, когда за 30, то реально с мужчинами тяжело, либо женатики либо брошенные алкоголики и моральные уродцы, вот и остается что только тайные посиделки на закрытых квартирах, вдали от люботных глаз. Можете встретится ну так ради "здоровья" и удовольствия. Лучше не влюбляться!

Да не оправдывай себя. Хочешь потерять время и сидеть в девках до 40 ка? Давай!
Сейчас тебе за 30, еще встретишь нормального. А с этим вообще время потеряешь.И не тешь себя иллюзией,что он уйдет от жены: чувство вины перед ней не позволит это сделать и налаженый уклад жизни.Максимум на какую авантюру он способен - это тебя чпокать.Приключений захотел.
Жалко мне тебя.За кого только женщины не цепляются от одиночества.

#26
Славянка.

Предлагаю сдаца...предлагаю сдаца))

Не подводи девчонку под монастырь)).
Привет👋

Дарья
#27
Гость

Сколько ж ты через себя пропустила? И не женился никто? Еще и хвалишься, молчала бы лучше

Да не так много о скольких ты подумала. Была замужем, развелась.

Лера (автор)
#28
ЛУТО

Да не оправдывай себя. Хочешь потерять время и сидеть в девках до 40 ка? Давай!
Сейчас тебе за 30, еще встретишь нормального. А с этим вообще время потеряешь.И не тешь себя иллюзией,что он уйдет от жены: чувство вины перед ней не позволит это сделать и налаженый уклад жизни.Максимум на какую авантюру он способен - это тебя чпокать.Приключений захотел.
Жалко мне тебя.За кого только женщины не цепляются от одиночества.

Я не девка, была замужем, есть дочь. Но нет мужского плеча.

Гость
#29
Лера (автор)

Я не девка, была замужем, есть дочь. Но нет мужского плеча.

А если с женатым будешь шляться, мужчкое плечо появится?

Гость
#30

Ну раз вы здесь пишите, то понимаете что ситуация происходит неправильная. Оборвать связь

#31
Лера (автор)

Я не девка, была замужем, есть дочь. Но нет мужского плеча.

Это оправдание мутить с женатиком, что нет мужского плеча?)))Всё)Мужчин на свете больше не существует?))

Гость!
#32
ЛУТО

Да не оправдывай себя. Хочешь потерять время и сидеть в девках до 40 ка? Давай!
Сейчас тебе за 30, еще встретишь нормального. А с этим вообще время потеряешь.И не тешь себя иллюзией,что он уйдет от жены: чувство вины перед ней не позволит это сделать и налаженый уклад жизни.Максимум на какую авантюру он способен - это тебя чпокать.Приключений захотел.
Жалко мне тебя.За кого только женщины не цепляются от одиночества.

Да многие разводятся уже в зрелом возрасте. Какой уклад жизни? Ну ходит он из одного адреса утром на работу а по выходным на дачу или на рыбалку. Разведется будет с другого адреса ходить на работу, другая будет ему борщи варить и т.д. Какой уклад то? Одно дело когда все завязано на деньги, есть какой то общий бизнес, который делить будет очень болезненно, тогда да. А когда обычная банальщина в виде борщей, уборок и совместного похода в АШАН, то какой тут уклад то?

Гость
#33
Анжелика Поливанова

Вы правы, плохо в личной жизни и хочется уж хоть кого то.

Автор, Ты определись: кто Ты? Лера, Дарья или Анжелика?
В дурдоме, на выходные, дали интернет 😉😁

Гость
#34

Вам ничего не мешает встречаться с женатым и параллельно продолжать знакомиться ещё. А этот пусть будет вместо вибратора. Найдете кого получше- женатого в отставку отправите

Дарья
#35
Гость

Автор, Ты определись: кто Ты? Лера, Дарья или Анжелика?
В дурдоме, на выходные, дали интернет 😉😁

Выключи комп и выйди из этого дурдома.

#36
ЛУТО

Не подводи девчонку под монастырь)).
Привет👋

Да разводку настрочила с утра пораньше, сейчас всплывет любовниц целая прорва))
Прювет

Гость
#37

Автор ещё неопытная разводчица-девственница)

Гость
#38
Гость

Ну возьмите себя как-нибудь в руки. Если не получается, может, стоит сходить на исповедь к батюшке?

А батюшка подгонит молодого красивого холостого долларового миллиардера из журнала Форбс

Гость
#39

Да уж, четыре ника поменяла в своей теме, троллятина.

#40
Гость!

Да многие разводятся уже в зрелом возрасте. Какой уклад жизни? Ну ходит он из одного адреса утром на работу а по выходным на дачу или на рыбалку. Разведется будет с другого адреса ходить на работу, другая будет ему борщи варить и т.д. Какой уклад то? Одно дело когда все завязано на деньги, есть какой то общий бизнес, который делить будет очень болезненно, тогда да. А когда обычная банальщина в виде борщей, уборок и совместного похода в АШАН, то какой тут уклад то?

Уважаемый гость, она же Анжелика Поливанова и Лерочка...задай уже своему номерку имя, не метайтесь как кошка в угаре))))
Мужчины трусы и с насижиного места вряд ли куда то уйдут. Так то))))Жена его хорошо знает, все его прибабахи и принимает и любит его таким какой он есть, а вот насчет любовницы....спорный вопрос))).Хотя есть и исключения. У меня знакомая в свое время влезла в семью, сейчас вместе уже 12 лет.Поженились.Всяко бывает в жизни. Но верить в чудо все же не стоит.

#41
Славянка.

Да разводку настрочила с утра пораньше, сейчас всплывет любовниц целая прорва))
Прювет

А батюшки😂

Гость
#42
Лера

Уводить это не моё, сразу скажу. Но я задавала ему вопрос, мол жена же есть, зачем леваки? Он сказал что типа живут ради ребенка, и типа любовь давно угасла. Эмоций ему не хватает, вот и "левачит" периодически. Вот такой откровенный попался.

они все так говорят. но не разводятся годами а имеют парочку сливных дыр, так как жена не даёт извращений и т д, да и жалко её а левую бабу не жалко..........

Лера
#43
ЛУТО

Уважаемый гость, она же Анжелика Поливанова и Лерочка...задай уже своему номерку имя, не метайтесь как кошка в угаре))))
Мужчины трусы и с насижиного места вряд ли куда то уйдут. Так то))))Жена его хорошо знает, все его прибабахи и принимает и любит его таким какой он есть, а вот насчет любовницы....спорный вопрос))).Хотя есть и исключения. У меня знакомая в свое время влезла в семью, сейчас вместе уже 12 лет.Поженились.Всяко бывает в жизни. Но верить в чудо все же не стоит.

У меня соседка бабка, живет со своим дедом видимо давно потому что уже есть внуки и сыну лет 40. Так вот с ее слов, она его увела из семьи когда то)

#44
Лера

У меня соседка бабка, живет со своим дедом видимо давно потому что уже есть внуки и сыну лет 40. Так вот с ее слов, она его увела из семьи когда то)

Роковая женщина😁

Гость
#45
Лера

У меня соседка бабка, живет со своим дедом видимо давно потому что уже есть внуки и сыну лет 40. Так вот с ее слов, она его увела из семьи когда то)

Конечно, и такое бывает, но это редко. Чаще просто гуляют с любовницами и всё.

#46

Cами понимаете, а номер дали?) Как так?)

Гость
#47
Лера

Уводить это не моё, сразу скажу. Но я задавала ему вопрос, мол жена же есть, зачем леваки? Он сказал что типа живут ради ребенка, и типа любовь давно угасла. Эмоций ему не хватает, вот и "левачит" периодически. Вот такой откровенный попался.

другими словами он сказал что вы почтёте за честь всякую заразу от его подружек принять ?

#48
Лера

Уводить это не моё, сразу скажу. Но я задавала ему вопрос, мол жена же есть, зачем леваки? Он сказал что типа живут ради ребенка, и типа любовь давно угасла. Эмоций ему не хватает, вот и "левачит" периодически. Вот такой откровенный попался.

Он не откровенный. Он кабель и манипулятор) ой, у вас щас ухо оторвется от тяжести лапши)

Гость
#49
Лера

Уводить это не моё, сразу скажу. Но я задавала ему вопрос, мол жена же есть, зачем леваки? Он сказал что типа живут ради ребенка, и типа любовь давно угасла. Эмоций ему не хватает, вот и "левачит" периодически. Вот такой откровенный попался.

они все так говорят, что с женой друзья и вообще уже чужые люди, даже если жена беременная ходит или только родила

прикол в том, что такие байки слышала от мужиков разных национальностей :)))) фантазии только на это хватает

Гость
#50
Лера

Да я не схожу с ума по нему, просто нравится он и есть интерес.

Интерес... Какой бумеранг прилетит?