Гость
Статьи
Не могу выбросить из …

Не могу выбросить из головы. Люблю. но мы никогда больше не увидимся

Расстались с парнем два с половиной месяца назад. Он меня бросил очень подло и некрасиво. Я сейчас живу в другой стране и в город, где мы жили возвращаться не планирую, поэтому мы наверное никогда больше не увидимся. Он был всей моей жизнью. Стал частью меня, а без него как будто бы у меня важный орган забрали. Хожу на свидания, знакомлюсь с парнями, а равных ему не вижу. Как мне жить? Можно ли его вернуть, если он никогда меня не любил? #отношения

Светик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю Вас( Это пройдёт, но как-будто именно сейчас будете думать иначе

Гость
#2

Раз способны на любовь, то полюбите ещё раз обязательно! Достойного и со взаимными чувствами. Ждите. Всё впереди.

Гость
#3

"Он был всей моей жизнью. " - очень плохо. Как только мужик занимает первое место в твоей жизни - общению/браку капец. Так у тебя и случилось.

А ты сама в своей жизни какое место занимаешь? Последнее, а на первом мужики:) Тогда не ной - это твой выбор, ты сама так хочешь, тебе нравится быть жертвой. Жертв НЕ любят.

Гость
#4

Не волнуйтесь, это пройдет! Я тоже очень долго была влюблена в парня, сильно страдала, а теперь, время прошло, просто плевать стало, а ведь так страдала!)))

Светик
#5
Гость

Не волнуйтесь, это пройдет! Я тоже очень долго была влюблена в парня, сильно страдала, а теперь, время прошло, просто плевать стало, а ведь так страдала!)))

Мы чуть больше года прожили вместе, как такое можно забыть(((

Клубника
#6

Вы с ним жили всего год. Люди даже после 5, 10, 20 лет брака расстаются и живут же как-то. Это не навечно, прошло всего пару месяцев с расставания, все будет хорошо. Потерпите.

Гость
#7

Автор, когда-то я сильно страдала от неразделенной любви. Думала, что такого уже никогда не встречу. Страдала года 2. Но нет, влюбилась повторно, но тоже в недостойного. А потом в 3 раз, уже по настоящему (он мой муж уже много лет). Смешно сейчас вспоминать свои прежние страдания. Я думаю, если бы мне тогда кто-нибудь сказал "Люби себя, ты прекрасна, ушел - значит не твоё, всё будет" мне бы это помогло прийти в себя! Чего и Вам желаю.)

Гость
#8
Светик

Мы чуть больше года прожили вместе, как такое можно забыть(((

Ну, хватит Вам. Люди по 20 лет в браке живут, потом разводятся и строят новые семьи, поэтому забывается всякое.
Сейчас просто Вам тяжело и кажется, что жизнь остановилась, сочувствую и обнимаю)

Светик
#9
Гость

Ну, хватит Вам. Люди по 20 лет в браке живут, потом разводятся и строят новые семьи, поэтому забывается всякое.
Сейчас просто Вам тяжело и кажется, что жизнь остановилась, сочувствую и обнимаю)

Спасибо! Но я такой человек, что тяжело схожусь с людьми. Поэтому даже не знаю.

Гость
#10
Светик

Спасибо! Но я такой человек, что тяжело схожусь с людьми. Поэтому даже не знаю.

Я тоже была таким человеком. Но работа над собой дает большие плоды. Надо самой себя перевоспитывать и вытаскивать прям за волосы из своего же трудного характера.
Люди меняются, поверьте! Просто такие в меньшинстве, поэтому и говорят, что не меняются. Берите себя в руки и творите заново, становитесь проще, легче, интересней и люди потянутся.

Светик
#11
Гость

Я тоже была таким человеком. Но работа над собой дает большие плоды. Надо самой себя перевоспитывать и вытаскивать прям за волосы из своего же трудного характера.
Люди меняются, поверьте! Просто такие в меньшинстве, поэтому и говорят, что не меняются. Берите себя в руки и творите заново, становитесь проще, легче, интересней и люди потянутся.

А как, что делать для этого?

Гость
#12
Светик

А как, что делать для этого?

Начать с работы с психологом.
Как правило вот это «трудно схожусь с людьми» от низкой самооценки, т.е. часто это тяжелый характер из-за кучи комплексов, неуступчивость, категоричность и прочие качества, которые по сути выступают защитной реакцией, за которой стоит страх, что эти все комплексы увидят и Вы будете уязвимы. Это страх сделать ошибку (но ошибаться это нормально, все люди ошибаются время от времени), страх не быть идеальной и тд. Иными словами, куча хлама, который мешает жить. Как он поселился к Вам в голову? Вбит родителями при воспитании. Вот это и надо проработать с психологом, вытряхнуть все тяжелое изнутри и Вам с самой собой станет проще и легче.
По себе могу сказать, что я бы сейчас даже не стала общаться с той собой, которой я была лет 10 назад, слишком уж это тяжёлый и вредный человек был, но теперь все в корне изменилось)

Светик
#13
Гость

Начать с работы с психологом.
Как правило вот это «трудно схожусь с людьми» от низкой самооценки, т.е. часто это тяжелый характер из-за кучи комплексов, неуступчивость, категоричность и прочие качества, которые по сути выступают защитной реакцией, за которой стоит страх, что эти все комплексы увидят и Вы будете уязвимы. Это страх сделать ошибку (но ошибаться это нормально, все люди ошибаются время от времени), страх не быть идеальной и тд. Иными словами, куча хлама, который мешает жить. Как он поселился к Вам в голову? Вбит родителями при воспитании. Вот это и надо проработать с психологом, вытряхнуть все тяжелое изнутри и Вам с самой собой станет проще и легче.
По себе могу сказать, что я бы сейчас даже не стала общаться с той собой, которой я была лет 10 назад, слишком уж это тяжёлый и вредный человек был, но теперь все в корне изменилось)

Блин, вы так всё описали, как-будто меня знаете. Я бы сама не смогла точнее описать свой характер. Вы у психотерапевта с медицинским образованием проходили лечение или просто у психолога? Что ещё, кроме психолога вам помогло?

Гость
#14
Светик

Блин, вы так всё описали, как-будто меня знаете. Я бы сама не смогла точнее описать свой характер. Вы у психотерапевта с медицинским образованием проходили лечение или просто у психолога? Что ещё, кроме психолога вам помогло?

Я Вас как будто бы знаю потому что сама такая была)) это все и есть низкая самооценка, которая формируется из-за неправильного воспитания((теперь понимаю как же моим друзьям было трудно со мной, спасибо им, что вытерпели и остались рядом.
Психолог и психотерапевт-не одно и то же, психотерапевт назначает медикаменты, психолог не имеет на это право. Я работала с психологом и мне здорово помогло, моя жизнь просто изменилась с ног на голову. При этом я не просто работала над собой, я с помощью психолога пережила развод и смерть родителей. А мне всего-то 30.

Гость
#15
Светик

Мы чуть больше года прожили вместе, как такое можно забыть(((

Очень легко, пройдёт года 3 и забудьте, обязательно. Ну если вас не Жади зовут))

Светик
#16
Гость

Начать с работы с психологом.
Как правило вот это «трудно схожусь с людьми» от низкой самооценки, т.е. часто это тяжелый характер из-за кучи комплексов, неуступчивость, категоричность и прочие качества, которые по сути выступают защитной реакцией, за которой стоит страх, что эти все комплексы увидят и Вы будете уязвимы. Это страх сделать ошибку (но ошибаться это нормально, все люди ошибаются время от времени), страх не быть идеальной и тд. Иными словами, куча хлама, который мешает жить. Как он поселился к Вам в голову? Вбит родителями при воспитании. Вот это и надо проработать с психологом, вытряхнуть все тяжелое изнутри и Вам с самой собой станет проще и легче.
По себе могу сказать, что я бы сейчас даже не стала общаться с той собой, которой я была лет 10 назад, слишком уж это тяжёлый и вредный человек был, но теперь все в корне изменилось)

Самое худшее вы уже пережили. Пусть на вашем жизненном пути будет только хорошее.

#17
Светик

Самое худшее вы уже пережили. Пусть на вашем жизненном пути будет только хорошее.

Залогинилась)
Спасибо) и у Вас все обязательно наладится! Вперед!

Светик
#18
Shroomy

Залогинилась)
Спасибо) и у Вас все обязательно наладится! Вперед!

Спасибо вам большое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: