Гость
Статьи
И снова "а я люблю …

И снова "а я люблю женатого"

Предыстория: он женат более 27 лет, двое взрослых детей 16+, жена живёт в другой стране, ездит туда пару раз в год в отпуск. Но считают это семьёй.
Полгода ходил за мной, но я была категорична и всегда сводила на шутку. Но... Находясь более 4х месяцев без отношений, заскучала что ли... И сдалась. Сначала гуляли, встречались, стихи, кино, вино, домино. Я не воспринимала всё это серьезно, не больше чем приключение. Он через месяц начал говорить про любовь, подарки, ухаживания, помощь мужская, по первому зову был готов помочь, бросить все дела и бежать помогать мне. Стал говорить, что готов на всё ради меня, разведется и тд. Собирался снимать квартиру и жить вместе, но я просила успокоиться и не говорить и не принимать решение сгоряча, потому что это просто приключение. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Спустя два месяца он всё рассказывает жене и просит развод. Жена в истерике, сказала, что любит, жить без него не может, не отпустит. Подключается все родственники, давят на него чувством долга. В итоге он предлагает мне расстаться, хоть и любит меня, но не сможет пойти против всех. На этом этапе я осознаю, что уже не хочу терять этого человека и верю в серьезность его намерений. Мы действительно родственные души, на одной волне. Поэтому не отпускаю его, продолжаем встречаться. Потом его "палит" второй раз его мама, жене ничего не рассказывает. Мы снова пытаемся разойтись 😂, но максимум на пару дней. Через 4 месяца наших "отношений" он едет домой в очередной отпуск. Была, конечно, маленькая надежда, что он что-то решит, но ничего. Возвращается и снова начинает ходить ко мне. Работаем вместе, поэтому не видеться не реально 🤷. Опять страдания, признания, "без тебя не могу и с тобой не могу". И я без него... Могу, но не хочу. Чувствую, что человек "мой, родной". Отпускать не хочу, но и понимаю что дальше тупик. Мозги выношу, но толку от этого нет. Не понимаю что делать: ждать? Может как-то попробовать его "подтолкнуть"? Но очень не хочется рубить с плеча. По семейным обстоятельствам собираюсь снимать квартиру себе и как бы ненарочно он будет ходить ко мне и перейдет в совместное проживание?

.ЯСама
#2

Блин , та забирай себе его ,все равно он свою жену не любит и даже не уважает , только не думай , что ты лучше его жены - просто он гав но ,которое любит только себя .На всех остальных ему нас рать , в том числе на тебя тоже .

Гость
#3
Zizyka

Спустя два месяца он всё рассказывает жене и просит развод. Жена в истерике, сказала, что любит, жить без него не может, не отпустит. Подключается все родственники, давят на него чувством долга. В итоге он предлагает мне расстаться, хоть и любит меня, но не сможет пойти против всех. На этом этапе я осознаю, что уже не хочу терять этого человека и верю в серьезность его намерений. Мы действительно родственные души, на одной волне. Поэтому не отпускаю его, продолжаем встречаться. Потом его "палит" второй раз его мама, жене ничего не рассказывает. Мы снова пытаемся разойтись 😂, но максимум на пару дней. Через 4 месяца наших "отношений" он едет домой в очередной отпуск. Была, конечно, маленькая надежда, что он что-то решит, но ничего. Возвращается и снова начинает ходить ко мне. Работаем вместе, поэтому не видеться не реально 🤷. Опять страдания, признания, "без тебя не могу и с тобой не могу". И я без него... Могу, но не хочу. Чувствую, что человек "мой, родной". Отпускать не хочу, но и понимаю что дальше тупик. Мозги выношу, но толку от этого нет. Не понимаю что делать: ждать? Может как-то попробовать его "подтолкнуть"? Но очень не хочется рубить с плеча. По семейным обстоятельствам собираюсь снимать квартиру себе и как бы ненарочно он будет ходить ко мне и перейдет в совместное проживание?

Нуты и какашка,никому ни нуженка,он просто яйца ходит сливает.

Гость
#4

когда замуж выходила , мама половину гостей вычеркнула , сказала что это любовницы ставшие вторыми жёнами и их место в урне а не за столом , они хуже чумы . Перечислила пары которые распались и в этих свадьбах были те которые разбили семьи

Гость
#5
Гость

Нуты и какашка,никому ни нуженка,он просто яйца ходит сливает.

Бредовое мужское мнение. У женщин тоже есть физиологические потребности.

#6
Гость

когда замуж выходила , мама половину гостей вычеркнула , сказала что это любовницы ставшие вторыми жёнами и их место в урне а не за столом , они хуже чумы . Перечислила пары которые распались и в этих свадьбах были те которые разбили семьи

Они больше 10 лет живут в разных странах. Это можно считать семьёй и что я ее разбиваю? Если бы они хотели быть и жить вместе, они бы жили

#7

Я смотрю тут сообщество "святых и безгрешных" собирается 😂

Гость
#8
Zizyka

Я смотрю тут сообщество "святых и безгрешных" собирается 😂

Да дело тут не в святости... просто вы какая то мерзкая(по стилю изложения), мужик вообще г-но бесправное,ну и клуша жена. Так себе компашка.
Я считаю раз уж влезли во все,то нужно добиваться цели и выходить замуж любыми способами.но тут такая ситуация... на мужика надавили и он решил бросить вас..соазу и дюбовь видно и мужской стержень...пфф..я бы такого бесхреьетного соазу послала

#9

Он трус и вряд ли что-то сделает 😐
Так и будет на двух стульях сидеть и метаться туда сюда.Так вот вопрос ,зачем он тогда тебе ?)Забей и шли его подальше .

Гость
#10

Всякое бывает. И разводятся и женятся во 2,3 раз и бывает, что это ошибка или наоборот становятся счастливее, не угадаешь тут и совет какой-то трудно дать. Но то, что он под натиском родственников от Вас отказался-это плохой знак.

#11
Гость

Всякое бывает. И разводятся и женятся во 2,3 раз и бывает, что это ошибка или наоборот становятся счастливее, не угадаешь тут и совет какой-то трудно дать. Но то, что он под натиском родственников от Вас отказался-это плохой знак.

Отказался, но не совсем получается. Наполовину что ли 🤦. И продолжает не особо скрывать наше общение

Гость
#12
Zizyka

Отказался, но не совсем получается. Наполовину что ли 🤦. И продолжает не особо скрывать наше общение

Недавно прочла шутку в интернете: физики шутят, если одно тело колеблется, то не стойте рядом, отойдите, иначе войдете в резонанс и заколебетесь оба.
И если кроме шуток, то и в жизни так. Вам нужно четко озвучить свою позицию и отстраниться от него на время. Скажем, дать ему месяц на принятие решения и весь этот месяц не общаться с ним вообще. Если Вы ему действительно нужны, то поверьте, он выберет Вас. Мой отчим ушел от первой жены к моей маме после 40 лет брака, с моей мамой прожил 17 лет. Сейчас уже никого нет в живых. Я не хвалюсь этим случаем, мы как дети тоже такое не сразу смогли принять, но если мужику нужно, то он уйдет туда, где его любимая. Если трусит, то не так уж ему и надо. Не выберет Вас-не тратьте свою жизнь на него.

Гость
#13

Уж слишком все нелогично. Решил развестись - послушал жену и не развелся, родственников послушал и в то же время не слушает. Похоже на враньё в уши. Когда мужик хочет, он делает. Все остальное отговорки.

Гость
#14

А дети там с ней живут!

#15
Гость

А дети там с ней живут!

Один да, второй давно живёт своей жизнью в другом городе

Гость
#16

одним словом очередная бллядь которая на чужом не счастье хочет получить все ну ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: