Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

#отношения 
Доброго времени суток всем, не знаю как мне быть,понимаю головой что нужно уходить из таких отношений ,но сердцем не могу принять такое решение(
Встречаемся с парнем 3 года.Последний месяц начались проблемы и ссоры просто из пустого.
В порыве злости он мне написал что не видит меня своей женой в будущем ,что ему не нужна девушка которая не уважает его родителей,к слову пару раз я выразилась в сторону его родителей не очень красиво ,но на это тоже есть причины они меня изначально не приняли и *** с ног до головы,парень вроде как тогда забил на это.И еще при этом, когда у нас все начиналось только ,три года назад ,я получила смс от его брата со словами ,чтобы я не мечтала и никогда мы вместе не будем с его братом и еще очень много оскорблений ,хотя человек даже меня не видел никогда и не знает.Я тогда уже хотела расстаться ,но парень разобрался с этим.И с этого момента эта не приязнь пошла к его семье.
Столько грязи вылили на меня ,на не знакомого вам человека ,честно,уходя оттуда руки и колени тряслись.(это тоже было в начале)
Вернусь к разговору с парнем,так вот я в слезы ,пишу ему что он такое говорит ,а как же наши планы ,мечты ...Ты же сам слышал разговор твоих родителей обо мне и после этого я не уважаю их?Он сказал не делать ему мозги ,отключил телефон и уехал к себе в область .В моем городе он работает и снимает жилье.Девочки ,как быть ?Очень нужна поддержка ,очень много вкладывалась и отдавалась в эти отношения ,а сейчас понимаю что это было все зря и человек просто обесценил и видимо послушался родителей.
Как будто выжал из меня всю энергию ,чувствую себя подавленной записалась на обследование ,я за этот месяц поседела от нервов...

asswe
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошадь сдохла - слезь.

Вы отдали столько сил, не довольны результатом и хотите остаться? Чтобы что? Еще больше отдать и больше быть недовольной? 3 года - большой срок. Там уже многое понятно про человека. Плохо рядом - надо уходить. Держаться за штаны нужно только тогда, когда в них достойный человек, от которого мурашки по коже и с которым хоть на край света, который всегда надежда и опора. А просто держаться за штаны, просто потому что... даже не знаю зачем.

Мне вас понять тяжело, всегда прерывала отношения, если было плохо

Толян
#2

Может быть его родственники нашли ему девушку (жену) и пытаются сделать так, чтобы ты от него ушла!

Гость
#3

Лучше бежать от него сейчас, чем когда появятся дети и ипотека. Не будете Вы у него в приоритете, от не отделился от семьи и здоровых отношений ему не построить.
Понимаю как Вам тяжело, обнимаю Вас, примите мою поддержку ❤️Все наладится, это Ваш опыт. Не давайте себя в обиду.

Гость
#4

Вероятнее всего как будет. Пожалеешь, не уйдешь, прогнет ещё больше - так что от тебя ничего не останется. А потом выйдет как из грязи, и тебя ещё виноватой сделает. Сразу девушку найдет.
Уходи лучше первая, если знаешь что хочешь другого отношения к себе.
Если нет, то нет - твоя жизнь.

Гость
#5

Что, вот прям вот так с ходу, ни за что возненавидели вас его родители? Что то автор темнит

Гость
#6

" он мне написал что не видит меня своей женой в будущем" -

дальше читать нет смысла - бан и забыть.

asswe
#7
Гость

Лошадь сдохла - слезь.

Вы отдали столько сил, не довольны результатом и хотите остаться? Чтобы что? Еще больше отдать и больше быть недовольной? 3 года - большой срок. Там уже многое понятно про человека. Плохо рядом - надо уходить. Держаться за штаны нужно только тогда, когда в них достойный человек, от которого мурашки по коже и с которым хоть на край света, который всегда надежда и опора. А просто держаться за штаны, просто потому что... даже не знаю зачем.

Мне вас понять тяжело, всегда прерывала отношения, если было плохо

Я же написала что я хочу уйти ,но так сразу с плеча сложно ..Я не держусь за штаны,если вы живете по такому принципу -мне жаль вас (

asswe
#8
Гость

Лучше бежать от него сейчас, чем когда появятся дети и ипотека. Не будете Вы у него в приоритете, от не отделился от семьи и здоровых отношений ему не построить.
Понимаю как Вам тяжело, обнимаю Вас, примите мою поддержку ❤️Все наладится, это Ваш опыт. Не давайте себя в обиду.

Благодарю за теплые слова,да лучше сейчас чем потом❤️

asswe
#9
Гость

Что, вот прям вот так с ходу, ни за что возненавидели вас его родители? Что то автор темнит

Я же написала про брата ,он им наплел что-то про меня и они другой нации ,скорее всего не подхожу

Гость
#10
asswe

Я же написала про брата ,он им наплел что-то про меня и они другой нации ,скорее всего не подхожу

А, то есть ты- ***, которую гордый Мага в жены брать не захотел? Так он правильно сделал, и брат его правильно сделал. Ты позор своего народа, какой ты можешь быть женой лол

Гость
#11
asswe

Я же написала что я хочу уйти ,но так сразу с плеча сложно ..Я не держусь за штаны,если вы живете по такому принципу -мне жаль вас (

А как ещё вас про вас сказать ? Вас облили помоями , а вы и рады 3 года терпеть , ну надо же себя так не уважать

asswe
#12
Гость

А, то есть ты- ***, которую гордый Мага в жены брать не захотел? Так он правильно сделал, и брат его правильно сделал. Ты позор своего народа, какой ты можешь быть женой лол

Да окей считайте как хотите,человек с ограниченным мышлением)

asswe
#13
Гость

А как ещё вас про вас сказать ? Вас облили помоями , а вы и рады 3 года терпеть , ну надо же себя так не уважать

Я же не с его родителями в отношениях состою тем более он говорил с ними и мне сказал что все уладил больше я нечего не слышала от них в мою сторону.

Гость
#14

" он мне написал что не видит меня своей женой в будущем" -

дальше читать нет смысла - бан и забыть.

Гость
#15
asswe

Я же не с его родителями в отношениях состою тем более он говорил с ними и мне сказал что все уладил больше я нечего не слышала от них в мою сторону.

Автор , я не со зла вам написала , у близкой подруги был такой опыт , тоже другой нации , не приняли сразу , в итоге просто смирились , но ничего хорошего не вышло , Сейчас живет с другим , прекрасным человеком

Гость
#16
asswe

Я же не с его родителями в отношениях состою тем более он говорил с ними и мне сказал что все уладил больше я нечего не слышала от них в мою сторону.

Вы не слышали , а ему мозги регулярно промывались

Гость
#17
asswe

Да окей считайте как хотите,человек с ограниченным мышлением)

Разумеется, твоё разрешение считать так или как нибудь иначе, мне не нужно. Зато ты со своим не ограниченным мышлением побыла три года подстилкой, и скоро тебя выкинут за ненадобностью.
Кстати, ты, я надеюсь, в будущем, когда будешь себе искать молодого человека, скажешь же ему, с кем были твои предыдущие отношения? Ну чтобы обезопасить "людей с ограниченным мышлением" от любых контактов с тобой.

Жужа
#18

После того какионинапмал сто не сидит вас женой, нужно распрощаться с этим, человеком. Это ужасные слова, автор, как будто он вас намеренно оскорбить хотел. Может все и лучшему, вам бы его родственники постоянно жизнь портили. Отпустите его с миром.

Жужа
#19

Фу блин, ещё раз:
После того как он написал, что не видит вас женой

Гость
#20
Гость

Разумеется, твоё разрешение считать так или как нибудь иначе, мне не нужно. Зато ты со своим не ограниченным мышлением побыла три года подстилкой, и скоро тебя выкинут за ненадобностью.
Кстати, ты, я надеюсь, в будущем, когда будешь себе искать молодого человека, скажешь же ему, с кем были твои предыдущие отношения? Ну чтобы обезопасить "людей с ограниченным мышлением" от любых контактов с тобой.

Кусок идиота ,русские парни не лучше еще похлеще чем кавказцы и армяни.
Ты охренешь но мой русский Ваня тоже от меня отказался потому что ему так сказала его мамашка.Потому что лучшая партия была девушка из более породистой семьи ,чем я дочка алкаша .И бросил в трудный для меня момент.
Так что закрой свой грязный рот ,тебя видимо русская Наташка променяла на кавказца вот ты и брызжишь ядом.

Гость
#21

Автор ставьте конец этим отношениям и не сомневайтесь,сама была в похожей ситуацией Но у вас парень другой нации там все намного сложно.Он бы не пошел против них как бы вы не хотели.Лучше собой займитесь .Всего вам хорошего!!

Гость
#22
Гость

Кусок идиота ,русские парни не лучше еще похлеще чем кавказцы и армяни.
Ты охренешь но мой русский Ваня тоже от меня отказался потому что ему так сказала его мамашка.Потому что лучшая партия была девушка из более породистой семьи ,чем я дочка алкаша .И бросил в трудный для меня момент.
Так что закрой свой грязный рот ,тебя видимо русская Наташка променяла на кавказца вот ты и брызжишь ядом.

Я не говорил, что кто то лучше или хуже, я лишь говорил о том, что автор - подстилка, и для любого адекватного человека - это факт.
А твой Ваня тебя бросил по той причине, которую ты, написала, ты- дочь алкаша, генетически больной мусор. С тобой даже детей заводить нельзя, потому что получатся выродки, твой род должен быть прерван. Так что красавец твой Ваня, заботится о своём роде и чистоте своей крови, не смешиваясь с унтерменшами. Да и не один кавказец тебя замуж не возьмёт. У тебя один выход: обслуживать самых нищих среднеазиатских рабочих, потому что те, что побогаче, тоже тебя палкой трогать не станут даже. Но тебе норм будет, ведь все же всяко лучше, чем русский Ваня. Фу, грязь

Гость
#24
Гость

Я не говорил, что кто то лучше или хуже, я лишь говорил о том, что автор - подстилка, и для любого адекватного человека - это факт.
А твой Ваня тебя бросил по той причине, которую ты, написала, ты- дочь алкаша, генетически больной мусор. С тобой даже детей заводить нельзя, потому что получатся выродки, твой род должен быть прерван. Так что красавец твой Ваня, заботится о своём роде и чистоте своей крови, не смешиваясь с унтерменшами. Да и не один кавказец тебя замуж не возьмёт. У тебя один выход: обслуживать самых нищих среднеазиатских рабочих, потому что те, что побогаче, тоже тебя палкой трогать не станут даже. Но тебе норм будет, ведь все же всяко лучше, чем русский Ваня. Фу, грязь

Твоя мать *** еще та ,такого придурка родила ,земля тебе пухом ублюдок)

Гость
#25
Гость

Твоя мать *** еще та ,такого придурка родила ,земля тебе пухом ублюдок)

Твоя мать - конченая проб ля дь, потому что родила от алкаша, не надо свои беды на других переводить. Я понимаю, что по делу ответить нечего, у пьяной хрюши попу разорвало, но надо хоть каплю совести иметь. Земля стекловатой тебе и твоим родителям - выродкам. Аминь православные

#26

Посылайте его строго нах*й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: