Гость
Статьи
Может у моего парня …

Может у моего парня шизофрения ?

Добрый день. Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Все больше и больше настораживает его поведение. Интересуется маньяками, недержан, нервный, скандалист. Ненавидит свою бабушку, ждёт ее смерти ( живут вдвоём, ему квартира светит после ее смерти). Несколько раз пытался ее убить. Плохо себя контролирует. Ему очень трудно сдерживать эмоции. Дерётся часто. В состоянии гнева становится реально опасен, перестаёт себя вообще контролировать, разбил уже два своих телефона. Как думаете это диагноз или просто такой типаж?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего мало спит, от этого и агрессия. Пройдет

Гость
#2

Переходный возраст, вам лет то сколько?

Гость
#3

Всегда будь накрашенной и хорошо одетой Никогда не знаешь когда тебя сфотографируют суд мед эксперты для хроники

Гость
#4

А вам какая разница, диагноз это или типаж?.. Разве вам недостаточно всего этого, чтобы понять, что от него нужно бежать, не оглядываясь? Или вы - мазохистка?..

Гость
#5

Какая разница, он больной или характер такой. Вы зачем с ним, он же вас убьет, разок долбанет хорошенько. Я недавно видео посмотрела в сети про девушку, не помню имени, она вышла в окно или ей помогли...на видео - лестничная клетка перед лифтом, и мужик эту девушку ногой пинает об угол лифта, потом в лицо кулаком дает, потом за грудки хватает и выволакивает из лифта. На лицо норм, нескажешь, что больной. Характер плохой, да?

Гость
#6

дочитай книжку до конца и узнаешь. напиши потом, чем кончилось, мне тоже интересно

Гость
#7

Почему не получилось с бабушкой? Это вопрос скорее для вас. Проанализируйте и возьмите на заметку в качестве способов выживания.

Гость
#8

Это не шизофрения, это психопатия

б-ка
#9

Да фиг бы с ним! Интереснее, какой диагноз у тебя. Или, по-бытовому, типаж.

Толян
#10

Шизи изи шизи изи шизи изи шизи изи!
Шизи изи шизи изи шизи изи шизи изи!
ШИЗИ ИЗИ!

Жнец-левиафан
#11

Расставайтесь. Когда посчитает что вы уже "свои" И можно все, вас тоже ничего приятного не ждет

Гость
#12

Он козерог да? Ну либо Скорпион

Гость
#13
Гость

Он козерог да? Ну либо Скорпион

Почему если злобный не контролирующий себя тип, то сразу козерог?.. Козероги наоборот очень сдержанные и миролюбивые. Они, как никто, умеют контролировать свои эмоции...

Гость
#14

Точно не шизофрения . Может, социопат, а может бабка и правда достала, но говорит про ее смерть в шутку. Тут надо больше подробностей. Я бы с таким не связывалась

#15

Психопат.
У Вас, кстати, как с квартирой? Может, и Вас тоже хлопнет.

Гость
#16
Гость

Он козерог да? Ну либо Скорпион

Водолей он

Гость
#17

Ой, девушка, бегите от него. Подруга с таким встечалась по глупости. Не работал либо шабашил за копейки. Орал дурниной, что она ему должна, бегал в магазин за пивком на ее деньги. Она платила за квартиру, еду. Этот жрррал и срррал. Родственники с ним не общались, сторонились. Агрессивный, скудоумный, в голове только как поиметь других, отжать нахаляву чужое. Не дай бог еще ваше имущество отберет. Потом оказалось - наркоман, солился за ее счет. Выгоняла из своего жилья с ментами, он на всех бросался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема