Гость
Статьи
Может быть шизофрения?

Может быть шизофрения?

У нас такая проблема. Мой сын познакомился с девушкой и она как то странно себя ведет. Крайне неряшлива, иногда может просто бездонно смотреть вперед, не моется вообще, не ухоженный вид, бесконечный срывы, странные пропадания по больницам и сына к ней в эти моменты даже близко не подпускают. Странное поведение в целом. может пройти как будто не заметив,раньше была общительна сейчас разговаривает только с сыном. Подруг нет,небрежная,кроме сына и своей матери не с кем не общаются. во время агрессии её сразу же увозят от посторонних глаз. какие заболевания психические могут быть судя по описанию. Просьба помочь.

Надежда
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как это смотреть "бездонно"? уже страшно.

Гость
#2

да бесит она вас, вы тепичная свекровь, так и скажите что бесит, вы бы другую сыну выбрали бы. вот начинают...

очередная разводка на свекровей-невесток?

Гость
#3

невроз может быть, обычный невроз. а вы что делаете в этот момент, когда ее уводят? может вы главный раздражитель ?

Алиса
#4

А что за отношения у вашего сына с неряшливой девушкой, которая даже не моется? Он у вас тоже лечится в этой больнице?

баба кузя
#5

Наркотики?

Гость
#6

О, сейчас местные диванные психиатеры набегут и поставят диагноз.

Маркизочка
#7

бешенство матки. ваш сын ее потрахивает?

баба кузя
#8
Гость

О, сейчас местные диванные психиатеры набегут и поставят диагноз.

ха! Ещё и лечение назначим))))))

Гость
#9

наркоманка

Гость
#10
Гость

О, сейчас местные диванные психиатеры набегут и поставят диагноз.

ну конечно, честная хорошая свекровь сразу верный поставила.

Кейт
#11

да уж, не моется, - может с парнем что не то?

Мармотка
#12

"может пройти как будто не заметив" - у меня -5 зрение и кротовьи приборы не ношу. так тоже не заметив многих мимо иду.

а в чем неряшливость?

Мармотка
#13

"странные пропадания по больницам" ну так многие не афишируют свои болячки а болячки могут быть самые обычные как и у большинства людей

"раньше была общительна " ну так может ваше отношение чувствует вот и не навязывает свое общение.

"кроме сына и своей матери не с кем не общаются" - а это и неплохо.

"во время агрессии её сразу же увозят от посторонних глаз. " - кто и куда увозит? неясно.

Гость
#14

жалко девушку, свекровь совсем извела

Гость
#15

чем вам помочь? сын то что говорит? люблюнемогу?

Гость
#16

Это не Ваше дело Надежда, это касается только Ваше сына и девушки, у самой сын, так что знаю о чем пишу.

Катя
#17

Тут только психиатр точно скажет. Если рассуждает нормально, то вряд ли есть какие-то отклонения.

Тухло-Вялая
#18

Архивус унылос. Мне знакома эта болезнь.

ВЭЛКАМ
#19

Просто вам она не нравится, автор- вот и все. Недостатки можно у любого найти любые.

Может она с храническим циститом в больнице лежит постоянно, зачем она будет оповещать об этом всех подряд?

"Бездонный взгляд" я так полагаю она засмотрелась в одну точку, например.

Постоянные срывы- полагаю, это вы ее достали своими осуждениями.

Грязная ходит-это как? Куски с нее сыпятся, воняет жутко? Может гипергидрод у нее-тут человек может целыми днями мыться и все равно потным ходить. Или волосы грязные? Может жирный тип волос- утром помыла- через 2 часа сальные. Ну а если и правда вонючка, то тут уже сынуля ваш ку-ку.

А то что может не заметить на улице, так это зрение плохое, у меня подруга такая же- пройдет мимо и не заметит. Да и может у человека куча мыслей в голове- идет, думает себе о чем-то и по сторонам не смотрит.

Я бывает только выйду на улицу- хоп уже в магазине- когда успела, непонятно (ну это в основном когда загружена сильно, иду, прокручиваю все в голове) У меня какой диагноз, автор?)

Гость
#20

Зашла как то в гости к соседям по старой квартире- их дети мои друзья детства. "Детей" не застала, зато пообщалась с мамо... Та мне долго и возмущенно высказывала, что потенциальная невестка ходит в грязных и рваных джинсах. В подъезде столкнулась с ее сыном и его девушкой - она была в обычных по нашему времени джинсах - с искусственными потертостями и разводами, но для мамо они были рваные и грязные ))))

Кстати, история от тех же друзей-соседей. Поехали они к деду в деревню, надев кроссовки с "липучками". Дедуля старый решил, что это они так порвались, и заботливо срезал эти липучки )

Тася
#21

Шизофрения,психозы,навязщивые состояния.

Тася
#22

И ежели это так,то потомстыо иметь категорически не рекомендуется,передается по наследству.

Хамка
#23
Катя

Тут только психиатр точно скажет. Если рассуждает нормально, то вряд ли есть какие-то отклонения.

Не факт. Психозы могут быть периодичными, но все это на фоне шизы. К примеру, месяц адекват, потом на неделю запирают... Но я почему-то подумала о наркотиках: отрешенный взгляд, необщительность, апатия к внешнему виду...

Ну а сын-то что там ловит?

Б-ка
#24

А если оставить попытки заочной диагностики и с житейской стороны посмотреть на ситуацию? Чем именно эта девушка привлекает Вашего сына? Какова его самооценка, если он допускает такую странную и неряшливую особу к себе? Задайте такого плана практические вопросы своему сыну, ну и себе обязательно. А от описанного Вами про эту девушку у любого психиатра действительно будет охотничья стойка и уши торчком... Осторожнее с ней!

Гость
#25

У меня волосы пачкаются утром помыла, к вечеру голова грязная. Гормоны, и т.д. в норме. Но сама вообще не потею, даже в 40-градусную жару. Взгляд бывает отрешенный если о чем-то задумаюсь. Когда заболеваю - раздражительная. Хронический пиелонефрит и опущение кишечника - бывают время от времени проблемы со здоровьем. Я интроверт, общаться дома не люблю, по работе хватает общения. Муж меня обожает со всеми моими недостатками и болячками.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: