Гость
Статьи
Может у моего парня …

Может у моего парня шизофрения?

Подскажите что происходит с моим парнем - пытался убить свою бабушку из за квартиры ( живут вдвоём), вспыльчивый и нервный, часто дерётся, к людям в общем агрессивно относится. Любит кино и литературу про маньяков и серийных убийц. Ему 27 лет, работает кладовщиком, есть авто неплохая. У его мамы я выяснила что в детстве его в школе унижали и издевались над ним из за заикания что он очень тяжело переносил ( поменяли несколько школ из за этого). Но сейчас вообще не заикается, с возрастом как то прошло. Злопамятный, чуть что сразу в драку, часто говорит что хочет кого то избить. Любит смотреть криминальные сводки. У него какой то диагноз ? Болезнь? Что вообще с ним происходит?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без разницы, что с ним пороисходит - беги от него

Гость
#2

Он ещё ваш молодой человек? Вы встречаетесь с потенциальным убийцей? Это у вас что-то с головой, по-моему... его к психиатру, вас подальше от него

я против
#3

Это не шизофрения, а туппая и необоснованная агрессия. В этом случае жаль не только близких, которые терпят, но и окружение в целом, которое может случайно с ним пересечься. И чем он быстрее исдохнет, тем меньше людей пострадает

#4

Обычный психопат. Читали про случай, когда муж жене руки отрубил? Вот такого плана.

Гость
#5

Какая разница,шизофрения это или нет.Рядом с вами психопат-отморозок с диким комплексом неполноценности.

Гость
#6

ты, вуменский работник, знаешь, что сообщение о преступлении в сми и интернете является официальной инфой и может служить основанием для возбуждения уголовного преследования.
свидетелем для начала будешь.

Гость
#7

Автор у вас точно шизофрения

Василий
#8

Вы подобрали себе сожителя такого, чтобы жить весело было? Познакомиться с правилами передач и свиданий в колонии, верно? Бегите от него, иначе будете потом писать о загубленной жизни.

#9
Гость

ты, вуменский работник, знаешь, что сообщение о преступлении в сми и интернете является официальной инфой и может служить основанием для возбуждения уголовного преследования.
свидетелем для начала будешь.

Пшел нах

#10
Гость

Автор у вас точно шизофрения

На *** иди шиза сама

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: