Гость
Статьи
ссора

ссора

Хочу у вас спросить🥺я девушка,мне 20 лет,и у меня есть друг,он довольно старше меня,очень крепко дружим уже как год.Мы с ним поссорились и перестали общаться, по моей вине...посоветуйте стоит ли попросить прощения самой,а не ждать от него «привет» и сделать сюрприз...? #нуженсовет

Авокадо(
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты реально виновата, то извинится стоит 100%

Авокадо(
#2
Гость

Если ты реально виновата, то извинится стоит 100%

спасибо большое 🤍🤲🏻

Гость
#3

Стоит обязательно самой сделать первый шаг, особенно, если Вы виноваты.

Авокадо(
#4
Гость

Стоит обязательно самой сделать первый шаг, особенно, если Вы виноваты.

спасибо 🤍

#5

Если виноваты вы - то вы и обязаны извиняться. Если прибежит сам - то значит бесхребетный человек.

#6

Большинству людей трудно просить прощения. Например, если мы совершили ошибку, то раздумываем ли мы о том, признаться в ней своему спутнику жизни, детям и другим членам семьи или нет? Искреннее извинение содействует миру и единству.
(1 Петра 3:10). «Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла и свои уста от лживых слов.»

Авокадо(
#7
Пользователь

Большинству людей трудно просить прощения. Например, если мы совершили ошибку, то раздумываем ли мы о том, признаться в ней своему спутнику жизни, детям и другим членам семьи или нет? Искреннее извинение содействует миру и единству.
(1 Петра 3:10). «Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла и свои уста от лживых слов.»

🥺🥺

Авокадо(
#8
Николай

Если виноваты вы - то вы и обязаны извиняться. Если прибежит сам - то значит бесхребетный человек.

огромное спасибо 🙌🏼

Гость
#9

Хочется вас похвалить за то, что вы размышляете об этом! Когда человек готов попросить прощения — это признак того, что он не эгоист. И хотя делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче!
В одной мудрой книге даётся такой совет: "Примирись как можно скорее" (Библия, книга Матфея 5:25).
Если вы поступите именно так, как можно скорее искренне извинитесь и помиритесь со своим другом, вы покажете, что очень дорожите этой дружбой!
Пусть ваша дружба будет долгой и крепкой!😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: