Гость
Статьи
Договорилась с женатым …

Договорилась с женатым а он не брал трубку

Несколько лет встречаюсь с женатым. Я молодая 19 лет, красивая, умная. Ему 38. Он женат есть дети. Видились с ним переспали. Потом договорились еще встретится в ресторан сходить ,как обычно. Звоню ему, а он специально трубку не берет. Я по вайберу посмртрела он онлайн. Он не с женой ,а на работе так что мог взять. Почему он решил меня опрокинуть? Ведь я самая красивая кто у него был

Мелисса
22 ответа
Последний — 22 марта, 14:25 Перейти
1.
Гость

и чо?
научись вбросы делать путёвые

2.
Мелисса
Гость

и чо?
научись вбросы делать путёвые

Причем тут вбросы идuотка кыш отседа

3.
Гость
Мелисса

Причем тут вбросы идuотка кыш отседа

Вбросы здесь при том, что ты мужик-зад рот, пишущий откровенно тупенькие разводки.

4.
Гость

я тоже не беру иногда телефон, когда любовница звонит. пусть подгорает у неё. она когда злится, забавная а потом в постели - огонь!

5.
Гость

думаю, что "умную" из описания можно смело вычеркнуть

6.
Мелисса
Гость

Вбросы здесь при том, что ты мужик-зад рот, пишущий откровенно тупенькие разводки.

Расшибись опарыш

7.
Мелисса
Гость

я тоже не беру иногда телефон, когда любовница звонит. пусть подгорает у неё. она когда злится, забавная а потом в постели - огонь!

Нет мы навсегда разбежались уже год не звонит

8.
Гость

Секретарша красивей у него

9.
Мелисса
Гость

думаю, что "умную" из описания можно смело вычеркнуть

Завидуешь?

10.
Гость

навязываться женатику.....ну такое себе, самолюбие ниже плинтуса.

11.
Гость
Мелисса

Нет мы навсегда разбежались уже год не звонит

а мы иппиёмси, только в путь, аж воротник заворачивается

12.
Мелисса
Гость

Я просто хотела похавать на халяву как обычно. Честно сказать когда мы видились то я ему не дала

13.
Гость
Гость

да ладно, навяжешься так, что потом палкой не отгонишь. да что там, наверняка какому-нибудь даёшь.

14.
Гость

автор обычно ***-невостребованец, злой от многолетнего (на самом деле так было всегда) отсутствия бабы у него в постели
Он много-много этих тем создал, его злость уже просто фирменная.

15.
Гость
Гость

да ладно, навяжешься так, что потом палкой не отгонишь. да что там, наверняка какому-нибудь даёшь.

хорошо, аргументы - за что там навязываться?

16.
Мелисса

Я ему не давала уже последние пару лет я думаю он просек что ради денег использую и слился

17.
Гость
Гость

хорошо, аргументы - за что там навязываться?

это не по адресу. это к вам, бабам. вы должны лучше знать.

Вот гад какой!

19.
Гость

Ты просто Полоумная олениха)

20.
Гость
Мелисса

Я просто хотела похавать на халяву как обычно. Честно сказать когда мы видились то я ему не дала

Как дaвалка может не дать? Скажи ещё что ты девственница.))))

Мнямочка

Вот гад какой!

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, я студентка социологического факультета НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Пишу курсовую работу на тему мотиваций и форм участия женщин в таких онлайн сообществах как Woman.ru.

Вы, как активный пользователь форума, очень поможете мне, если согласитесь дать онлайн интервью на эту тему в формате видео/аудио звонка (Skype/Zoom, и т.п.).
Все данные будут строго конфиденциальны.

Прошу писать по поводу участия мне в ВК: https://vk.com/elizavetagolikova