Гость
Статьи
Женат или нет?

Женат или нет?

Всем привет. Mне нужен ваш совет. Мне 23, ему 27. Познакомились год назад. Все чудесно. Все просто замечательно было пока я не увидела в соц сети стр его жены(хотя я задавала прямые вопросы женат ли, есть ли дети. Всегда ответ был нет) я перестала общаться с ним, две недели он писал звонил , но я не брала трубку. В итоге он приехал. Я села в машину к нему он стал говорить как я ему важна . Сказал, что никогда этого не делал, но он дорожит мной и показал паспорт. (А до этого он мне рассказывал, что расстался с девушкой летом) вообщем в паспорте стояла печать о разводе. Развод был летом. Он сказал , что его бывшая жена не хочет чтобы кто то знал,что они не вместе поэтому в соц сети есть фотки, у них есть ребёнок ему на тот момент было 1,5 г,а на момент развода 6 месяцев. Я поверила, мы начали встречаться дальше. Виделись очень часто, почти каждый день летом. Жена иногда выкладывала в соц сети букеты цветов (они были картинками с гугла) с подписью спасибо любимому мужу. И вот нашим отношениям 9 месяцев. Не так давно был день рождение его мамы. И после этого в соц сети появились фотографии его жены ребёнка Ее родителей на этом дне рождении. А ещё на его пальце было кольцо!!я не знаю что делать. Так же недавно я обнаружила, что записана в телефоне мужским именем. Но потом когда я сказала покажи он показал телефон и уже было все переименовано. Он сказал я клянусь , что ты всегда так записана. Вообщем я запуталась скажите пожалуйста. Я его оправдываю, а на самом деле он женат ? Или может быть правдой то, что они не хотят говорить что в разводе (маленький ребёнок , осуждение окружающих) Мы с ним ходим в кафе, кино , гуляем по городу, ходим в театр. Тоесть нет такого , что мы не видимся на улице и нет такого что он оглядывается и боится что его увидят.он познакомил меня со своими друзьями. Девушки дайте совет как быть. Я безумно в него влюблена.

Яна
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант, они скрывают свой развод от родителей, опять же это мое предположение. Поведение жены расценивать не стану никак, т.к причин может быть млн. Что вас сейчас гложет? Вам же он ясно дал понять, что свободен, радуйтесь сегодняшнему дню, т.к гарантии счастья ни брак, ни кольцо не дают.

Яна
#2

Меня напрягает то, что я рассматриваю его как потенциального мужа, мне бы хотелось провести с ним Всю жизнь (звучит глупо и наивно,но в нем есть все качества, которые бы я хотела видеть в своём муже)но если он женат, то я теряю зря время. Меня напрягает то , что он не говорит правду.я не могу понять его женат или нет. Я всегда думаю ну неужели мужчины могут так врать. Он говорит, что видит со мной своё будущее, говорит, что не верил в судьбу,но встретил меня и думает это навсегда. Когда он это говорит я постоянно думаю о том, что это не правда. Я честна с ним, но боюсь что он со мной нет.

Гость
#3

Может, как раз у жены есть необходимость сохранения видимости брака. Много есть причин. А ночует он где?

Яна
#4

Он говорит, что живёт с родителями, в частном доме. Да я ненормальная , но я приезжала туда и да, он живёт там , там стоит его машина , машина его отца. Но иногда его жена выкладывает фото из этого дома , может быть оно все вместе живут там...

#5

Яна, ситуация ваша не "падовая", бывает намного хуже. Есть перспектива того, что он честен. Но желательно бы все выяснить. Попросите у него разрешения поговорить с женой (именно попросите, а не тайно!). Если согласится, обсудите всё с ней и вопросы исчерпаются. Если же нет - вероятно, жена даже не в курсе о том, что они "не в месте". Здесь вижу единственный вариант поставить ультиматум и отстраниться, иначе рискуете всю жизнь пробыть любовницей.

Гость
#6

Скажи, что залетела, посмотри на его реакцию

Яна
#7

О том, чтобы сказать , что беременна я думала. Но , окей.. так скажу , а что дальше ?на этом отношения закончатся и неважно какая будет реакция у него на эту новость , после того как все вскроется мы расстанемся думаю , так как эта ложь все убьёт

Гость
#8

Автор," день рождениЯ ", не " день рождение ", не " дне рождении ". День чего? РождениЯ. Сложно пост проверить на ошибки?

Гость
#9

какие изворотливые все таки эти мужики

Гость
#10

может через его друзей как-то узнать обстановку?..они то уж точно в курсе..

Яна
#11

Пара его друзей даже есть в друзьях в соц сети у жены. Но ведь друзья они такие друзья , думаю они ничего мне не скажут (они же друг за друга горой .

Гость
#12
Яна

О том, чтобы сказать , что беременна я думала. Но , окей.. так скажу , а что дальше ?на этом отношения закончатся и неважно какая будет реакция у него на эту новость , после того как все вскроется мы расстанемся думаю , так как эта ложь все убьёт

Ну можно же и ошибиться. Была задержка. Потом пошли месячные...

Гость
#13
Гость

какие изворотливые все таки эти мужики

)))))))) как ужи)))))))

Гость
#14

Да женат он 100 процентов ,в любом случае поддерживает отношения с женой и спит,а ты тратишь свое время .Нафиг нужен мужик с ребенком в 23 года ,еще и мутный ?

Гость
#15

А вообще велика вероятность, что после сообщения о беременности он вас так и так бросит. Либо он вас обманывает. Либо свалил от жены с полугодовалым ребенком. А это подлость и бегство от проблем. В любом случае не айс. Хотя есть вариант, что пока помогает. А вам в принципе нравится, что вы сейчас по сути находитесь на положении любовницы, даже если он не женат? Все окружающие, в том числе их родители, считают их парой. Вы тогда кто? Почему он ставит вас в такое щекотливое положение ради непонятных страхов жены? В любом случае здесь что-то не так.

Гость 25
#16

Тебе с женой надо поговорить.И не надо спрашивать ни у кого разрешение.Встретилась и спросила как они живут? чё гадать и мучить себя.Она то тебе скажет все как есть. И что за бред скрывать от кого то развод все взрослые люди поняли бы.А твой возлюбленной просто за нос тебя водит вешать лапшу они хорошо умеют.

Гость
#17

А вы не говорите что 100 % беременна,скажите что то задержка 2 дня,самочувствие не очень,голова болит.Вот посмотрите реакцию.Можно потом сказать,что был сбой,простыла и прочее...Ну и по теме,мне кажется 90% что он женат..

Гость 25
#18

И задумайтесь если он бросил жену с малышом на руках,каков он ???мужчина а???

Яна
#19

Девочки , спасибо большое за советы. Наверно в глубине души я понимаю, что женат.Но так не хочу в это верить, хочется верить, что действительно он разведён (но официально то разведён конечно ) В роли любовницы быть конечно же не хочу. Я постоянно пытаюсь найти ему какое - то оправдание , наверно зря

Яна
#20

Наверно скоро будет другой пост) Как расстаться с человеком, в которого ты влюбленна)

Гость
#21

Яна, попросите познакомиться с родителями :) и посмотрите на реакцию

Миранда
#22

Я думаю, не женат, а видимость сохраняет только из-за ребенка. Не самая плохая черта характера, кстати. Он Вас не прячет, видитесь часто, паспорт показал! Жена букеты гугловские выкладывает ведь! Ну повернутая на общественном мнении баба - что поделать? Может, она его шантажирует, что если он расскажет о разводе, то ребенка не увидит? Чокнутая женщина вполне может такое заявить.
Верьте своему чувству!!
Мне про моего мужа столько дерьма рассказывали, я тоже металась. Хорошо, что не поверила.

Алина
#23

Да не повезло вам. Был в нашей компании такой мужчина. Там точно такая же ситуация. Он развелся с женой, там дочь. Но она с ребенком жила у его родителей в частном доме. И Для них они были полноценной семьей. Он музыкант и часто бывал на гастролях, репетициях, записях. Короче дома почти не ночевал и с женой вроде не жил. У него появилась девушка и промурыжил он ее в любовницах лет 5. Пока до нее не дошло, что у него есть настоящая семья и ребенок, и никогда он на ней не женится. А все разговоры о том что их брак фикция для родителей, это бред. Сейчас он вроде так и живет со своей женой и также гуляет на стороне.

Лика
#24

День (чего?)РождениЯ. На дне (чего) рождениЯ. День рождениЯ мамы. На дне рождениЯ мамы. "Я отмечала день рождениЯ" Понимаете??? СОВРЕМЕННАЯ НЕДОУЧЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ЛЮБИТ ПИСАТЬ ЭТО САМОЕ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ" и еще добавлять "МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ". День (чей?) моЙ. День (чего?) рождениЯ , еще есть ***** "типО".

Гость
#25
Лика

День (чего?)РождениЯ. На дне (чего) рождениЯ. День рождениЯ мамы. На дне рождениЯ мамы. "Я отмечала день рождениЯ" Понимаете??? СОВРЕМЕННАЯ НЕДОУЧЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ЛЮБИТ ПИСАТЬ ЭТО САМОЕ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ" и еще добавлять "МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ". День (чей?) моЙ. День (чего?) рождениЯ , еще есть ***** "типО".

Правильно! Если не можешь сформулировать свое мнение по теме - придерись к грамотности. Жертвы ЕГЭ млин.

Гость
#26

Был у меня такой товарищ.. А вы созваниваетесь с ним по вечерам? Если нет, то попробуйте несколько!!! раз позвонить ему в неудобное время (поздно вечером например). Скажите, что соскучились и блаблабла. По реакции и разговору поймете, удобно ли ему разговаривать и все такое. Если несколько раз не ответит и начнет отмазки придумывать, то всё с ним, увы, ясно.

Яна
#27

Созваниваться вечером пробовала . Обычно он не берет трубку , а потом сам перезванивает. А иногда берет и на заднем фоне телевизор . Ещё напрягает то, что он звонит всегда, очень часто тоесть, в ровное время (22.00,21.00,23.00)говорит , что случайно так совпало , что он даже не смотрит на время

Яна
#28

Иногда думаю, ведь если изменяет жене , то не любит Ее. Потом задумываюсь а нужен ли мне такой человек. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь. Но надежда умирает последней...

Гость
#29

А по короче можно было написать???Свой дурдом.

Гость
#30

Думаю, Яна, вам наверное нужно еще раз с ним поговорить, объяснить, что вы хотите от него (а вы настроены на замужество, как я понимаю). Объясните ему, что устали от подозрений. Пусть решает свои проблемы с бывшей женой, ведь всю жизнь так продолжаться не может...Либо пусть вас отпустит.

Гость
#31

согласна с постом 16, выходите на его жену/бывшую жену. если он живет с ней, для нее наверняка не будет новостью то что он кобель!

Гость
#32
Яна

Иногда думаю, ведь если изменяет жене , то не любит Ее. Потом задумываюсь а нужен ли мне такой человек. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь. Но надежда умирает последней...

Он и вам изменяет. И вас тоже обманывает. Неужели не понятно?

Гость
#33

Предложите жить вместе. Посмотрите на реакцию

Яна
#34
Гость

Предложите жить вместе. Посмотрите на реакцию

Он сам периодически говорит о том, что хочет попробовать жить вместе...Но только слова, до действий не доходит

Гость
#35

А когда он собирается представить Вас своим родителям, друзьям? Сколько еще времени его жена (пусть бывшая) собирается делать вид, что они вместе? А вообще, автор, это очень мутная история. Как минимум, Ваш парень что-то недоговаривает и не до конца с Вами откровенен. Возможно, и сам еще не решил, что ему нужно. На двух стульях пытается пока усидеть. Вы оцените свои моральные силы, готовы ли Вы это терпеть и вообще, честно признайтесь себе, чего хотите , а чего не хотите в отношениях.

Киса
#36

Надо прямо спросить у него, что вы хотите развития отношений, и как он видит ваши дальнейшие отношения, если начнет юлить, значит не любит и просто уходить.
Был у меня такой точь в точь, и друзья его меня знали, и родители его, и сестра, и ночевала у него. А потом бабам - смс от жены - "чего ты к нему прилепилась и бла бла " а я и не в курсе была. И тоже звонил в определенное время, вечером трубки не брал, перезванивал и т.д. (Потратила на него три года)
Просто скажите, хочу замуж, люблю. Если скажет "я пока не готов" это значит не хочет женится на вас, а не вообще не хочет. И уходить без упреков((. Возможно он подумает и вернется с кольцом , но шансы малы.

Гость
#37

Не берет вечерами трубку и перезванивает -100% живет с женой. Девочка,я сама так делала когда мне звонили другие мужики, а дома был основной. Тогда выходишь куда-то (в машину, на лестницу) и перезваниваешь. Милая девочка, женская интуиция не подводит. Если вы чувствуете что он врет, это так и есть. Возможно они в разводе (отсюда штамп), но живут вместе, либо она очень часто бывает у него (он у нее). Свободный мужчина вечерами должен быть рядом с вами (или вы можете ему позвонить и он берет трубку сразу). Звонки в определенное время тоже очень очень подозрительны. Значит в это время рядом нет жены. Все эти фото и т.п., там явно не все кончено, к тому же маленький ребенок!!! Короче, да, ты тратишь время. А он пудрит тебе мозги.

Гость
#38

Странная какая-то история. Не верю я этому влюбленному самураю. Зачем вам мужчина с ребенком? Вы молодая. Еще встретите своего человека.

Гость
#39

Думаю, что все равно он какой-то гаденький.... Бросил жену с полугодовалым ребенком, с вами что-то мутит... Оно вам надо? Надо от него отсторониться если и правда вас любит, то найдет способ доказать, что он вас не обманывает. А вы не допускаите, что вы у него не одна, может он жену шантажирует, что если она ему не будет позволить интрижки на стороне, то он от нее уйдет.... У мня друг так жену шантажировал, хотя свиду парень не плохой.... Не факт, что он потом с вами так не поступит...

Оксана
#40

то, что он женат, даже не сомневайтесь, плавали - знаем. скажите ему, что у вас какое-нибудь заразное заболевание и заразил вас предыдущий партнёр и как-нибудь разивайте тему, чтобы он испугался перед женой спалиться. а вообще, моей дочке тоже год с небольшим. не представляю, каким нужно быть к.о.з.лом, чтобы предавать такого малыша из-за стояка((

Люлю
#41

зачем вам в 23 года мужик с ребенком? был бы у вас ребенок тоже, тогда на равных. или было бы вам 30+. найдите свободного парня без хвостов лучше и без всей этой нервотрепки

Гость
#42
Лика

День (чего?)РождениЯ. На дне (чего) рождениЯ. День рождениЯ мамы. На дне рождениЯ мамы. "Я отмечала день рождениЯ" Понимаете??? СОВРЕМЕННАЯ НЕДОУЧЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ЛЮБИТ ПИСАТЬ ЭТО САМОЕ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ" и еще добавлять "МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ". День (чей?) моЙ. День (чего?) рождениЯ , еще есть ***** "типО".

++++++++ поколение интернета. Но среди взрослых тоже есть такие неучи, причем с высшим образованием.

Гость
#43
Гость

Правильно! Если не можешь сформулировать свое мнение по теме - придерись к грамотности. Жертвы ЕГЭ млин.

Жертвы егэ- это как раз недоучки, очень неприятно читать текст с таким количеством ошибок. Через тему такое.

Гость
#44
Киса

Надо прямо спросить у него, что вы хотите развития отношений, и как он видит ваши дальнейшие отношения, если начнет юлить, значит не любит и просто уходить.
Был у меня такой точь в точь, и друзья его меня знали, и родители его, и сестра, и ночевала у него. А потом бабам - смс от жены - "чего ты к нему прилепилась и бла бла " а я и не в курсе была. И тоже звонил в определенное время, вечером трубки не брал, перезванивал и т.д. (Потратила на него три года)
Просто скажите, хочу замуж, люблю. Если скажет "я пока не готов" это значит не хочет женится на вас, а не вообще не хочет. И уходить без упреков((. Возможно он подумает и вернется с кольцом , но шансы малы.

У знакомой также было, но она знала, что он женат и он много лет жил на две семьи, любовница ребенка ему родила.
После смерти жены, она преспокойно пошла жить в его дом, к родителям и к детям той женщины, ребенка второго родила, считает, что все сделала правильно.

Оксана
#45
Лика

День (чего?)РождениЯ. На дне (чего) рождениЯ. День рождениЯ мамы. На дне рождениЯ мамы. "Я отмечала день рождениЯ" Понимаете??? СОВРЕМЕННАЯ НЕДОУЧЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ЛЮБИТ ПИСАТЬ ЭТО САМОЕ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ" и еще добавлять "МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ". День (чей?) моЙ. День (чего?) рождениЯ , еще есть ***** "типО".

+1 ещё пишут "день рожденЬЕ"

*
#46

У колхозных дурочек, где один парень на деревню полностью отсутствует самоуважение. Такие истории почти всегда случаются в маленьких городках и на перифериях.

Яна
#47

Даже не хочется вступать в спор и что-то доказывать людям, которые пишут про орфографические ошибки. Это не сайт правильно правописания. Мне самой режет глаз, когда я читаю темы с ошибками, но смысл автору о них говорить? Ты сказала, тебе легче стало или что ? Смысл здесь кому -то , что-то доказывать. Это не конкурс самая образованная девушка. Здесь люди дают друг другу советы, пытаются помочь. О том, что я колхозница, тоже смешно. Говорите ТАКИЕ истории. Какие такие ? Такие истории случаются везде!Я живу в городе миллионнике и случилась такая история. Если вам нечего сказать по теме, дак ничего не пишите. А если у вас такая неинтересная жизнь, что вы сидите на форуме для того, чтобы хотя бы в соц сети оскорбить людей,выделиться, так как в жизни скорее всего вы серая мышка, на которую никто не смотрит, то мне вас очень жаль.

Киса
#48
Гость

Киса
Надо прямо спросить у него, что вы хотите развития отношений, и как он видит ваши дальнейшие отношения, если начнет юлить, значит не любит и просто уходить.
Был у меня такой точь в точь, и друзья его меня знали, и родители его, и сестра, и ночевала у него. А потом бабам - смс от жены - "чего ты к нему прилепилась и бла бла " а я и не в курсе была. И тоже звонил в определенное время, вечером трубки не брал, перезванивал и т.д. (Потратила на него три года)
Просто скажите, хочу замуж, люблю. Если скажет "я пока не готов" это значит не хочет женится на вас, а не вообще не хочет. И уходить без упреков((. Возможно он подумает и вернется с кольцом , но шансы малы.
У знакомой также было, но она знала, что он женат и он много лет жил на две семьи, любовница ребенка ему родила.
После смерти жены, она преспокойно пошла жить в его дом, к родителям и к детям той женщины, ребенка второго родила, считает, что все сделала правильно.

Я к сожалению, не знала, паспорт не давал смотреть. Да и мысли не возникало, меня же все знают. Дурочкой была ((((, сейчас бы многие звоночки увидела.
Там видимо мужчина мог тянуть финансово две семьи.

Марина А
#49

Какая разница, женат или не женат, если все равно темнит. Автор, вам что так, что этак вместе не быть: если он реально женат, то голову вам морочит и в любовницах держит, а если скрывает свой развод, то на вас жениться все равно не сможет. Да и что за нужда развод скрывать, наверно, это был фиктивный развод, а с женой он так и живет. Или развелись да помирились потом. В любом случае перспективы у вас с ним аховые

Марина А
#50

Созваниваться вечером пробовала . Обычно он не берет трубку , а потом сам перезванивает. А иногда берет и на заднем фоне телевизор . Ещё напрягает то, что он звонит всегда, очень часто тоесть, в ровное время (22.00,21.00,23.00) [/quote]
Женат, точно. У ребенка режим, жена пошла малыша мыть, укладывать или кормить, а он шасть в угол и перезванивает. Мерзко. Не тратьте свое время на недостойного мужчину.