Женат или нет?
Всем привет. Mне нужен ваш совет. Мне 23, ему 27. Познакомились год назад. Все чудесно. Все просто замечательно было пока я не увидела в соц сети стр его жены(хотя я задавала прямые вопросы женат ли, есть ли дети. Всегда ответ был нет) я перестала общаться с ним, две недели он писал звонил , но я не брала трубку. В итоге он приехал. Я села в машину к нему он стал говорить как я ему важна . Сказал, что никогда этого не делал, но он дорожит мной и показал паспорт. (А до этого он мне рассказывал, что расстался с девушкой летом) вообщем в паспорте стояла печать о разводе. Развод был летом. Он сказал , что его бывшая жена не хочет чтобы кто то знал,что они не вместе поэтому в соц сети есть фотки, у них есть ребёнок ему на тот момент было 1,5 г,а на момент развода 6 месяцев. Я поверила, мы начали встречаться дальше. Виделись очень часто, почти каждый день летом. Жена иногда выкладывала в соц сети букеты цветов (они были картинками с гугла) с подписью спасибо любимому мужу. И вот нашим отношениям 9 месяцев. Не так давно был день рождение его мамы. И после этого в соц сети появились фотографии его жены ребёнка Ее родителей на этом дне рождении. А ещё на его пальце было кольцо!!я не знаю что делать. Так же недавно я обнаружила, что записана в телефоне мужским именем. Но потом когда я сказала покажи он показал телефон и уже было все переименовано. Он сказал я клянусь , что ты всегда так записана. Вообщем я запуталась скажите пожалуйста. Я его оправдываю, а на самом деле он женат ? Или может быть правдой то, что они не хотят говорить что в разводе (маленький ребёнок , осуждение окружающих) Мы с ним ходим в кафе, кино , гуляем по городу, ходим в театр. Тоесть нет такого , что мы не видимся на улице и нет такого что он оглядывается и боится что его увидят.он познакомил меня со своими друзьями. Девушки дайте совет как быть. Я безумно в него влюблена.
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?554 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
53 ответа
Последний —
Перейти
Часть 1
Самый лучший вариант это попросить очную ставку с его женой. Если откажет, то все станет понятно. Не вижу причин отказывать, если он говорит правду. Жена должны быть с ним "заодно", ведь в ее интересах "сокрытие правды".
Автор, есть еще вариант, что они разведены, но ей некуда пойти и поэтому они решили дать ей время, пока она сможет выйти из декрета, чтобы пойти на работу и устроить свою жизнь. Но так как они жили в доме его родителей, то лучше держать язык за зубами. Ни к чему попытки их примерить или осудить. Я просто размышляю со своей колокольни. Мы сейчас живем с его мамой, я в декрете и следовательно не работаю, уйти к родителям пока рана "свежа", не хотелось бы. Ни к чему лишние сочувствия. Если бы человек нанес мне душевную травму я бы развелась с ним, но попросила дать мне тайм-аут, чтобы с более холодной головой наладить свою жизнь. И да, я бы предпочла, чтобы его мама была не в курсе, до часа *****. Если бы его новая пассия захотела бы убедится в том, что мы разведены, я бы с легкостью предоставила ей эти сведенья.
Автор, есть еще вариант, что они разведены, но ей некуда пойти и поэтому они решили дать ей время, пока она сможет выйти из декрета, чтобы пойти на работу и устроить свою жизнь. Но так как они жили в доме его родителей, то лучше держать язык за зубами. Ни к чему попытки их примерить или осудить. Я просто размышляю со своей колокольни. Мы сейчас живем с его мамой, я в декрете и следовательно не работаю, уйти к родителям пока рана "свежа", не хотелось бы. Ни к чему лишние сочувствия. Если бы человек нанес мне душевную травму я бы развелась с ним, но попросила дать мне тайм-аут, чтобы с более холодной головой наладить свою жизнь. И да, я бы предпочла, чтобы его мама была не в курсе, до часа *****. Если бы его новая пассия захотела бы убедится в том, что мы разведены, я бы с легкостью предоставила ей эти сведенья.
Диана
Яна
Сообщение было удалено
у меня та же проблема! парень звонит в точное время, сам трубки не берет мол не слышит. недавно оказалось что живет з бывшей но я не уверенна хто она бывшая... клянется что любит..
Гость
Автор, реально мутная история, самый верный способ, скажите, что хотите замуж, там и видно будет реакцию! Скорей всего начнет сливаться... Можно конечно и с женой поговорить и с родителями, но это будет не 100% результат. А из-за чего они развелись с таким маленьким ребенком? Кто инициатор? Зачем вам такой мужчина в таком прекрасном возрасте, у вас столько шансов встретить Парня без детей и бывших жен? Такие. мужчины как ваш-это для девушек после 30. да и подумайте, даже если он женится на вас, то бж всегда будет в вашей жизни, она никуда не денется, ваш муж все время будет с ней общаться, тратить деньги, помогать и т.п. зачем это вам?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 582 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?15 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?9 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?13 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?91 ответ
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема