Гость
Статьи
Женат или нет?

Женат или нет?

Всем привет. Mне нужен ваш совет. Мне 23, ему 27. Познакомились год назад. Все чудесно. Все просто замечательно было пока я не увидела в соц сети стр его жены(хотя я задавала прямые вопросы женат ли, …

Яна
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Часть 1
#51

Самый лучший вариант это попросить очную ставку с его женой. Если откажет, то все станет понятно. Не вижу причин отказывать, если он говорит правду. Жена должны быть с ним "заодно", ведь в ее интересах "сокрытие правды".
Автор, есть еще вариант, что они разведены, но ей некуда пойти и поэтому они решили дать ей время, пока она сможет выйти из декрета, чтобы пойти на работу и устроить свою жизнь. Но так как они жили в доме его родителей, то лучше держать язык за зубами. Ни к чему попытки их примерить или осудить. Я просто размышляю со своей колокольни. Мы сейчас живем с его мамой, я в декрете и следовательно не работаю, уйти к родителям пока рана "свежа", не хотелось бы. Ни к чему лишние сочувствия. Если бы человек нанес мне душевную травму я бы развелась с ним, но попросила дать мне тайм-аут, чтобы с более холодной головой наладить свою жизнь. И да, я бы предпочла, чтобы его мама была не в курсе, до часа *****. Если бы его новая пассия захотела бы убедится в том, что мы разведены, я бы с легкостью предоставила ей эти сведенья.

Диана
#52
Яна

Созваниваться вечером пробовала . Обычно он не берет трубку , а потом сам перезванивает. А иногда берет и на заднем фоне телевизор . Ещё напрягает то, что он звонит всегда, очень часто тоесть, в ровное время (22.00,21.00,23.00)говорит , что случайно так совпало , что он даже не смотрит на время

у меня та же проблема! парень звонит в точное время, сам трубки не берет мол не слышит. недавно оказалось что живет з бывшей но я не уверенна хто она бывшая... клянется что любит..

Гость
#53

Автор, реально мутная история, самый верный способ, скажите, что хотите замуж, там и видно будет реакцию! Скорей всего начнет сливаться... Можно конечно и с женой поговорить и с родителями, но это будет не 100% результат. А из-за чего они развелись с таким маленьким ребенком? Кто инициатор? Зачем вам такой мужчина в таком прекрасном возрасте, у вас столько шансов встретить Парня без детей и бывших жен? Такие. мужчины как ваш-это для девушек после 30. да и подумайте, даже если он женится на вас, то бж всегда будет в вашей жизни, она никуда не денется, ваш муж все время будет с ней общаться, тратить деньги, помогать и т.п. зачем это вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: