Гость
Статьи
Девочки, повела себя …

Девочки, повела себя как неадекват или нормально?

Мне 18.Знакома с парнем с 15 лет,общались,когда-то была жутко влюблена в него,а он нет.Помнила его на протяжении 3 лет,страдала от невзаимности,хотя не общались по году.Но к моменту,когда мы все-таки встречались,мы были очень рады друг другу,целовались, обнимались,говорили обо всём,как старые друзья у которых нет тем табу,обиды мои куда-то улетучивались,понимала,что моя влюблённость сменялась на влечение смешанное с дружеской любовью. Сообщил,что уезжает в другой город,и приглашает встретиться,если я там буду.Проходит много времени,решаю с ним увидеться.Мы гуляли,пили,разговаривали,и он пригласил к себе, пообещав,что если я не захочу,то ничего не будет, просто полежим.Я согласилась,мы приехали, он стал меня раздевать,я допустила чтобы он снял лифчик и кофту,он был аккуратен и нежен все это время.Но я не хотела раздеваться полностью,т.к это было"слишком близко,без остатка",а я была не готова к этому психологически и ни в какую не давала стянуть джинсы,сначала он оочень долго уговаривал спокойно, спрашивал почему и напоминал,что секса не будет без моего согласия.Но я реально была готова лежать только наполовину одетой.Я объясняла ему спокойно,что дело только во мне-я верю ему и прошу прощения если задеваю его этим.Но его пыл только нарастал,он начал оскорблять меня,дал пощечину (несильную), начал силой стягивать штаны, стянул, успокоился и уложил рядом, снова стал нежен, обнимал и целовал,но я уже была жутко напугана и понимала, что мне надо бежать оттуда и без резких движений вести себя,ибо будет только хуже.Я просила отпустить меня,он не давал уйти,но я успела одеться наполовину.Он пошел на мной,заслонял дверь,но я брызнула в него перцовкой,вырвалась и убежала.Он стал названивать мне,писал смс с угрозами,с вопросом зачем я это сделала,но я не отвечала.Теперь мне стыдно перед ним,я мучаюсь совестью,что он весь вечер перед этим ухаживал за мной,а я так жестоко обошлась с ним.не знаю, правильно ли я поступила и что мне вообще сейчас делать, надо извиниться или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо написать ему и сказать что если он выро док еще раз попытается с тобой заговорить и тем более подойдет ближе, ты ему не только перцовкой плеснешь в рожу, но и чем то потяжелее.

Гость
#2

Вообще то секс без обоюдного согласия считается насилием. Так что если ты не хотела, а он настаивал, значит правильно поступила.

Гость
#3
Гость

Тебе надо написать ему и сказать что если он выро док еще раз попытается с тобой заговорить и тем более подойдет ближе, ты ему не только перцовкой плеснешь в рожу, но и чем то потяжелее.

Спасибо Вам за ответ!

Гость
#4
Гость

Вообще то секс без обоюдного согласия считается насилием. Так что если ты не хотела, а он настаивал, значит правильно поступила.

Понимаете, все верно, без одного нюанса - он настаивал не на сексе, а просто полежать обнажёнными. Но я не хотела и этого. И меня сбивает этот факт! Будто я ни за что его так - ведь он не хотел насиловать. А возможностей это сделать у него было предостаточно, но он не делал этого. Так получается, что я ему ещё спасибо должна сказать, что не сделал этого, смиловался...

Гость
#5

Глупая молодость..надеюсь с возрастом это пройдет..детка! .научись уважать себя ,тогда и мужчины будут уважать тебя..дать себя полапать- это не путь к любви. Это просто случка..и этот парень скорее всего надеялся что медленно,но уверенно,навешав лапши ,получит от все таки секс..а ты воспротивилась,еще и по щам получила..правильно,что брызнула перцовкой..надо было еще и коленом наподдать

Гость
#6

Ментам заяву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: