Гость
Статьи
как себя вести с …

как себя вести с мужчиной раком?

Девочки скажите как себя вести с мужчиной раком. Когда мне пофиг на него,он бегает,пишет,звонит,любимая и тд. Когда я себя веду нормально,без ссор,скандалов,он как будто чужой какой-то. Есть же какой-то баланс? Или так будет всегда? Хочу нормальных отношений.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Встань раком и не двигайся

#3

у меня брат рак, это капец я вам очень очень сочувствую

Гость
#4

У меня муж - рак. Люблю его, но скажу без утайки: характер у них - дрянь... Оно так и будет вечно: то люблю не могу, эмоции, то становится раздражительным и разговаривает сквозь зубы, то вообще равнодушным и чужим. И не пытайтесь найти объяснение этим перепадам в своих поступках. Вы тут вообще не при чем. Просто это люди настроения. И еще у них здоровенные тараканы в голове... Есть конечно и плюсы. Например, они очень серьезно относятся к семье, хотят детей и вряд-ли будут изменять. Смотрите сами, надо ли оно вам, такое "сокровище"...)))))

#5
Well.Gi

у меня брат рак, это капец я вам очень очень сочувствую

Почему?

#6

Раком веди себя,ракоом😁

#7
Гость

У меня муж - рак. Люблю его, но скажу без утайки: характер у них - дрянь... Оно так и будет вечно: то люблю не могу, эмоции, то становится раздражительным и разговаривает сквозь зубы, то вообще равнодушным и чужим. И не пытайтесь найти объяснение этим перепадам в своих поступках. Вы тут вообще не при чем. Просто это люди настроения. И еще у них здоровенные тараканы в голове... Есть конечно и плюсы. Например, они очень серьезно относятся к семье, хотят детей и вряд-ли будут изменять. Смотрите сами, надо ли оно вам, такое "сокровище"...)))))

Так будет всегда? Как с этим можно жить?

Гость
#8

раком себя и веди.

Гость
#9
lolita_lola

Так будет всегда? Как с этим можно жить?

Да, увы... мы уже восемь лет в браке. Ничего вы с этим не сделаете. Только подстраиваться. И терпение ангельское вырабатывать...))))

Гость
#10
Serg_iz_spb

Встань раком и не двигайся

Почему "не двигайся"? Пусть подмахивает, лентяйка!

#11
lolita_lola

Почему?

потому что он без мамы жить не может у него жена дети а он постоянно у мамы. а еще очень очень ленивый

Гость
#12

Ещё одна недалекая верит в зодиаки... Ты хотя бы обосновать свою точку зрения можешь по этому поводу?? Или куда все, туда и ты? Недалёкая

#13
Гость

Да, увы... мы уже восемь лет в браке. Ничего вы с этим не сделаете. Только подстраиваться. И терпение ангельское вырабатывать...))))

То есть это так должно быть? День нормальный,потом хороший?

#14
Гость

Да, увы... мы уже восемь лет в браке. Ничего вы с этим не сделаете. Только подстраиваться. И терпение ангельское вырабатывать...))))

Как вы подстраиваетесь,расскажите?

Гость
#15

А вы кто по гороскопу?

#16
Гость

А вы кто по гороскопу?

Скорпион

Гость
#17

Характер не связан со знаком зодиака, ну сколько можно в мракобесие.

Вы про типы личности почитайте, если углубляться ещё и в отклонения, темпераменты итд, ещё инструкция по применению иногда идёт)

Очень очень плохая классификация по зодиаку, не нада так, 21 век на дворе

Гость
#18

Встаньте раком

Гость
#19

Он привык заслуживать любовь. Ему нужны эмоциональные качели.

Лу
#20

Автор, название темы меня жо слёз насмешило! 😂 Вы сделали мой вечер )))) 👍👏👍👏

Гость
#21
lolita_lola

Как вы подстраиваетесь,расскажите?

Разговариваю с ним... Обсуждаем, что его беспокоит, говорю, что меня беспокоит. Ищем компромисс... Спокойно, ни в чем не обвиняя... Сначала тяжело было с ним разговаривать, эмоционировал. Теперь привык...

Гость
#22

Оба бывших мужа раки.. ещё те ебанашkи...вечное нытье, желают быть главными и при этом ничего не предпринимать, а при проблемах самоустраниться...мамины сыночки.
То люблю...то не знаю...то мама сказала так не правильно...
Ну а развод с таким пзц...заберёт всё что подарил

Сейчас у меня муж скорпион...он мега адекватный в быту...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: