Гость
Статьи
скучаю по бывшему

скучаю по бывшему

тянет к бывшему моментами. расстались почти месяц назад. сделал мне очень больно. не знаю, как с этим справиться, пытаюсь заглушить другими людьми, но так делать нельзя. не могу даже спокойно помаструбировать, ибо мозг сразу начинает вспоминать его и это бесит. как забыть бывшего?

тсссс
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что он сотворил? Может драма не стоит выеденного яйца и неплохо бы возобновить отношения.

Йогурт
#2

Представьте, что вы остались с ним, родили ребенка инвалида и не спите по ночам из-за его любовницы и храпа.

Больные мужики на Вумене
#3

Планируете его возвращать или жить с призраком бывшего? Я бы строила новые отношения.

#4
Больные мужики на Вумене

Планируете его возвращать или жить с призраком бывшего? Я бы строила новые отношения.

Это правильно всё с точки зрения здравого смысла, но бывает так, что старые "призраки" не отпускают, даже если было всё плохо.

Рик
#5

Если внимание застряло на ком-то или чем-то, то его можно переключить. Займись чем-нибудь, что вызовет у тебя интерес. Ленивый вариант, при котором ничего делать не нужно - "время лечит".

#7

бывает парень тоже вас вспоминает. Почему растались?

Alexxx
#8

1 месяц? Пфф, 10 февраля будет 2 года. И дня не было, чтобы о ней не вспомнил..

Гость
#9

попробуйте отвязку сделать, чтобы не страдать,
обратитесь к гадалке, поможет
+380636714528
ее вайбер и телеграм

тсссс
#10
Гость что в горле кость

Что он сотворил? Может драма не стоит выеденного яйца и неплохо бы возобновить отношения.

я начала встречаться с человеком, с которым была давно знакома, перед нашими отношениями он лежал в психушке (депрессия). во время наших отношений все было хорошо, он познакомил меня с родителями и тд. затем у него умирает мама (было очень неожиданно), я всячески поддерживаю парня, вроде всё ок, потом он без наблюдения врача слезает с антидепрессантов, он стал замыкаться, на почве этого начали ссориться и расстались. я ездила к нему ещё после расставания, говорили и он ясно дал понять, что на этом точка.

тсссс
#11
Dezman

бывает парень тоже вас вспоминает. Почему растались?

я начала встречаться с человеком, с которым была давно знакома, перед нашими отношениями он лежал в психушке (депрессия). во время наших отношений все было хорошо, он познакомил меня с родителями и тд. затем у него умирает мама (было очень неожиданно), я всячески поддерживаю парня, вроде всё ок, потом он без наблюдения врача слезает с антидепрессантов, он стал замыкаться, на почве этого начали ссориться и расстались. я ездила к нему ещё после расставания, говорили и он ясно дал понять, что на этом точка. он такой сложный человек, не знаю, как объяснить, может энерговампир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: