Гость
Статьи
Мч считает моих …

Мч считает моих родителей врагами

Укоряю мч помощью своих родителей, так сложилось, что все что я ношу, все что есть в нашей квартире, ну почти все, куплено моими родителями. Сейчас тяжелое фин.состояние, он не работает и тут тоже помогают мои родители, он вяленько скажет «спасибо» и все, во время ссор часто затрагивает мою родню, а я не могу сдержаться и не упрекнуть его в том, что все на чем он спит и из чего ест - их. Потому что благодарности 0, а если бы не они, спали бы на вонючих подушках и ели из пластика ( деньги всегда жмет, откладывает крупные покупки на потом и выбирает самое дешевое)
Понимаю, что не правильно, что уйти может
Но почему он не понимает, что проблема не в моих родителях или во мне, а в том, что 30 летний мужик пол года зад чешит на диване? Если бы у нас был нормальный доход, никто б и не сунулся помочь
А так, нам моей зп на квартиру, еду и проезд хватает #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ты терпила, терпи дальше.

#2

И зачем вы с таким живёте?

Гость
#3
Николай

И зачем вы с таким живёте?

Он её е...бёт

Гость
#4

Родители пол года помогают содержать вашего безработного йобаря? Автор, я даже затрудняюсь сказать, кто из вас больше сумашедший, вы или родители.

Тиса
#5

Ну Вы как бы лишаете его возможности почувствовать нужду и научиться зарабатывать деньги.
Просто чморите его и подавляете.
Очень часто стоит поесть из пластика, чтобы мотивироваться и пытаться жить лучше.

#6

Автор, потому что он живёт, как ему удобно, а вы, беря деньги у родителей, обеспечиваете комфорт в первую очередь себе. Он же этих денег не просит. Непонятно, зачем вы продлеваете агонию этих непродуктивных отношений, если вам одной будет хватать на все и без него и без родителей.

Гость
#7

Возможно у него комплекс жертвы. Жертва всегда считает, что ей все должны, когда получает что-то- всегда недовольна, сама ни к чему не стремится.

Гость
#8
Shell

Автор, потому что он живёт, как ему удобно, а вы, беря деньги у родителей, обеспечиваете комфорт в первую очередь себе. Он же этих денег не просит. Непонятно, зачем вы продлеваете агонию этих непродуктивных отношений, если вам одной будет хватать на все и без него и без родителей.

Ну как не просит... вот закончились деньги, нету их, он говорит, мол попроси у мамы
Или сломался телефон, пускай мама в рассрочку возьмет, а мы вернём (никто ниче не вернёт, он так точно)
Напрямую не говорит конечно «пускай родители денег дадут», но «а может родители могут помочь?» проскальзывает и ситуация такова, что если их не попросить, то еды и денег на проезд до работы не будет недели две
При этом говорит: « в след месяце брать не будем, мне стыдно» и все по новой

Гость
#9
Тиса

Ну Вы как бы лишаете его возможности почувствовать нужду и научиться зарабатывать деньги.
Просто чморите его и подавляете.
Очень часто стоит поесть из пластика, чтобы мотивироваться и пытаться жить лучше.

Да я же не против, ну?
Посуда куплена моими родителями еще когда он работал, потому что эта покупка откладывалась месяц! А мне даже не в чем было сварить картошку.
Сама пойти и купить не могла, злился бы, что не посоветовалась, а так тянул, пока мама не привезла 5 пакетов утвари всякой.
Мы даже постельное белье не покупали, потому что он всегда откладывает все покупки и мама видя что мы спим не непонятно чем купила конечно
И покупает она это для меня, чтобы мне комфортно было

Гость
#10
Shell

Автор, потому что он живёт, как ему удобно, а вы, беря деньги у родителей, обеспечиваете комфорт в первую очередь себе. Он же этих денег не просит. Непонятно, зачем вы продлеваете агонию этих непродуктивных отношений, если вам одной будет хватать на все и без него и без родителей.

Добавлю.
Случаются моменты когда я категорически отказываюсь от их помощи, чтобы он немного напрягся и зашевелился, но к сожалению... на мои вопросы как жить и че делать, еды нет, ответ прост «не знаю»

Гость
#11

А чего не работает????
Он болен???
А вы работаете???
Почему вам взрослой женщине покупают одежду родители?
Вам не стыдно, девушка?

Гость
#12
Гость

Да я же не против, ну?
Посуда куплена моими родителями еще когда он работал, потому что эта покупка откладывалась месяц! А мне даже не в чем было сварить картошку.
Сама пойти и купить не могла, злился бы, что не посоветовалась, а так тянул, пока мама не привезла 5 пакетов утвари всякой.
Мы даже постельное белье не покупали, потому что он всегда откладывает все покупки и мама видя что мы спим не непонятно чем купила конечно
И покупает она это для меня, чтобы мне комфортно было

Автор, а на что вы тратите свою зарплату?
Если тарелки без мамы купить не можете?

Гость
#13
Гость

А чего не работает????
Он болен???
А вы работаете???
Почему вам взрослой женщине покупают одежду родители?
Вам не стыдно, девушка?

Работаю, сейчас моя зп на квартиру, еду уходит, на большее не хватает.

Гость
#14
Гость

Автор, а на что вы тратите свою зарплату?
Если тарелки без мамы купить не можете?

Я свою зп трачу на еду, проезд, жкх, аренда кв
Без него копейки не потратить, всегда отчет

Тиса
#15
Гость

Я свою зп трачу на еду, проезд, жкх, аренда кв
Без него копейки не потратить, всегда отчет

Без зазрения совести тратье куда хотите, если есть такие желания.
Ну не хочет он работать, но и Вы не должны отчитываться о своих расходах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема