Гость
Статьи
перестали интересовать …

перестали интересовать мужчины в 38 лет

Девушки и женщины, когда вам противоположный пол стал безразличен вообще? У меня в 39 лет совсем перестали муж интересовать и секс вообще. Сейчас 43 года, несколько лет не было секса и не хочу, и не знакомлюсь вообще с мужчинами.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

ты чё это? вуманские девки и в 70 за мужиками бегают.

Гость
#2

Заинтересуйся котиками

#3

Значит вы чем-то другим в данный период времени озадачены.

Гостья
#4

Может с гормонами что-то не так? Давно проверялись?

Гость
#5

Ну и что меня перестали в 25 интересовать, намного лучше себя чувствовать стала как сбросила лишний груз с плеч

Гость
#6

Мне 35, хочу и могу

Гость
#7

А должен стать безразличным?
Но так не интересно ведь;)

Гость
#8

С 30 не интересует секс вообще, мужики все стали для меня бесполые. Единственное, что вызывает интерес, это бабло. Наверно это плохо, но что делать

Ugly bitch
#9
Гость

А должен стать безразличным?
Но так не интересно ведь;)

Почему неинтересно. Мужчины просто не нужны, как вид, как класс, как явление.

Гость
#10

Меня в 35 отпустило. Даже жить легче стало

Ороло
#11

Обычно женщинамв 30 уже секс не нужен. Вы еще норм протянули

ямордатвоя
#12
Ороло

Обычно женщинамв 30 уже секс не нужен. Вы еще норм протянули

именно поэтому на пике секс. активности соприкасаются м 30 лет и ж 18 лет...

Муй хоржовый
#13

У меня жэна перестала хотеть сэкса где то в 35 как раз
Хотя хз, можэт сэкса тока со мной, я не в курсе

Муй хоржовый
#14
Муй хоржовый

У меня жэна перестала хотеть сэкса где то в 35 как раз
Хотя хз, можэт сэкса тока со мной, я не в курсе

Что интересно, она даж не дрюкает. Я ни разу не замечал, и дильдочек не видел
Хотя я дро чу много, у меня и вагинки и порнухо полно и вся комната в спэрме))

Гость
#15
Муй хоржовый

У меня жэна перестала хотеть сэкса где то в 35 как раз
Хотя хз, можэт сэкса тока со мной, я не в курсе

я до 38 лет озабоченная была-а потом что то произошло и меня вообще секс стал не привлекать и не интересовать мужчины. Грустно стало жить даже.

Муй хоржовый
#16

Админша удаляет мои каменты
Падлочка
Ну просто мразоточка это самое, гертеро

Муй хоржовый
#17
Гость

я до 38 лет озабоченная была-а потом что то произошло и меня вообще секс стал не привлекать и не интересовать мужчины. Грустно стало жить даже.

У тя произошел переход на иной уровень горм баланса тела

Муй хоржовый
#18
Муй хоржовый

Админша удаляет мои каменты
Падлочка
Ну просто мразоточка это самое, гертеро

Вспомнил
Самодостаточная и какая то еще

Гость
#19
Гостья

Может с гормонами что-то не так? Давно проверялись?

Меня никогда не интересовали. При чем тут гормоны. Голова нам на что?

Гость
#20
Ugly bitch

Почему неинтересно. Мужчины просто не нужны, как вид, как класс, как явление.

Серьезно? Мне скучно без них.

Гость
#21
ямордатвоя

именно поэтому на пике секс. активности соприкасаются м 30 лет и ж 18 лет...

Неправильно про пик. Совсем

Гость
#22
ямордатвоя

именно поэтому на пике секс. активности соприкасаются м 30 лет и ж 18 лет...

Бред полный. У мужчин пик 20, у женщин 30-35. В 30 многие мужики импотенты уже

ямордатвоя
#23
Гость

Бред полный. У мужчин пик 20, у женщин 30-35. В 30 многие мужики импотенты уже

бг, тупая что ли?) в 30 вообще полно еще тех, кто сексом даже не занимался среди м) в 30 только на пик физ формы выход. в 18 там тело хилое у большинства. в 30, при спорте, это машина

ямордатвоя
#24
Гость

Бред полный. У мужчин пик 20, у женщин 30-35. В 30 многие мужики импотенты уже

бабы после 25 неинтересны. природа не дура)

Elena
#25
Гость

я до 38 лет озабоченная была-а потом что то произошло и меня вообще секс стал не привлекать и не интересовать мужчины. Грустно стало жить даже.

Видимо, растратили весь свой запас сексуальной энергии.)

Гость
#26

Достали мужчтны этт потому что. У меня так же. Плюс мне ещё абсолютно все равно, нравлюсь я кому-то или нет. Тоже хотелось бы узнать что-это такое? Пройдёт или нет. Появится ещё желание или уже все, завязываем с секасом и желанием нравится навсегда?

#27

Не знаю) у меня как раз счас расцвет самый, в 37. Мужчины интересуют очень, ещё и помладше и это взаимно. А в 20 одна романтика была в голове.
Кстати, когда стресы были в жизни то тоже пауза была в этих делах и апатия. У Вас все нормально, Вы счастливы?

Гость
#28

Попробуйте вибратор

Гость
#29
Lizi

Не знаю) у меня как раз счас расцвет самый, в 37. Мужчины интересуют очень, ещё и помладше и это взаимно. А в 20 одна романтика была в голове.
Кстати, когда стресы были в жизни то тоже пауза была в этих делах и апатия. У Вас все нормально, Вы счастливы?

Жаловаться наверное не на что, а стрессы в виде недосыпа, усталости есть. Нужно отдохнуть. Но я даже не представляю, сколько нужно отдыхать, что бы восстановиться до желания секса

Гость
#30
Гость

Жаловаться наверное не на что, а стрессы в виде недосыпа, усталости есть. Нужно отдохнуть. Но я даже не представляю, сколько нужно отдыхать, что бы восстановиться до желания секса

Хотя утром просыпаюсь выспавшейся

Гость
#31
ямордатвоя

бг, тупая что ли?) в 30 вообще полно еще тех, кто сексом даже не занимался среди м) в 30 только на пик физ формы выход. в 18 там тело хилое у большинства. в 30, при спорте, это машина

Ты девственник , тебя не спрашивали, пошел отсюда

Гость
#32
Гость

Ты девственник , тебя не спрашивали, пошел отсюда

Старый девственник*

Гость
#33
Гость

Попробуйте вибратор

На вибратор тоже не тянет)))

Гость
#34

Автор, у меня в то же время примерно. Гормоны подутихли, розовые очки с глаз спали, уже не получится увидеть достоинства в каком-то идиоте. С мужем живем раздельно, без секса, как брат с сестрой. Я его борщом кормлю. он мне полки прибивает к стенам. Одни плюсы, если честно, хоть поживу спокойно)) Считаю, что это правильно, мы перешли из одного состояния в другое, как-то однобоко всю жизнь заниматься одним и тем же.

Гость
#35
Гость

Достали мужчтны этт потому что. У меня так же. Плюс мне ещё абсолютно все равно, нравлюсь я кому-то или нет. Тоже хотелось бы узнать что-это такое? Пройдёт или нет. Появится ещё желание или уже все, завязываем с секасом и желанием нравится навсегда?

Мне тоже стало все равно. Ношу удобное, почти не крашусь, и наплевать)) кто проявляет интерес, отшиваю в жесткой форме. Навсегда или нет, не знаю. Зарекаться не стану. Но хотелось бы уже навсегда. У меня в семье есть пример, как 55-летняя, потеряв всякое достоинство, бегала за за 30-летним и квартиру еще подарила ему - не дай Бог так попсть!

Гость
#36
Гость

Жаловаться наверное не на что, а стрессы в виде недосыпа, усталости есть. Нужно отдохнуть. Но я даже не представляю, сколько нужно отдыхать, что бы восстановиться до желания секса

Да нет. напрямую не связано это... в 21 год у меня стрессов вагон был, сессию еле сдала, чуть не вылетела с 4 курса... а трахаться хотелось бешено. недосып, не недосып...

Гость
#37

У меня в 42. А до этого озабоченная была. С гормонами все в порядке, как и с органами, регулярно проверяю. Как гора с плеч. Прям человеком себя чувствую, гормоны мне больше не указ. Если случится хочуха опять, то начну принимать ОК или АДы, точно знаю, что притупляют они желание, больше не хочу быть писькой на ножках, да и позорище это - озабоченная престарелая баба, нунах

ГостьЯ🧚🏻
#38
Гость

У меня в 42. А до этого озабоченная была. С гормонами все в порядке, как и с органами, регулярно проверяю. Как гора с плеч. Прям человеком себя чувствую, гормоны мне больше не указ. Если случится хочуха опять, то начну принимать ОК или АДы, точно знаю, что притупляют они желание, больше не хочу быть писькой на ножках, да и позорище это - озабоченная престарелая баба, нунах

А в чем позор-то? ) или вы на первого встречного до 42 бросались?)
Мне 45. В последнее время тоже обленилась. Но не могу сказать, что совсем интерес к сексу пропал. С мужем мы ровесники, вместе четверть века и ему по-прежнему секс необходим несколько раз в неделю. Чем чаще, тем лучше. Я же последнее время начала халявить. Думала климакс на подходе. Сдала анализы, сделала узи, оказалось, что организм ещё не готов к климаксу , это ещё не предменопауза.
Примерно в 40-42 года у меня наоборот голову на сексе сносило, чуть любовника молодого не завела. Реально ,день без секса не могла, как в молодости. )

По моим наблюдениям, чем чаще женщина занимается сексом, тем более продолжительное время она сексуально активна, тем лучше выглядит внешне и меньше проблем со здоровьем.

Гость
#39

Мне 48, безумно интересны мужчины, но я их не знаю почти. Секса хочется раз 5 в день, как и в 18 лет. Очень хочется замуж за парня лет 20-25. Чтобы ласкаться.

Гость
#41

У меня такая же история, только перестали интересовать в 36

Гость
#42

В 23

Гость
#43

Тоже секс стал не нужен мне 34, раньше в лучшем случае раз в месяц перед монстрами желание накатывало. А теперь год уже вообще не хочется.Даже знакомится ни с кем не хочу как представлю что придется потом этот секс терпеть...брррр

Гость
#44
Гость

С 30 не интересует секс вообще, мужики все стали для меня бесполые. Единственное, что вызывает интерес, это бабло. Наверно это плохо, но что делать

Потому что за бабло можно все себе купить и на моря съездить, и не выпрашивать у мужика, который хр н на это все дожил, консервируй ему помидоры и борщи вари. Но верю что не все такие индивиды

Гость
#45
Гость

С 30 не интересует секс вообще, мужики все стали для меня бесполые. Единственное, что вызывает интерес, это бабло. Наверно это плохо, но что делать

Такая же фигня только я постарше. На мужиков смотрю как на просто людей рядом, нет к ним интереса. Хочу больше денег, чтоб ни в чем себе не отказывать.

Гость
#46
Гость

Такая же фигня только я постарше. На мужиков смотрю как на просто людей рядом, нет к ним интереса. Хочу больше денег, чтоб ни в чем себе не отказывать.

Они меня даже раздражают все какие то ни к чемные, не интересные, хотя я могу на любую тему поговорить.

Гость
#47
Гость

Заинтересуйся котиками

Да лучше с котами жить чем с таким как ты

Гость
#48
Гость

А должен стать безразличным?
Но так не интересно ведь;)

Да, с гемором жить интереснее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема