Гость
Статьи
Написала на сз возраст …

Написала на сз возраст 18 лет

А на самом деле мне 45. Как мужчины отреагирует при встрече? Я выгляжу роскошно. А когда мужчина захочет жениться, как лучше сховать паспорт, чтобы он не узнал? Думаю, напоить его самогоном перед свадьбой, чтобы только паспортистка увидела паспорт.

Девушка мечта
13 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

И че?

Гость
#2

Ку ку тётенька, Вам через каких то 5 лет полтинник. Какие 18???

#3

Я, конечно, извиняюсь, но попахивает 3.14здежом. В 45 на 18 выглядеть нереально. Мне 31, уже ботокс колоть приходится

Гость
#4

Представил:
приходит на свидание 60-летний, который написал что ему 20, смотрит на тебя, улыбается, и говорит:
- Ну, здравствуй, мама!..

Гость
#5

мужики смело по 20 лет себе убирают и не парятся

Гость
#6

Правельно писать старая ксшелка ищит слепого удота

Гость
#7
Olga

Я, конечно, извиняюсь, но попахивает 3.14здежом. В 45 на 18 выглядеть нереально. Мне 31, уже ботокс колоть приходится

На вумане всё возможно.

Гость
#8

Какая тупая разводка .

Гость
#9
Гость

Представил:
приходит на свидание 60-летний, который написал что ему 20, смотрит на тебя, улыбается, и говорит:
- Ну, здравствуй, мама!..

Так полно мужиков на СЗ , которые выставляют свои фотки 20-летней давности и возраст снижают на 10-15 лет в анкете. Вы не знали ? ))) Причём автор понятно что обычный тролль. А мужики эти реальные ).

Гость
#10

Только в скобках допишите,сколько раз по 18)))))))))

Гость
#11

Обманом не привлечёшь никого
Хотя мне нравятся старше
И мне 38
может замутим ?

гость
#12
Гость

Так полно мужиков на СЗ , которые выставляют свои фотки 20-летней давности и возраст снижают на 10-15 лет в анкете. Вы не знали ? ))) Причём автор понятно что обычный тролль. А мужики эти реальные ).

ну это капля в море. да и пример же с женщин берут, ведь один из важнейших активов девушки- это молодость

Гость
#13
Гость

Представил:
приходит на свидание 60-летний, который написал что ему 20, смотрит на тебя, улыбается, и говорит:
- Ну, здравствуй, мама!..

Какая мама? Может дочка? Он ее на 150лет старше ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: