Гость
Статьи
Парень и жилье

Парень и жилье

Рассматривали бы для семьи парня у которого нет своего жилья и он не стремится его заработать?

Автор
20 ответов
Последний — 06 февраля, 01:53 Перейти

Нет, я в свою квартиру никого не пущу. Ещё чего, у мужчины должно быть своё жильё, иначе альфонс.

2.
Гость

Я рассматривала, а потом отказалась от этой идеи.
У меня добрачная квартира была в ипотеку, а парень дюже хорош был- красивый, ужин мне мог после работы только так приготовить вкусный и чай сделать, если я устала, массажи там всякие. В качалку каждый день ходил, бицепсы огромные.
Но я подумала что не потяну его, когда в декрет надо будет выходить - мне надо будет ипотеку платит, и содержать себя, его и ребёнка. Поняла что не потяну.
Была бы побогаче тогда, наверное осталась бы с ним...

Гость

У меня добрачная квартира была в ипотеку, а парень дюже хорош был- красивый, ужин мне мог после работы только так приготовить вкусный и чай сделать, если я устала, массажи там всякие. В качалку каждый день ходил, бицепсы огромные.
Но я подумала что не потяну его, когда в декрет надо будет выходить - мне надо будет ипотеку платит, и содержать себя, его и ребёнка. Поняла что не потяну.

Лучше бы мозг качал. Что толку от этих бицепсов, если он тупой.

Milana

Нет, я в свою квартиру никого не пущу. Ещё чего, у мужчины должно быть своё жильё, иначе альфонс.

Вот и я так же с женщинами!домой ни одна не зайдёт😄а интим в машине,в гостишке или у ней дома😆👍

5.
Гость

А где он живёт сейчас и где собирается создавать семью?
У мамы с папой за стенкой или пойдёт примаком?-)))
Нее, у меня жилья, да и денег достаточно, но такой мне нафик бы не сдался.
Лентяй, да и нищук скорее всего, никакого толку от него не будет.

6.
Гость
Гость

Зачем нужен такой вот мужик - домашний питомец?
Мне лично на мужскую красоту, всякие там качалки, массажи и прочее пофик.
Чистый, здоровый, не жиртрест - уже вполне приемлемая внешка.
А уж терпеть альфонсито за ужин, ржу в голос.-)))))

7.
Гость
СОЛИСТ

Вот и я так же с женщинами!домой ни одна не зайдёт😄а интим в машине,в гостишке или у ней дома😆👍

Семью лучше создавать на нейтральной или общей территории. Мало ли, надо разбежаться, так хоть не думать, как приживалку / приживала из своего жилья выпнуть.
Но кекс в машине - это сильно.-)))

СОЛИСТ

Мне плевать

9.
Гость
Milana

Лучше бы мозг качал. Что толку от этих бицепсов, если он тупой.

мне было 25 лет не квартиры не работы. метал здавал в приёмку. заходил в магазин продуктов и мечтал чтобы мог купить еды которую хочу. познакомился с девушкой такой-же без квартиры. стал снимать. через три года открыл бизнес и в течении года купил квартиру. потом нежилое помещение под аренду. машину поменял. лишние деньги появились. девушка стала женой. а в начале я был нишеброд и что я не человек что-ли был в 25 лет или до этого времени мозгов не было?

10.
Шим-Шим

Если нет и не стремится ни к чему, конечно нет. Но я, вот, живу с мужем в моей добрачной квартире, он зарабатывает на ипотеку, ничего криминального в этом не вижу. Я студентка, пока не работаю. Потом можем мою сдавать, жить в общей, закрывать часть ипотеки. Муж совсем не альфонс. Да и вообще. Откуда у молодого человека (не важно м/ж) в 20-25 лет без помощи родителей добрачная недвижимость может быть?

11.
Шим-Шим
Гость

Семью лучше создавать на нейтральной или общей территории. Мало ли, надо разбежаться, так хоть не думать, как приживалку / приживала из своего жилья выпнуть.
Но кекс в машине - это сильно.-)))

Этот товарищ, которому вы отвечаете, вообще не по теме семьи) Ему лишь бы кому присунуть)

12.
Гость
Гость

мне было 25 лет не квартиры не работы. метал здавал в приёмку. заходил в магазин продуктов и мечтал чтобы мог купить еды которую хочу. познакомился с девушкой такой-же без квартиры. стал снимать. через три года открыл бизнес и в течении года купил квартиру. потом нежилое помещение под аренду. машину поменял. лишние деньги появились. девушка стала женой. а в начале я был нишеброд и что я не человек что-ли был в 25 лет или до этого времени мозгов не было?

Ну так Вы, как я понимаю, стремились зарабатывать.-) Да, жилья не было на старте, но оно совместными усилиями было заработано.
В старттопике речь ведут о МЧ, который и не имеет, и не желает над приобретением трудиться.
Так что логичный вопрос - на что раcчитывает вьюноша?-)))

13.
Гость

Нет. Только с кв, ипотечник или жить с родителями или съем не вариант

14.
Гость
Гость

Скажи мне по дружески, как будучи нищебродом не способным купить еды которую хочешь, можно познакомиться с девушкой?

15.
Гость
Гость

Скажи мне по дружески, как будучи нищебродом не способным купить еды которую хочешь, можно познакомиться с девушкой?

Никак, он руку свою левую перепутал с девушкой.

16.
Гость

Если не стремиться, то однозначно нет вне зависимости от возраста. А вот если в 18-30 ничего нет, но он стремится это нормально, а если в 30-35+ нет ничего, то это странно

17.
Гость
Гость

Зачем нужен такой вот мужик - домашний питомец?
Мне лично на мужскую красоту, всякие там качалки, массажи и прочее пофик.
Чистый, здоровый, не жиртрест - уже вполне приемлемая внешка.
А уж терпеть альфонсито за ужин, ржу в голос.-)))))

Ну уж дюже хорош был - самый красивый, который был у меня. Мы когда выходили в кино или в кафе - все деффки вокруг бошки свои выворачили.
Но в конечном итоге я просто не потянула Альфонса. Была б я как Пугачева - тоже купила бы себе молодого и красивого на старости лет

18.
Гость

Это как? Идейный бомж? Или предпочитает аренду?

19.
Гость

Какой смысл от добрачного жилья даже при его наличии? Муж может запросто выкинуть жену и детей из своей добрачной хаты на улицу. Жена может запросто турнуть примака из своей добрачной квартиры. "Пришлым" супругам нет никакого смысла тратиться и вкладываться в жильё супруга, ремонтировать его, украшать. Это всё-равно чужое.
Поэтому в идеале молодая семья после свадьбы должна свить общее семейное гнездо (купить вскладчину или взять в ипотеку). Туда каждый захочет вкладываться..А добрачные хоромы, если они имеются, можно сдавать, чтобы быстрее погасить ипотеку, а в будущем отселить туда своих взрослых детей или сделать "пенсионным фондом"....Для счастливого союза главное - желание заиметь общее жильё и возможность его заиметь...Если мужчина (и женщина) имеют достойную зарплату или сбережения, достаточные для приобретения жилья вскладчину, то им вовсе не обязательно непременно иметь добрачные хоромы.

20.
Гость
Гость

Ну так Вы, как я понимаю, стремились зарабатывать.-) Да, жилья не было на старте, но оно совместными усилиями было заработано.
В старттопике речь ведут о МЧ, который и не имеет, и не желает над приобретением трудиться.
Так что логичный вопрос - на что раcчитывает вьюноша?-)))

Какими такими совмесными усилиями? Написано же открыл бизнес, пошли деньги и купил квартиру за год. Причем тут его девушка или жена, она просто рядом болталась и все, где же совмесные усилия то?