Гость
Статьи
Парень и жилье

Парень и жилье

Рассматривали бы для семьи парня у которого нет своего жилья и он не стремится его заработать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я в свою квартиру никого не пущу. Ещё чего, у мужчины должно быть своё жильё, иначе альфонс.

Гость
#2

Я рассматривала, а потом отказалась от этой идеи.
У меня добрачная квартира была в ипотеку, а парень дюже хорош был- красивый, ужин мне мог после работы только так приготовить вкусный и чай сделать, если я устала, массажи там всякие. В качалку каждый день ходил, бицепсы огромные.
Но я подумала что не потяну его, когда в декрет надо будет выходить - мне надо будет ипотеку платит, и содержать себя, его и ребёнка. Поняла что не потяну.
Была бы побогаче тогда, наверное осталась бы с ним...

#3
Гость

Я рассматривала, а потом отказалась от этой идеи.
У меня добрачная квартира была в ипотеку, а парень дюже хорош был- красивый, ужин мне мог после работы только так приготовить вкусный и чай сделать, если я устала, массажи там всякие. В качалку каждый день ходил, бицепсы огромные.
Но я подумала что не потяну его, когда в декрет надо будет выходить - мне надо будет ипотеку платит, и содержать себя, его и ребёнка. Поняла что не потяну.
Была бы побогаче тогда, наверное осталась бы с ним...

Лучше бы мозг качал. Что толку от этих бицепсов, если он тупой.

#4
Milana

Нет, я в свою квартиру никого не пущу. Ещё чего, у мужчины должно быть своё жильё, иначе альфонс.

Вот и я так же с женщинами!домой ни одна не зайдёт😄а интим в машине,в гостишке или у ней дома😆👍

Гость
#5

А где он живёт сейчас и где собирается создавать семью?
У мамы с папой за стенкой или пойдёт примаком?-)))
Нее, у меня жилья, да и денег достаточно, но такой мне нафик бы не сдался.
Лентяй, да и нищук скорее всего, никакого толку от него не будет.

Гость
#6
Гость

Я рассматривала, а потом отказалась от этой идеи.
У меня добрачная квартира была в ипотеку, а парень дюже хорош был- красивый, ужин мне мог после работы только так приготовить вкусный и чай сделать, если я устала, массажи там всякие. В качалку каждый день ходил, бицепсы огромные.
Но я подумала что не потяну его, когда в декрет надо будет выходить - мне надо будет ипотеку платит, и содержать себя, его и ребёнка. Поняла что не потяну.
Была бы побогаче тогда, наверное осталась бы с ним...

Зачем нужен такой вот мужик - домашний питомец?
Мне лично на мужскую красоту, всякие там качалки, массажи и прочее пофик.
Чистый, здоровый, не жиртрест - уже вполне приемлемая внешка.
А уж терпеть альфонсито за ужин, ржу в голос.-)))))

Гость
#7
СОЛИСТ

Вот и я так же с женщинами!домой ни одна не зайдёт😄а интим в машине,в гостишке или у ней дома😆👍

Семью лучше создавать на нейтральной или общей территории. Мало ли, надо разбежаться, так хоть не думать, как приживалку / приживала из своего жилья выпнуть.
Но кекс в машине - это сильно.-)))

#8
СОЛИСТ

Вот и я так же с женщинами!домой ни одна не зайдёт😄а интим в машине,в гостишке или у ней дома😆👍

Мне плевать

Гость
#9
Milana

Лучше бы мозг качал. Что толку от этих бицепсов, если он тупой.

мне было 25 лет не квартиры не работы. метал здавал в приёмку. заходил в магазин продуктов и мечтал чтобы мог купить еды которую хочу. познакомился с девушкой такой-же без квартиры. стал снимать. через три года открыл бизнес и в течении года купил квартиру. потом нежилое помещение под аренду. машину поменял. лишние деньги появились. девушка стала женой. а в начале я был нишеброд и что я не человек что-ли был в 25 лет или до этого времени мозгов не было?

Шим-Шим
#10

Если нет и не стремится ни к чему, конечно нет. Но я, вот, живу с мужем в моей добрачной квартире, он зарабатывает на ипотеку, ничего криминального в этом не вижу. Я студентка, пока не работаю. Потом можем мою сдавать, жить в общей, закрывать часть ипотеки. Муж совсем не альфонс. Да и вообще. Откуда у молодого человека (не важно м/ж) в 20-25 лет без помощи родителей добрачная недвижимость может быть?

Шим-Шим
#11
Гость

Семью лучше создавать на нейтральной или общей территории. Мало ли, надо разбежаться, так хоть не думать, как приживалку / приживала из своего жилья выпнуть.
Но кекс в машине - это сильно.-)))

Этот товарищ, которому вы отвечаете, вообще не по теме семьи) Ему лишь бы кому присунуть)

Гость
#12
Гость

мне было 25 лет не квартиры не работы. метал здавал в приёмку. заходил в магазин продуктов и мечтал чтобы мог купить еды которую хочу. познакомился с девушкой такой-же без квартиры. стал снимать. через три года открыл бизнес и в течении года купил квартиру. потом нежилое помещение под аренду. машину поменял. лишние деньги появились. девушка стала женой. а в начале я был нишеброд и что я не человек что-ли был в 25 лет или до этого времени мозгов не было?

Ну так Вы, как я понимаю, стремились зарабатывать.-) Да, жилья не было на старте, но оно совместными усилиями было заработано.
В старттопике речь ведут о МЧ, который и не имеет, и не желает над приобретением трудиться.
Так что логичный вопрос - на что раcчитывает вьюноша?-)))

Гость
#13

Нет. Только с кв, ипотечник или жить с родителями или съем не вариант

Гость
#14
Гость

мне было 25 лет не квартиры не работы. метал здавал в приёмку. заходил в магазин продуктов и мечтал чтобы мог купить еды которую хочу. познакомился с девушкой такой-же без квартиры. стал снимать. через три года открыл бизнес и в течении года купил квартиру. потом нежилое помещение под аренду. машину поменял. лишние деньги появились. девушка стала женой. а в начале я был нишеброд и что я не человек что-ли был в 25 лет или до этого времени мозгов не было?

Скажи мне по дружески, как будучи нищебродом не способным купить еды которую хочешь, можно познакомиться с девушкой?

Гость
#15
Гость

Скажи мне по дружески, как будучи нищебродом не способным купить еды которую хочешь, можно познакомиться с девушкой?

Никак, он руку свою левую перепутал с девушкой.

Гость
#16

Если не стремиться, то однозначно нет вне зависимости от возраста. А вот если в 18-30 ничего нет, но он стремится это нормально, а если в 30-35+ нет ничего, то это странно

Гость
#17
Гость

Зачем нужен такой вот мужик - домашний питомец?
Мне лично на мужскую красоту, всякие там качалки, массажи и прочее пофик.
Чистый, здоровый, не жиртрест - уже вполне приемлемая внешка.
А уж терпеть альфонсито за ужин, ржу в голос.-)))))

Ну уж дюже хорош был - самый красивый, который был у меня. Мы когда выходили в кино или в кафе - все деффки вокруг бошки свои выворачили.
Но в конечном итоге я просто не потянула Альфонса. Была б я как Пугачева - тоже купила бы себе молодого и красивого на старости лет

Гость
#18

Это как? Идейный бомж? Или предпочитает аренду?

Гость
#19

Какой смысл от добрачного жилья даже при его наличии? Муж может запросто выкинуть жену и детей из своей добрачной хаты на улицу. Жена может запросто турнуть примака из своей добрачной квартиры. "Пришлым" супругам нет никакого смысла тратиться и вкладываться в жильё супруга, ремонтировать его, украшать. Это всё-равно чужое.
Поэтому в идеале молодая семья после свадьбы должна свить общее семейное гнездо (купить вскладчину или взять в ипотеку). Туда каждый захочет вкладываться..А добрачные хоромы, если они имеются, можно сдавать, чтобы быстрее погасить ипотеку, а в будущем отселить туда своих взрослых детей или сделать "пенсионным фондом"....Для счастливого союза главное - желание заиметь общее жильё и возможность его заиметь...Если мужчина (и женщина) имеют достойную зарплату или сбережения, достаточные для приобретения жилья вскладчину, то им вовсе не обязательно непременно иметь добрачные хоромы.

Гость
#20
Гость

Ну так Вы, как я понимаю, стремились зарабатывать.-) Да, жилья не было на старте, но оно совместными усилиями было заработано.
В старттопике речь ведут о МЧ, который и не имеет, и не желает над приобретением трудиться.
Так что логичный вопрос - на что раcчитывает вьюноша?-)))

Какими такими совмесными усилиями? Написано же открыл бизнес, пошли деньги и купил квартиру за год. Причем тут его девушка или жена, она просто рядом болталась и все, где же совмесные усилия то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема