Гость
Статьи
Мой бывший адекватный?

Мой бывший адекватный?

Я встречалась с парнем 3 месяца. Как-то раз я заметила, что он комментирует разных девушек в соц. сетях. На этой почве разругались, расстались. Потом я решила написать одной из девочек, которых он комментировал, мол какие у тебя с ним отношения. Она сказала, что они близкие друзья, что он к ней подкатывал, и что она не знает, что я его девушка. Я рассказала ей, что мы встречались. Ей это не особо понравилось и она решила ему написать, мол зачем ты так со своей бывшей девушкой поступал. Он обматерил меня в сообщениях этой девочке, сказал что я ***, что это все не правда и т. д. Адекватен ли он? Или у него что-то с головой?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой же неадекват как и ты, зря расстались, хорошая пара. купили бы гуся, ип-па-ли ему мозги. а так устраиваете прилюдные дешевые спектакли.

Гость
#2

кобель он просто

#3

А ты адекватная? Это у тебя с бошкой проблемы! Вынюхивашь, комметы читаешь чужих людей пишегь этим людям. Ты нормальная???

Гость
#4
Гость

такой же неадекват как и ты, зря расстались, хорошая пара. купили бы гуся, ип-па-ли ему мозги. а так устраиваете прилюдные дешевые спектакли.

то есть я должна молчать, пока он мыслями с другими девками?))

Гость
#5
Гость

то есть я должна молчать, пока он мыслями с другими девками?))

нет ты должна как можно большим людям сообщить эту благую весть, поставить всех в известность, что бы идя по улице на тебя показывали пальцем и переходили на другую сторону. неудивительно, что с тобой именно так все случилось. знаешь почему? ты тупее пробки в бутылке дешевого пойла, ты тупа до безобразия.

Гость
#6
Гость

нет ты должна как можно большим людям сообщить эту благую весть, поставить всех в известность, что бы идя по улице на тебя показывали пальцем и переходили на другую сторону. неудивительно, что с тобой именно так все случилось. знаешь почему? ты тупее пробки в бутылке дешевого пойла, ты тупа до безобразия.

а вы неграмотнее первоклассника, держу в курсе

Гость
#7
Гость

нет ты должна как можно большим людям сообщить эту благую весть, поставить всех в известность, что бы идя по улице на тебя показывали пальцем и переходили на другую сторону. неудивительно, что с тобой именно так все случилось. знаешь почему? ты тупее пробки в бутылке дешевого пойла, ты тупа до безобразия.

мы на ты не переходили вроде бы.

Гость
#8

Он просто не имеет каких-то серьезных намерений. Вас потра-хивает, им пописывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: