Гость
Статьи
Накручиваю себя?

Накручиваю себя?

Девочки, дайте мудрый совет. Встречаемся с парнем 2 года. Всё хорошо. Мне:17 и ему.
У него есть два друга, которые не в отношениях, они гуляет, общабтся с различными девушками. Мой парень с ним гуляет редко, в основном тока если чисто мужской компанией.
И к чему я это всё.
Мои одногруппницы завтра устраивают вечеринку вечером. На съёмной квартире. И те два друга тоже туда идут и звали моего парня, но он отказался, так как у него я (он мне так сказал), а я как раз завтра уезжаю к сестре на один день в другой город. И переживаю, вдруг он пойдёт туда на хату веселиться, а там куча девочек, алкоголь. Так та он с ними вообще не общается, разве что его два друга с некоторыми общ. И сегодня он у меня ещё спрашивал :мы завтра идём гурчть вечером, если ты приедешь? Я тебе позвоню часиков в пять вечера, чтобы понимать, мне собираться.. Мне показалось это странным.Типр он так расспрашивает.Хотя, вчера он сказал сам, что типо:приедешь к сестре я тебе позвоню, поговорим, и вечером созвонимся, я переживаю.
Он сказал :зай, ты думаешь я пойду к ним на хату? Нет, успакойся пожалуйста, оно мне не надо, я сказал своим пацанам, что без тебя я не пойду никуда, просто спрашиваю у тебя, чтобы понимать чем мне завтра заняться, если ты не выйдешь.
Я со своими одногруппницами в хороших отношениях, думала, может у них спросить, если вдруг что, был ли там мой??
Или как вы считаете, как проверить будет ли он там?
Или может я загоняюсь? И накручиваю себя???

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ахахахахахахахаах

Егорка
#2

Всё равно ведь спросишь у одногруппниц был ли он там.

#3

Насколько он честен и верен- мы не знаем.
Но ты можешь скачать шпионскую программу ему на телефон (не сообщая ему, разумеется).
И узнаешь правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: