Гость
Статьи
сказала что расстаемся

сказала что расстаемся

Сказала парню что расстаемся, он принял это в шутку, как ни в чем не бывало, сказал встретимся вечером и еще поговорим, я так поняла он не хочет расставаться. Есть ли вероятность что он испугался что я ухожу и будет меняться? или раз уже решила то надо уйти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот как раз, когда встретитесь вечером и надо ему все объяснить. Сказать: "Вась, я ухожу потому что мне не нравится это и это". Только после этого он может начать меняться, если правда любит. Ну, и вообще оцените надо ли оно Вам? Если не любите вообще, что можно и не объяснять особо, а если есть чувства, но надо, чтоб поработал над собой, то стоит сказать все как есть, глядишь и сдвинется что-то с мертвой точки.

Гость
#2

Мозги авторааа,алло,выыы где? 👀
-стучит по голове-

Гость
#3

Мне моя бывшая невеста также сказала:"Или бросай институт, или всё кончено!" Я не поверил естественно. Ещё год к ней ходил пару раз в неделю. Понял что она не шутила только когда она дала себя обесчестить на пьянке в 18 лет.)))
Вот такие вы шутницы у нас.)

Гость
#4

меняться ради кого-то, так себе занятие, меняются люди ради себя. поэтому сказав "а", выполняй обещание. иначе он тебя раскусит и дождавшись момента, вернет тебе все с процентами. никто еще не построил нормальные отношения путем шантажа.

Гость
#5

А ты думала у него паника начнётся? Будет умолять не бросать его? А что ты из себя представляешь, чтобы меняться ради тебя? Решила уходить, уходи, не ипи мозг человеку, таких как ты в каждом дворе навалом.

Гость
#6
Гость

А ты думала у него паника начнётся? Будет умолять не бросать его? А что ты из себя представляешь, чтобы меняться ради тебя? Решила уходить, уходи, не ипи мозг человеку, таких как ты в каждом дворе навалом.

"Алё, алё, шеф! Всё пропало!!!"(с)
))))

Гость
#7

Уходя уходи. Люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: