Гость
Статьи
Сказал расстаемся

Сказал расстаемся

Больше года вместе. Недавно поругались, сказал расстаемся. Был разговор через пару дней после этого. Высказал свое мнение, что хочет заняться собой работой, над отношениями думать не хочет. Я ответила что окей, ты ясно дал понять, что для меня нет времени. Ответил, что раньше же находил. Противоречие раз.Потом сказал что готов расстаться, морально уже расстался со мной. И тут же говорит, что давай на свежую голову все решим. Предложила мол давай я вещи заберу, и забудешь все, как страшный сон. Ответил что не готов. Много скандалов вытерпел, после чего, любой другой послал бы меня в сад. Но не он. Сказал что я все делаю не верно, вместо того чтобы дать остыть, соскучится, разгореться углям что еще не потухли, я требую выяснений. Много злости у него накопилось, и претензий. Надеяться ли мне вообще на что либо? Или уже все, конец? Я не трогаю его, не звоню не пишу. От греха подальше. Я рак, он телец. Если это вообще играет роль:)

Xwoman
9 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Сделайте действительно паузу. Оставьте у него свои вещи, но ограничьте общение. Гарантирую, через время он сам к вам приползет)

Xwoman
#2
Михаил

Сделайте действительно паузу. Оставьте у него свои вещи, но ограничьте общение. Гарантирую, через время он сам к вам приползет)

Вещи и так у него. Я же не самоубийца, лезть под горячую руку. У меня нет выбора, ограничивать общение или нет. Он со мной на связь не выходит, ну а собственно тоже.

Zombie Cat
#3

мужики не любят секс с их мозгом, запомните это либо для нового парня, либо для этого, если он остынет и вернется

Xwoman
#4
Zombie Cat

мужики не любят секс с их мозгом, запомните это либо для нового парня, либо для этого, если он остынет и вернется

Я как то раньше никогда не думала, что расстанемся всерьез. Были разногласия, но все же были вместе. А сейчас думаю, что столько можно было сделать иначе. Если бы... Скучаю по нему очень.

камила
#5

Я сама телец и скажу вам, что это манипуляция. Он хочет добиться, чтобы вы пошли на его условия. Меня бы задело, если бы он пошёл заниматься своими делами и принял бы мой предлог расстаться. Так что сидите тихо и не высовывайтесь, и он сам прибежит.

Гость
#6

похоже, вам надо использовать этот отпуск и поработать над собой. понимаю мч, никто не хочет жить с мозговыебоншей, даже терпеливый телец

Xwoman
#7
Гость

похоже, вам надо использовать этот отпуск и поработать над собой. понимаю мч, никто не хочет жить с мозговыебоншей, даже терпеливый телец

Согласна с Вами полностью.

Xwoman
#8
камила

Я сама телец и скажу вам, что это манипуляция. Он хочет добиться, чтобы вы пошли на его условия. Меня бы задело, если бы он пошёл заниматься своими делами и принял бы мой предлог расстаться. Так что сидите тихо и не высовывайтесь, и он сам прибежит.

Спокойно я уже не отреагировала, так как вышла тогда на разговор. Сижу тихо. Что еще делать. Я знаю, что он уверен что я не выдержу, и устрою разбор полетов. В прошлый раз он сказал что даже ждал, и был уверен, что я позвоню, и начну выяснения, так как я жить по другому не умею. Это его слова. Сложно конечно, когда неопределенность. Стараюсь головой в работу уйти, а вечером отвлекаю себя чтением или фильмами.

камила
#9
Xwoman


Спокойно я уже не отреагировала, так как вышла тогда на разговор. Сижу тихо. Что еще делать. Я знаю, что он уверен что я не выдержу, и устрою разбор полетов. В прошлый раз он сказал что даже ждал, и был уверен, что я позвоню, и начну выяснения, так как я жить по другому не умею. Это его слова. Сложно конечно, когда неопределенность. Стараюсь головой в работу уйти, а вечером отвлекаю себя чтением или фильмами.

Вот и читайте себе. Если Вы ему нужна, сам приползёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: