Гость
Статьи
Изменяет ли парень?

Изменяет ли парень?

#отношения #нужнапомощь
Здравствуйте, мы с парнем живём вместе 2 года, в последнее время его отношение ко мне поменялось, мы много ссорились. Сейчас он мне как будто избегает,приходит домой на меня даже не смотрит. На все вопросы отвечает грубо, никакие темы разговора не поддерживает. Постоянно сидит в телеграмме, недавно пришёл с работы, лёг спать, я поехала к маме в гости, только я за порог смотрю он уже в сети и так несколько часов, возвращаюсь - спит, смотрю 8 минут назад был в сети. Я с ним пыталась поговорить, но он говорит, что он устал. Работает он в другом городе, часто выходит на несколько часов раньше , чтобы подработать. Всегда ездил с кем либо с работы на смену, тут ездит один. Говорю позвони как время будет или я тебе позвоню, а в ответ мне некогда. Смотрю все время подработки он в сети не появлялся, как началась смена он постоянно в сети. Я уже не знаю что мне делать, помогите пожалуйста. Как мне быть, как узнать изменяет он мне или нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Накручиваешь себя.

Гость
#2

Как-нибудь вывести на разговор. Вот честно. А лучше Вам уехать вообще, если не идёт на разговор. Это вообще ненормально

#3

А какая уже разница? Отношения в любом случае уже закончились.
Теперь ван нужно просто выбраться из них с минимальным ущербом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: