Гость
Статьи
Мужчины не отвечают на …

Мужчины не отвечают на сз

Мне 26 лет. Я уже год сижу на сз и мне никто не пишет и не отвечает. Мужчины только с корой теперь? Я пишу. Мн если отвечает, то один из пяти. Я не фригидная как мне говорят, и не против... но сначала можно хотя бы час посидеть в кафе, пообщаться? Я пишу, что за... Все равно не отвечают! Я сройная, за собой слежу. Нестарая вроде еще. Детей нет. Подруга три месяца тоже на сз и тоже самое. Она нетакая сиспатиная как я,но многим мужчинам должна нравится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие-то фантазии специалистов с Мужского Государства/Мужского Движения.

#2

На СЗ нет нормальных людей.
Женщины делятся на ***, уродин(из которых видимо вы) и молчуний, сидящих на СЗ ради лести.
Все мужики там ищут разового секса.

Гость
#3

Почитайте правила знакомства в интернете Эллен Фейн и Шнайдер.

Гость
#4

Тема разводка. На сз у женщин корона растет. Ибо пишут много мужчин. Знакомая писала что в сутки по 300 сообщений. Ибо конкуренция. Там женщины в шоколаде

Карлос Апельсинов
#5
PaцuoHaILbcT24

На СЗ нет нормальных людей.
Женщины делятся на ***, уродин(из которых видимо вы) и молчуний, сидящих на СЗ ради лести.
Все мужики там ищут разового секса.

ты откуда знаешь что там на СЗ, тупое ты жырное существо

Гость
#6

Странно. Я мужчина, вроде симпатичный, молодой, без детей, сидел там, писал многим, но мне отвечала максимум одна из 10.

Гость
#7

У меня подруга сидит на сз говорит что пишут безостановочно, не знаю может и врет конечно

Гость
#8

Когда сидела на сайте знакомств в 30-35 лет скрывала фото... Иначе пишут просто очень много, всякий сброд... Не успеешь найти нормального

Лися
#9

Мне никто не писал с моим фото, ну пару человек в день, ибо не айс я внешне. А как красотку на аву поставила так по от 100 и более сообщений в день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: