Гость
Статьи
Сможете ли вы дальше …

Сможете ли вы дальше любить мужа если перестанете его уважать?

Девушки, женщины поделитесь мнением, сможете ли вы продолжать отношения с мужчиной, после того как потеряли к нему уважение? Например мужчина оказался трусом, не смог вас защитить, оказался не способен заработать деньги на собственную жизнь, оказался жалок слезлив при трудностях плачет жалуется а не решает их, жалуется на прошлую жизнь несправедливость судьбы/общества/бывших к нему и т.д. То есть это не ситуация когда муж оказался тираном жестоким что котят душит и детей избивает скорее наоборот - недостаток мужественности. Который вы не смогли разглядеть в начале отношений, вот вы его увидели разглядеть - станете ли продолжать отношения?

Опрос
Продолжите ли отношения с мужчиной потерявшим ваше уважение?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете это происходит часто в отношениях, 1 слово или действие и все вы больше не уважаете человека. Может это даже с горяча было сказано или сделано, но все же. Не смогу жить с таким, я ошибок не прощаю, плюс сильный характер - я просто съем его, если не буду уважать

#2

Если я девушку не уважаю, она для меня становится "спермоприёмником".
Спермоприёмнику не надо дарить подарки и оргазмы, они не достойны верности и честности.

Гость
#3

Нет. Я считаю, что в отношениях главное уважение. Даже не любовь. По крайней мере от женщины к мужчине.
Женщина должна уважать мужчину и гордиться им. Ну и мужчина соответствовать должен этому, чтоб его уважали и гордились.

#4

Если в его неудачах виноват Путин, то не разводитесь... тогда все его слова правда, просто он вам не врет😂

#5

Нет, не смогу без уважения. Но в том, что мужчина заплакал в трудной ситуации ничего страшного не вижу.

Карлос Апельсинов
#6

сможете ли вы уважать бабу если она тупое жывотное

Гость
#7

Любовь без уважения ни как не возможна

Гость
#8
Андрей

Если в его неудачах виноват Путин, то не разводитесь... тогда все его слова правда, просто он вам не врет😂

мужчине нужна жена, потому что не во всем можно обвинить правительство 😁

Карлос Апельсинов
#9
Гость

мужчине нужна жена, потому что не во всем можно обвинить правительство 😁

зачем мужчине жена??????
я хз чего только тетки не выдумают чтобы заарканить аленяку и поставить его себе на службу

Гость
#10
Гость

Знаете это происходит часто в отношениях, 1 слово или действие и все вы больше не уважаете человека. Может это даже с горяча было сказано или сделано, но все же. Не смогу жить с таким, я ошибок не прощаю, плюс сильный характер - я просто съем его, если не буду уважать

да часто сгоряча в пылу спора и можно узнать истинное отношение человека. поскольку говорит что думает и не притворяется. и сразу понимаешь что больше ты его не уважаешь и не любишь

#11
Гость

мужчине нужна жена, потому что не во всем можно обвинить правительство 😁

👍
Точно!!!👀 Только никому не говорите)))

#12
Гость

мужчине нужна жена, потому что не во всем можно обвинить правительство 😁

А лучше - тёща 😊 "Эх, сад, огород, зеленая роща. А кто виноват? Виновата тёща!"

Лапусик
#13

Зависит от конкретной ситуации но скорее всего нет

#14
Na_avosi

Нет, не смогу без уважения. Но в том, что мужчина заплакал в трудной ситуации ничего страшного не вижу.

А как же когда "птичку жалко"?😭

#15
Na_avosi

А лучше - тёща 😊 "Эх, сад, огород, зеленая роща. А кто виноват? Виновата тёща!"

Оооо, теща-Человек!!!💂

#16
Карлос Апельсинов

зачем мужчине жена??????
я хз чего только тетки не выдумают чтобы заарканить аленяку и поставить его себе на службу

Если ты оленяка, то брак для тебя- служба.
А такие как я и в браке остаются мужчинами.

Гость
#17

Когда пропадает уважение, пропадает восхищение, желание. Он уже кажется обычным, посредственным. Раньше уходила, сейчас понимаю все мужики такие...розовые очки спадают и остаются серые будни. Поэтому не вижу смысла менять шило на мыло.

Гость
#18
Карлос Апельсинов

сможете ли вы уважать бабу если она тупое жывотное

Буду но кто ее такой сделал 100 раз задумаюсь

Гость
#19
Гость

Когда пропадает уважение, пропадает восхищение, желание. Он уже кажется обычным, посредственным. Раньше уходила, сейчас понимаю все мужики такие...розовые очки спадают и остаются серые будни. Поэтому не вижу смысла менять шило на мыло.

в данном случае разговор идет о потере уважения, после этого невозможно оставаться с человеком. а розовые очки это другое - когда реально смотришь на человека, это можно пережить

Гость
#20
Гость

Буду но кто ее такой сделал 100 раз задумаюсь

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Гость
#21
Гость

да часто сгоряча в пылу спора и можно узнать истинное отношение человека. поскольку говорит что думает и не притворяется. и сразу понимаешь что больше ты его не уважаешь и не любишь

Да и ещё бывает что он уверен в своих словах и не видит что это подло, мерзко.. а у тебя как у женщины остаётся осадок и ты понимаешь что человек то конченный с таким мнением.. и ему сказать не можешь.. и дальше встречаешься и тут это твоё неуважение вылазит в ссорах и потом доходит до драки

Гость
#22
Гость

Когда пропадает уважение, пропадает восхищение, желание. Он уже кажется обычным, посредственным. Раньше уходила, сейчас понимаю все мужики такие...розовые очки спадают и остаются серые будни. Поэтому не вижу смысла менять шило на мыло.

Нет не все, вы просто выбираете однотипных

Гость
#23
Гость

Да и ещё бывает что он уверен в своих словах и не видит что это подло, мерзко.. а у тебя как у женщины остаётся осадок и ты понимаешь что человек то конченный с таким мнением.. и ему сказать не можешь.. и дальше встречаешься и тут это твоё неуважение вылазит в ссорах и потом доходит до драки

до драки не дошло, закончилось разводом, во время которого вел себя совсем уж недостойно и подло, тем самым растоптав все остатки былых отношений

Гость
#24
Андрей

Если в его неудачах виноват Путин, то не разводитесь... тогда все его слова правда, просто он вам не врет😂

Это так глупо обвинять правительство в семейных отношениях

#25
Гость

Это так глупо обвинять правительство в семейных отношениях

Это была шутка 🙏)))

Гость
#26

Нет,если нет уважения к человеку,то появляется раздражение и отвращение

Афродита
#27

А плачет из за чего??

Гость
#28
Гость

Нет. Я считаю, что в отношениях главное уважение. Даже не любовь. По крайней мере от женщины к мужчине.
Женщина должна уважать мужчину и гордиться им. Ну и мужчина соответствовать должен этому, чтоб его уважали и гордились.

Любовь и есть уважение.

Гость
#29
Карлос Апельсинов

сможете ли вы уважать бабу если она тупое жывотное

Неа. Доступные без брака женщины уважения недостойны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема