Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с мужчиной?

Познакомилась с мужчиной, мы работаем в одной большой организации. Он приходил к моему начальнику пообщаться, слово за слово. Мы работаем в разных подразделениях и на разных этажах вообще не видимся. В общем у нас была пара свиданий, он производил нормальное впечатление, к тому же я давно была одна и внешне мне он понравился, я даже чувствовал влюбленность. Пригласил домой, там ужас, квартира грязная и без ремонта, никак не подготовился к моему приходу, в раковине гора посуды, был секс ,он быстро кончил, немного полежал со мной, потом сказал, что ему нужно поработать, сел за комп, а мне дал пульт от тв, я осталась одна. Потом проголодались, он заказал еду, поели, разговаривать не о чем, решили посмотреть ТВ, не могли ничего найти, чтобы обоим нравилось, в конце он уснул, проснулся захотел опять секса, пришлось дать. После я сказала, что хочу домой, он вызвал мне такси. Он мне пишет какие-то послания, что любит, я как-то больше не хочу с ним встречаться, лучше одна дома посижу. Как мне съехать с темы, чтобы его не обидеть? Я боюсь он моему начальнику про меня каких-то гадостей наговорит или пустит сплетни про меня по всей организации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдержанно, но доброжелательно общатся, может, ему самому надоест и сам отвалится

б-ка
#2

Что значит "пришлось дать"? Вы что, совсем маленькая и плохонькая? Или он угрожал? Или никогда не слышали, что женщина может соблаговолить одарить мужчину своим расположением, если она расположена. Именно в такой формулировке и с такой сутью. Прикидывайте, сколько раз он Вас оскорбил, не подготовившись к Вашему визиту, даже (!!!) не помыл посуду. Не разгрёб дела, чтобы уделить Вам всё внимание. Не присмотрелся к Вашей реакции, когда вновь захотел Вас. Чтобы не бояться сплетен в организации, мягко и тихонечко намекните ему, что не будете отрицать связь с ним, точнее - одноразовый перепих. И что если он пустит эту информацию, Вы запросто можете с кислым видом пожать плечами, фыркнув, что с таким неинтересным самцом больше трахаться не тянет. Механические фрикции без мужских харизмы и тепла не привлекают. Что, кстати, чистая правда. Обменяйтесь молчаниями. Кстати, для него Ваша угроза, на мой мужской взгляд, более опасна и обидна. Про неуважение к Вам с вышеперечисленными фактами скажите ему прямым текстом, чтобы он не морщил картинно свой лобик и не гундел обиженно. Мой вопрос: ну почему Вы, увидев срач в его доме, сразу не развернулись? Почему не сказали, что Вас тянет лишь к мужчинам, которые уважают Вас и уважают себя сами?

Гость
#3

Тащюсь от Автора...." Пришлось закрыть глаза на срач и гадючник! Ведь сссултан к себе пригласил. Пришлось уступить ему и позволить слить, хотя мне не хотелось. Пришлось промолчать на явное невнимание. Сделать вид, что не заметила его вопиющего пренебрежения.Пришлось дать, когда он пожелал ещё раз...Ах! Боюсь, теперь он пустит слух, что недостаточно ублажила и не растопырилась ещё шире....Придётся увольняться.
.....Посыпьте себе голову пеплом или вскройте себе вены....

Гость
#4

Заводить отношения впредь только с минимум адекватными мужчинами
Которые понимают что где надо сказать и сделать

#5

Не вставайте в позу жертвы, вам не понравилось и вы имеете полное право не продолжать с ним отношения, напишите ему, что вы не видите за вашими отношениями будущего.
Чтобы он кому не сказал - всё комментируйте в том ключе, что сначала понравился, после секса не очень и держитесь с достоинством

#6

Ощущение, что встретились два скучнейших человека, кажется что вы сама зажата и скучная, не люблю таких девушек, скучные, но постоянно ноют, чтобы их развлекали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: