Гость
Статьи
Нормально ли?

Нормально ли?

Что значит если ,парень пишет комментарии девушкам в нижнем бельё какие они офигенные. Мне это делает больно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже никогда не понимала этого идиотизма. Особенно когда моделям пишут с большой аудиторией. Типа она это читать будет😀

Афродита
#2

Пиши голым мужикам стриптизерам что они красавцы

Гость
#3

Ты дура? Уходи от него

Гость
#4

Он не серьёзен в своих намерениях к Вам и плюс озабоченный

Гость
#5

Почему больно?

Гость
#6
Гость

Почему больно?

Что он обращает внимание на полуголых девиц

Гость
#7
Афродита

Пиши голым мужикам стриптизерам что они красавцы

Мне это не интересно

Гость
#8
Гость

Что он обращает внимание на полуголых девиц

Так это нормально. Он же парень. Не мужиков же ему разглядывать.

Гость
#9
Гость

Мне это не интересно

Это тоже нормально. Визуалы только мужчины. Глазами любят то есть. Женщины любят ушами. Вы любите комплименты от мужиков слушать.

#10

Дорогая,мой тебе совет - уходи.
Это не может быть просто так,знаешь почему? Он не любит тебя. Не держи таких людей.Пусть уходит.
Это приводит только к плохому.Когда человек действительно любит,он ни то,что писать,даже заглядываться ни на кого НЕ СТАНЕТ! Поэтому уходи от него. Видишь,что его привлекают и другие.Не нужно оправдывать это поведение тем,что "Они же мужчины,они все такие",НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.

Если же,ты не хочешь отпускать его,расставаться,то поговори с ним,напрямую.Скажи о том,что тебе причиняет боль,что тебя ранит и обижает, НЕ МОЛЧИ!
Но смысла нет,на самом деле.На работе/учёбе,когда тебя нет рядом,он может флиртовать,подкатывать и прочее.Так,что делай выводы,это НЕ нормально,но такие люди бывают.

#11
Гость

Так это нормально. Он же парень. Не мужиков же ему разглядывать.

Ответьте себе на вопрос:
Зачем ему вообще кого-то другого разглядывать,если у него есть девушка???!Это полнейший бред.

Гость
#12
DariNa

Ответьте себе на вопрос:
Зачем ему вообще кого-то другого разглядывать,если у него есть девушка???!Это полнейший бред.

А зачем вы смотрите на цветы, если у вас на окошке уже растёт один?)
Вы для нас, мужчин, как цветы. Просто эстетическое наслаждение испытываем. И всё.

Гость
#13
DariNa

Дорогая,мой тебе совет - уходи.
Это не может быть просто так,знаешь почему? Он не любит тебя. Не держи таких людей.Пусть уходит.
Это приводит только к плохому.Когда человек действительно любит,он ни то,что писать,даже заглядываться ни на кого НЕ СТАНЕТ! Поэтому уходи от него. Видишь,что его привлекают и другие.Не нужно оправдывать это поведение тем,что "Они же мужчины,они все такие",НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.

Если же,ты не хочешь отпускать его,расставаться,то поговори с ним,напрямую.Скажи о том,что тебе причиняет боль,что тебя ранит и обижает, НЕ МОЛЧИ!
Но смысла нет,на самом деле.На работе/учёбе,когда тебя нет рядом,он может флиртовать,подкатывать и прочее.Так,что делай выводы,это НЕ нормально,но такие люди бывают.

Вы тоже мужчин не понимаете. Умных женщин мало осталось. А мы с женой вместе смотрели.) Она у меня умная. Сказала как то:"Раз тебе нравятся женщины, значит и я нравлюсь". Вполне логичный вывод, кстати. А вы с автором чего то хотите от нас непонятно чего.

Гость
#14
Гость

А зачем вы смотрите на цветы, если у вас на окошке уже растёт один?)
Вы для нас, мужчин, как цветы. Просто эстетическое наслаждение испытываем. И всё.

Я уверена что есть ещё нормальные мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: