Гость
Статьи
Есть ли у человека ко …

Есть ли у человека ко мне чувства?

Познакомилась с парнем, ему 21. Живет в 4-5 часах от моего города. Начали переписываться, нашли общий язык, так скажем сдружились. Через 2 месяца приехал. После встречи заметила что он начал относиться ко мне внимательнее и нежнее что ли. Парень всегда поддерживает, помогает когда надо, не дает меня в обиду. Вроде бы симпатия есть. Со временем наше общение уменьшилось, мы и до этого не переписывались каждый день. Прошло 6 месяцев, он не приезжал ко мне. В один день мне написал в инсте его друг, я ответила. И видимо его друг отправил нашу переписку ему. Он сразу же мне написал, показал свою ревность впервые. Я рассказала ему свою обиду на то что он перестал писать и не приезжал ко мне спустя столько времени. Он ничего не ответил. После этого случая ни он, ни его друг мне не писали. Не могу понять ситуацию, есть ли у этого человека вообще чувства ко мне?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся эта история продолжается около года так? какого фига вы о нем вообще помните до сих пор?

Гость
#2

Да тут и так видно, что нет у него ничего к тебе. Заблокировала его и всё. Зачем кормишь себя ложными надеждами?

#3

Нет, это не любовь, а фиг знает что.

Карапетян
#4

Он тебя уже дернул? Значит дырень твоя ни понравилась ему,и видимо сама страшилище как крокодил,еще и жирная..

Гость
#5

звоночек: не приезжал 6 мес.
А друга он подговорил и все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема