Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек понравился

Не думала никогда, что встречусь с такой ситуацией. В свои 18 с хвостиком. Высшим образованием. И одним браком. Хотя полгода живём с бывшим мужем раздельно и виделись один раз, чтобы подать заявление . Я работаю в петерочке, старший продавец кассир. Не спрашивайте почему, но из за короны все планы нарушились, пришлось идти куда угодно, лишь бы было что кушать. И вуаля. Пару раз в неделю туда ходит один приятный и милый мальчик, лет 28. Он мне понравился. Видимо живёт где-то рядом. И уже второй месяц, он только смотрит. Особенно когда пробиваю ему покупки. Он так смотрит, что я вся таю. Я уже и улыбалась ему. Я уже и пыталась заговорить. И пошутила. Хотя он уже спросил замужем ли я. Я ответила, фактически уже нет, так развод. И ничего. Всё ходит смотрит. Хотя как зайдет, меня увидит, поздоровается. И больше ни с кем не здоровается. И в зале сталкиваемся, я смотрю на него, он смотрит на меня, искра, и ноль действия. Скажите, я на любителя по внешности, м ему не понравилась или ему стрёмно с продавщицей в пятерочке знакомиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

18 лет, ВО и один брак? 😂 Как бездарно. Не проспалась еще? Утро надо начинать спокойно: сладко потянуться, хорошо покакать, позавтракать гречей с огоньком и жареной колбасой, довольно рыгнуть. Потом уж разводить народ.

Гость
#2

🤣

Гость
#3
Граф Драчула

18 лет, ВО и один брак? 😂 Как бездарно. Не проспалась еще? Утро надо начинать спокойно: сладко потянуться, хорошо покакать, позавтракать гречей с огоньком и жареной колбасой, довольно рыгнуть. Потом уж разводить народ.

18 с хвостиком

Граф Драчула
#4
Гость

18 с хвостиком

Т.е. 63?

Моногамус
#5

Кому ты брошенка нужна? Если только на раз балоны слить,поматросить и нах.....

Правда, сними розовые очки!
#6

Он стесняется но ты непригодна для брака. У тебя сшибка рангов и ты не можешь управлять своими инстинктами высокопримативной самки.
1. Бывшего мужа ты выбирала эмоциями, ты не задумывалась о будущем, а что же случилось? бил, пил, денег не давал (вернее не способен к заработкам, + погодки-одногодки вы были) теперь ты наученная на ошибках, ищешь постарше, только высокоранговым парням, РАЗВЕДЕНКИ (пусть даже без прицепов-личинусов) не нужны. Так только поюзать. Ничего у тебя с этим парнем не выйдет, если ты развалила первый брак, развалишь и второй. Ты можешь мне не верить, но ты будущая разведенка с прицепом! Тебе было дано выбрать спутника жизни и идти с ним бок о бок, вместо этого тебя порвал какой то буйный маргинал и ты стала неликвидна на брачном рынке, теперь только МД таксисты и пикаперы будут сношать тебя!

у тебя есть шанс, не стать ***, научиться управлять эмоциями и посмотри видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней (под плохими воспринимаются не только драчуны, но и безработные, инфантилы....)

Правда, сними розовые очки!
#7
Моногамус

Кому ты брошенка нужна? Если только на раз балоны слить,поматросить и нах.....

она не брошенка, в таком возрасте сами бросают, у нее сшибка рангов, течешь не от тех, расплата жестока - обычно *** становятся и их найобыши страдают всю жизнь!

DayX
#8

Скорее всего он женат,либо сожительствует много лет с кем то

Гость
#9

Что то я не пойму, как это в 18 лет можно получить высшее образование? Вы это в 13 поступали?))) Или учились на первом-втором курсе и вас отчислили?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: