Гость
Статьи
Забить или вернуть

Забить или вернуть

Были попытки на отношения с парнем, но в итоге не получилось и мы не вместе. Когда я болела он мне покупал лекарство, продукты, я обещала вернуть деньги, он конечно говорил не надо. Сейчас ощущение долго так и осталось, вот думаю перевести деньги ему или не надо?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. только если он сам напомнит.

Великолепный Вася
#2

Мне лучше переведи.

Гость
#3
Моногамус

нет. только если он сам напомнит.

Не напомнит конечно, просто он ещё считал, что он мне нужен только когда от него мне что-то нужно, а это было не так, вот и есть желание вернуть

м
#4

Вернуть!
Что бы не было и намека, что чем то обязана!

Гость
#5

Я бы не стала возвращать если он один раз отказался. Для адекватного мужчины будут неприятны такие сюрпризы
.

Гость
#6

Обязательно зажать.... Если нормальный - не напомнит...но, будет знать цену Вашему слову.

Гость
#7
Моногамус

нет. только если он сам напомнит.

За эб лю надо платить Серенькая с Бреста?

Гость
#8
Гость

Я бы не стала возвращать если он один раз отказался. Для адекватного мужчины будут неприятны такие сюрпризы
.

Так скорее и будет ему не приятно, но я докажу , что мне нужен был он ,а не его деньги, как он считал

Гость
#9
м

Вернуть!
Что бы не было и намека, что чем то обязана!

Не то чтобы обязана, просто есть желание вернуть из-за того , что он считал, что мне не он нужен, а деньги

Великолепный Вася
#10
Гость

Так скорее и будет ему не приятно, но я докажу , что мне нужен был он ,а не его деньги, как он считал

Скока бабла есть?

Юлия
#11

Ой автор, да не парьтесь .. это такая мелочь.. Сколько он там потратил?) Другие бабы квартиры отжимают у мужчин, и спят спокойно, а в тут про какие то лекарства)

Гость
#12
Юлия

Ой автор, да не парьтесь .. это такая мелочь.. Сколько он там потратил?) Другие бабы квартиры отжимают у мужчин, и спят спокойно, а в тут про какие то лекарства)

Эт точно)

#13

Если чувствуете что вернуть надо - переводите. Непорядочно как-то вот так забивать

Гость
#14

Вернуть.

Гость
#15

Если бы я категорически не хотела отношений с мужчиной, то демонстративно вернула бы всё, чтобы ничего с ним больше не связывало. Кроме подарков. Подарки выбросила бы, передарила или отдала в благотворительность.....
Вы не обеднеете от возвращенных денег, которые ОБЕЩАЛИ вернуть, а чувство самоуважения сохраните.

Гость
#16
Гость

Если бы я категорически не хотела отношений с мужчиной, то демонстративно вернула бы всё, чтобы ничего с ним больше не связывало. Кроме подарков. Подарки выбросила бы, передарила или отдала в благотворительность.....
Вы не обеднеете от возвращенных денег, которые ОБЕЩАЛИ вернуть, а чувство самоуважения сохраните.

Можно сказать, что ничего и не связывает. Месяц как не общаемся, и думаю, что он их и не ждёт. Просто хочется вернуть из-за того , что он мне был нужен, а не его деньги, доказать что был не прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема