Гость
Статьи
Дал пощёчину сильно, …

Дал пощёчину сильно, ситуация внутри

Встречаюсь с человеком 5 лет, мне 25, ему 36, не женаты. У него есть бывшая девушка (первая любовь) , с которой они остались в хороших отношениях, общаются по праздникам в интернете, и у них общая сфера деятельности. Девушка живет в другой стране, замужем, у неё сын от мужа. Она ему пишет часто первая сама, а он и рад, отвечает ей, но сухо (видела переписку). Присылает ему фото себя и своего ребёнка от мужа. Я его просила сказать, что он не одинок уже, что у него есть девушка, чтобы она перестала писать. Он сказал, что она знает, но все равно продолжает писать. В общем, на днях я сказала, что напишу ей сама или её мужу. За это он со всего маха ударил по щеке меня со словами, что не надо лезть в чужую жизнь, что я ничем толковым не занимаюсь и что мне нечего делать. Это не первый раз, что он поднимает руку (раньше несильно), но в этот раз было очень больно, и есть небольшие синяки на руках и по телу. Через час он отходит, начинает в слезах просить прощение и говорит, что я его сама довела. И так мы живём дальше. Но после этого случая я уже не вижу своей вины, видимо, он её ещё любит. Я не понимаю, что делать. В целом, он очень тихий, спокойный, умный, работает математиком. Я спрашивала у него, бил ли его отец маму, он сказал, что бил. Хотя семья с виду интеллигентная, спокойная. У меня в семье папа ни разу не поднимал на маму руку, и мама всегда говорила, что никогда нельзя позволять этого. Она и не знает, что у нас такие побоища бывают. Наверное, не поверила бы, если бы я призналась.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Крот ноги в рот
#1

Чем сильнее бьет,тем сильнее любит.даже не жаль таких,как вы.

Гость
#2

Вы,мадам,без люлей,как без пряников.Зачем жить с тем,кто по морде бьет?

Гость
#3

Йопните его по бошке утюгом или кастрюлей, чтоб больше неповадно было. Хорошо еще с ноги по яйцам. Заставьте его себя бояться

Гость
#4

Ждем, когда автору отрубят руки или голову.

Девушка, вам уходить от него нужно, пока возраст позволяет, а не терпеть это всё. Уверяю вас, он не изменится, будет только хуже.

Гость
#5

Уважаемая девушка, вы 5 лет в отношениях с неадекватом, который даже вам не муж, но который периодически списывается с бывшей и между делом вваливает вам люлей. Но при этом он тихий и спокойный! Вопрос, это как? Такой тихий и спокойный, так же тихо и без лишнего шума после очередного припадка разделает ваш труп в ванной и вынесет в пакетах! Что сказать, ждите!

Гость
#6

Автор, вы до сих пор ещё с ним? Бить женщину нельзя не при каких обстоятельствах! Это не мужик, раз позволяет такое в отношении девушки. Бежать надо сразу от такого. Только то, что ему 36 лет и он ещё ни разу не был женат, уже должно насторожить.

Гость
#7

Автор, шлите на... этого тихого математика! Соберите вещи, увезите их, решите где и как Вы будете дальше жить, а вот в последний раз когда ключи ему сдавать будете от квартиры, как советует комментатор, валите ему по первое число. И заблокируйте везде потом.

Гость
#8

И вы еще спрашиваете, что делать?! Автор, да вы что?! Бегите от него, роняя тапки, завтра он вас так ударит, что концы отдадите! Хоть какой-то инстинкт самосохранения у вас должен быть!

Гость
#9

Ну что ... мужик тебя бьёт... а ты мяукаешь от удовольствия... ну и живи так, тебе ж нравитс, колхоз - дело добровольное

Лоухи
#10

В сию же минуту собирайте вещи и уходите!Если останетесь, он Вас ударит еще много раз и уб'ет, это дело времени!

Гость
#11
Лоухи

В сию же минуту собирайте вещи и уходите!Если останетесь, он Вас ударит еще много раз и уб'ет, это дело времени!

БЕГИРОНЯЯТАПКИ ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН

Лоухи
#12
Гость

БЕГИРОНЯЯТАПКИ ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН

Кухонный боксер детектед!!!Да, недостоин.

Гость
#13

Автор, у тебя отношения мечты! Тебя не зовут замуж, общаются с бывшими бабами, регулярно поколачивают (несильно))), ну-ка, что еще с тобой можно вытворять, ты ж все стерпишь. Дай-ка угадаю, ты хочешь от него ребенка

Ошарашенная
#14
Гость

Автор, у тебя отношения мечты! Тебя не зовут замуж, общаются с бывшими бабами, регулярно поколачивают (несильно))), ну-ка, что еще с тобой можно вытворять, ты ж все стерпишь. Дай-ка угадаю, ты хочешь от него ребенка

Небось еще и живет у нее

Гость
#15
Ошарашенная

Небось еще и живет у нее

а если живут у него , то пиззддить даже полезно для ее здоровья
так

#16
Гость

Уважаемая девушка, вы 5 лет в отношениях с неадекватом, который даже вам не муж, но который периодически списывается с бывшей и между делом вваливает вам люлей. Но при этом он тихий и спокойный! Вопрос, это как? Такой тихий и спокойный, так же тихо и без лишнего шума после очередного припадка разделает ваш труп в ванной и вынесет в пакетах! Что сказать, ждите!

Ай, хорошо написала👍👍👍
Молодец 👍👍

Да, парень автора её пи&дит, но при этом он тихий и ласковый, её любит
😂😂😂😂😂😂😂

Я фигею😱

Гость
#17

Раз бьёт, значит любит...Вот и Вы отделайте его сковородкой. чтоб знал. как Вы по нему с ума сходите.

Гость
#18
Гость

Ну что ... мужик тебя бьёт... а ты мяукаешь от удовольствия... ну и живи так, тебе ж нравитс, колхоз - дело добровольное

Вот-вот! Скорее всего Автор - мазохистка. Таким нравятся, когда их лупцуют. Они удовольствие от этого получают.
...И оплеухой мужик наградил не потому, что в другую влюблён. А чтобы показать Вам, Автор, Ваше, пардон, собачье место. Чтоб не смели лезть , куда не просят и гавкать, когда нет команды "голос".

Гость
#19

Так Вам и надо Автор! Вашего мужчину понять можно, иногда хочется и с нормальной женщиной пообщаться, видимо его бывшая такая, не то что вы с самооценкой ниже плинтуса, у вас больше ни на что не хватает ума как читать его переписки и писать его бывшей девушке и что вы ей напишите? Что вы его баба? И дальше что? Она что претендует на ваше место? У неё и своя жизнь вполне устроена в отличие от вас, вы только люлей выхватываете и сидите это глотаете, продолжайте терпеть!

Гость
#20

Могу Вам сказать совершенно точно, что если мужик (да и не мужик он после этого) ударил первый раз, он уже никогда не остановится, и дальше будет только хуже. А уж терпеть это всю жизнь или нет, решать только Вам. Только надо учитывать, что он в один прекрасный момент может так силы не рассчитать, что Вы потом останетесь инвалидом, если в живых ещё останетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: