Гость
Статьи
Парень не ночует дома

Парень не ночует дома

с парнем встречаемся почти 3 года, 2 живем вместе, он младше меня, в последнее время не ночует дома раз в неделю-две, с друзьями, недавно оказалось что крайние раз ночует не на старой квартире а у друга с его девушкой, в кторую еще и раньше влюблен был,третьим колесом везде за ними таскался, как начали встречаться попросила перестать с ней общаться, пошел мне навстречу. А теперь говорит нужно личное пространство, но когда он там( у доуга с девушкой) даже не может по телефону сл мной говорить: берет трубку, слышно,что смеялся, а мне сухо да да, потом я спрашиваю а он тупо в трубку молчит игнорит. Я ох_ваю Недавно заявил,что отдыхает от меня и мои 10 минут могут потерпеть. Предлагаю расстаться он приходит, к друзьям не едет. Жениться не хочет. Сейчас типа копит на помолвлчное кольцо,но он и размера-то не знает... говорили про любовь- говорит: ну ты готовишь вкусно очень, но это заменяем-могу в ресторан сходить или домоработнтцу нанять (я аж рассмеялась- это че за ***), стираешь-это очень удобно... я так и не поняла к чему эти размышления...
Открыто говорит,что не готов к семье,семью ненавидит( у него самого родители разведены,сложная очень ситуация из детства)но говорит,что прорабатывает это. Инфант полнейший, но помогает, заботу дает, когда нужно.Во мне свою мать видит,демонизирует, то есть все мои советы встречает как подросток с полным нигилизмом. В общем, я не знаю,что делать. С одной стороны интуитивно( а она не подводит обычно) чувствую, что со временем наладится все, но вдруг она ошибается и перебивается желанием иметь семью. Откройте глаза, девочки, поделитесь мнением. Больше всего напрягает неночевание дома. Очень уж часто. Трубку берет, заранее стали договариваться,я отпускаю, но отпускаю то потому что вижу,что лучше отпустить чем скандалить. И вот эти ночевки у друга с той девкой, при том,что он утаивал и как он меняется когда там. Короче простите за много букв,кто про что хочет,про то и говорите. Устала переживать #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

На Вас он не жениться. Хотите тратить нервы и время на него - ради Бога. Только время, потраченное на пустое, по прошествии времени будет очень жаль. Лучше расстаться и искать серьезного мужчину.

#2

Ну и что вы на такого время-то тратите? Если не устраивает и перемен никаких не намечается, то надо расставаться

#3

Нафига он вам вообще нужен?🤔

#4

А что ты не могла постарше мужика найти. А не это кабелиную натуру?)
Кольцо стоит 40 тысяч с бриллиантом. Чё копить то,все возможности есть : кредит,занять ,перезанять . Было бы желание)
А так он тебе все сказал,зачем время тратить

Гость
#5

Да вот и сама не понимаю, жду, что изменится, типа вырастет. Я не забившая на себя, часто депрессую бывает,но потому что чувствую,что вяну в таких отношениях. А так сейчас на новую отличную работу устроилась, обожаю ее, свой бизнес потихонечку строю, в котором не особо то он мне и помогает... Дура?

Автор
#6

И еще такой момент- пытаюсь расстаться с ним, отправляю, а потом у самой истерика дикая, я ничего делать не могу, рвет(тошнит) со страшной силой,куча слез. Может у кого такое было? Как это пережить? Я просто боюсь,что неделю так из кровати не вылезу,если сделаю снова

#7

С вами ему удобно: захотел поесть - пришел вы покормили, вещи запачкал - вы постирали, секс - если не с другой, то пока и с вами сойдет. Он вас не любит это 1000%. Любил бы не стал бы отдыхать от вас, и неважно в какой компании. Любил бы, то строил бы планы как ему с вами жить всегда и вместе, рядом. Бросайте его. Он будет ныть и умолять этого не делать, т.к. понимает, что в вашем лице потеряет удобную кормушку и постирушку, уж извините. Но из вашего описания, он вам практически в лицо то же самое сказал.

Гость
#8
Автор

И еще такой момент- пытаюсь расстаться с ним, отправляю, а потом у самой истерика дикая, я ничего делать не могу, рвет(тошнит) со страшной силой,куча слез. Может у кого такое было? Как это пережить? Я просто боюсь,что неделю так из кровати не вылезу,если сделаю снова

конечно! как без священных штанов-то? надо держаццо!

Гость
#9

А должен? Он тебе Н И К Т О, и ты ему НИ КТО, трахает он тебя иногда, а в свободное от тебя время - других:)))

DayX
#10

Вышла за такого не торопящегося жениться замуж,думала изменится,не тут то было,есть позитивные моменты,но сейчас думаю местами,что достойна большего,не считаю себя счастливой..Мой совет беги от него! Пусть найдется тот кто будет носить тебя на руках⚘

Гость
#11

Три года Вашей жизни Вы уже про-с-рали на мужика, который Вас не любит, но охотно пользуется Вами на собственных условиях.

Гость
#12
Автор

И еще такой момент- пытаюсь расстаться с ним, отправляю, а потом у самой истерика дикая, я ничего делать не могу, рвет(тошнит) со страшной силой,куча слез. Может у кого такое было? Как это пережить? Я просто боюсь,что неделю так из кровати не вылезу,если сделаю снова

Ах, какая нежная! Может, Вам к психдоктору обратиться? На ровном месте психоз, истерика, море слёз, обмороки, рвота до желчи, слабость, что с кровати не слезть... Ведь явно, что с Вами что-то не так!

#13

Вы для него удобны, но чувств к Вам у него никаких нет. Гоните его из своей жизни.

#14

Вот он звоночек, не ночует дома, не тратит свое время на вас значит не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: