Гость
Статьи
Парень обсуждал за …

Парень обсуждал за моей спиной

В общем наткнулась у парня в телефоне на сообщение своему другу, о том, что у меня уродская вагина."У *мое имя* кстати ****а не красивая, прям фу".
Это было летом 2020, встречаемся мы уже три года.Я даже не знаю, как на это реагировать, предъявить ему...? После такого секса я больше никогда не захочу, не с ним, не с кем-то другим т.к у меня было очень много комплексов, от которых я только не давно избавилась, а тут это...Только не смейтесь и это не троллинг, я серьезно.Теперь не то что сексом не смогу заниматься, но и целоваться не знаю как, во первых противно и обидно, что он сказал это нашему общему другу...а во вторых млжет у меня что-то еще уродское, может, я не так целуюсь...И комплименты от него слышать не могу, я и так была с низкой самооценкой, а теперь когда слышу "ты красивая, самая лучшая", то чувствую лицемерие какое то, ведь за спиной он такое говорит, а комплименты это так, для выгоды или просто потому, что так положено.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай выводы,автор.

Ауфовна
#2

Покажите своему общему другу пипиську пусть оценит и скажет. Может и не уродская. АУФ
Светочка,33 годика

#3

Реже клитор три, тогда обвисать не будет.

Гость
#4

Какой тут может быть совет кроме как расходиться. Нет у вас с ним будущего. Он или полоумный, или тиран, или просто юзает вас и не женится. В любом случае нельзя оставаться с таким недоумком. И ещё любители комплиментов как правило балаболы.

#5

Сколько я вагин не видела: и в телевизоре, и в интернете, и на ток-шоу. Ни разу не видела уродской вагины. Зато видела кривые члены, тонкие, маленькие - вот такое я видела. А парня у вас нет, вы со злобной бабой встречаюсь, которую почему-то приняли за парня.

Дашуля
#6

Ша ла ва,так тебе и надо...

#7

Как же вы бабы любите по чужим телефонам ползать.

Гость
#8
Serg_iz_spb

Как же вы бабы любите по чужим телефонам ползать.

Вопрос состоял не в этом.
Лазаю, да.
Во первых за 3 года не разу не лазила, никогда, считаю это унижением человека и не уважение к нему.
Но, сейчас мы живем вместе, у нас ребенок, а он тратить деньги на херни для компа, на вэйпы(электронные сегареты) причем не в разумных количествах, а тратит почти все зарплату.
Вот и лазаю и смотрю, что он в очередной раз собирается купить, потому что друзьям он говорит а мне нет и прячет потом.
А мне потом на что жить и за что за квартиру платить? Одной что ли.

#9

Зачем он прячет? ты можешь сломать?
Или ты считаешь его деньги своими?

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Реже клитор три, тогда обвисать не будет.

С восьми лет " тру" ,сейчас 36 и хоть лупой ищи ( как у девочки).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: