Гость
Статьи
Парень обсуждал меня с …

Парень обсуждал меня с друзьями за моей спиной

Сейчас с парнем встречаемся. Я нашла его переписку с другом (из периода, когда мы с этим парнем просто переписывались, еще не встречались), где он писал, что "как бы я ее ни посылал она все равно мне пишет" - типа отвязаться от меня не может. А я еще думала, почему он сам не проявлял никогда инициативу. Получается, он никогда и не любил меня? Я тупо навязалась? На мои вопросы сейчас про эту переписку он отвечает "не знаю, чем я думал". При этом, я еще увидела, что он прям пересылал МОИ СООБЩЕНИЯ своим друзьям (прям блоки сообщений, не одно-два) и они их обсуждали. Я так никогда с подругами не делала даже. По мне это вообще некрасиво. Сейчас он говорит мне, что любит. Врет, да? Или ему просто "удобно"?

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Он просто npugypok. Бросай такого!

Тигра
#2

Ищите нового, нормально С этим не спать, морозить и он сам отвалится

Катя Мраморная
#3

Как нашли переписку? Впрочем не важно.
После этого даже слушать его нет смысла❗❗❗ Что бы вы ни говорили, такая порода людей будет себя оправдывать ,насколько отвратительно не поступили бы и насколько бы очевидными ваши доводы ни были, еще найдет причину вас обвинить, чтобы вы чувствовали себя виноватой и извинялись

Гость
#4

Такому человеку верить нельзя. Даже разговаривать с ним не нужно. Уходить нужно.

Гость
#5

dyra

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: