Гость
Статьи
Какую выгоду нужно …

Какую выгоду нужно давать, чтобы человек любил тебя или дружил с тобой?

Здравствуйте, эта выгода может быть, как: деньги, так и просто то, что человек тебе нравится, тебе с ним хорошо, или интересно общение у вас складывается. Но что входит в эту выгоду?
Как сделать себя выгодным для других в таком случае? У меня никогда не было друзей и девушки в реале. Поэтому не знаю, что прокачивать в себе. Могу спокойно заговорить с любым человеком на улице если захочу или надо, но что-то же надо предоставлять, чтобы подружиться или найти любовь

Universal Symphony
6 ответов
Последний — Перейти
в саду магнолий
#1

свою надёжность и заинтересованность: сказал - сделал, это ещё и научит лишнего не говорить и не обещать. Заинтересованность - это когда ты помнишь, когда у неё день рождения и что она любит розовые тюльпаны. Но думаю, когда симпатия есть между двумя людьми, это начнёт приходить само собой. Вы же не просто собираетесь купить чувства другого человека.

Гость
#2

От солей лечись, с наркоманами никто не общается, это дно жизни

Universal Symphony
#3
в саду магнолий

свою надёжность и заинтересованность: сказал - сделал, это ещё и научит лишнего не говорить и не обещать. Заинтересованность - это когда ты помнишь, когда у неё день рождения и что она любит розовые тюльпаны. Но думаю, когда симпатия есть между двумя людьми, это начнёт приходить само собой. Вы же не просто собираетесь купить чувства другого человека.

Благодарю

СмехоПролетарий
#4

У каждого своя выгода. Берут выгоду и дают под зад. Вы хотите быть удобным ? Заслужить любовь ? Быть хорошим для других ? Таких презирают.

Гость
#5

dyrA

Universal Symphony
#6
СмехоПролетарий

У каждого своя выгода. Берут выгоду и дают под зад. Вы хотите быть удобным ? Заслужить любовь ? Быть хорошим для других ? Таких презирают.

Презирают за то, что ты приятен кому-то в общении?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: