Гость
Статьи
Наказание в жизни

Наказание в жизни

Мне уже порядком за 30, и я поняла,
что настоящей взаимной любви мне никогда не светит, даже взаимной симпатии, тех чувств, когда у обоих глаза горят на встрече, оба заинтересованы...
Как можно смириться с этим?
Как смириться с обидой на судьбу?
Как принять, что никогда не будет близкого человека, своей семьи?
Обидно.
Но от правды не уйти.
Ощущаю себя неполноценной, бракованной.
Вижу на улице молодых красивых девушек и обида прямо разрывает изнутри от понимания, что у них будет всё, а я "наказана" этим миром.
В чем я могла так провиниться? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А может судьба наоборот, хочет оградить тебя от чего-то неприятного ?
Мы же часто форсируем события, пытаемся прыгнуть выше головы , не анализируем чужие " грабли ", и прёмся с закрытыми глазами туда, ХЗ куда.

Гость
#2

Вы чужой судьбы не знаете. Я тоже была молодой и красивой девушкой, ходила по улицам. Мне почти 30, любви не было.

Тигра
#3

Все это глупость. Нужен мужчина который Вас прежде всего уважает, ценит. А это и есть и любовь. Вы должны быть любимы, а потом уже Вы любить. Поверьте.

Аксиос
#4
Тигра

Все это глупость. Нужен мужчина который Вас прежде всего уважает, ценит. А это и есть и любовь. Вы должны быть любимы, а потом уже Вы любить. Поверьте.

Ага..прискачет такой прынц, завалит лохушку брильянтами, любить ( 😀)
будеееет!!
А она фся такая сделает ему одолжение, типа, ну ЛАДНО, так и быть, снизойду до тебя..😀

ГосьтьЯ
#5

Вы, автор, прям меня описали. Один в один то же самое. Я уже начала думать что это проклятие какое-то. Моя жизнь будто застыла, каждый день похож на предыдущий. Это даже жизнью назвать нельзя.

#6
Гость

Вы чужой судьбы не знаете. Я тоже была молодой и красивой девушкой, ходила по улицам. Мне почти 30, любви не было.

Ну ты просто прошла мимо своего счастья, - не захотела отвечать взаимностью, когда была такая возможность, лет так 8 назад - бедный но любящий, а с твоей заботой - вырос бы по должности - но - увы и ах

#7
Аксиос

Ага..прискачет такой прынц, завалит лохушку брильянтами, любить ( 😀)
будеееет!!
А она фся такая сделает ему одолжение, типа, ну ЛАДНО, так и быть, снизойду до тебя..😀

Окстись, бабуся - за внуком смотреть надо, а не в игрушки с сексуальным подтекстом рубиться в клубе

#8

Будешь обижаться на судьбу - саркома правой груди тебя устроит и успокоит через пару лет

Гость
#9

Ты наркоманка, лечись

Гость
#10
ГосьтьЯ

Вы, автор, прям меня описали. Один в один то же самое. Я уже начала думать что это проклятие какое-то. Моя жизнь будто застыла, каждый день похож на предыдущий. Это даже жизнью назвать нельзя.

А у наркоманов другая жизнь бывает? Смешно.

id
#11

Цветочек, все не так радужно у этих парочек, как может показаться на первый взгляд.

СмехоПролетарий
#12

Мне 35+ я без пары. Отношения были, сейчас понимаю, анализируя поступки кавалеров, что ни один меня не любил. Никого не ищу. Живу для себя. Почему вы себя уничтожаете ? Вас никто не будет любить кроме вас самой. Начните жить для себя. Всё гребсти под себя. Заботьтесь о себе.

ГосьтьЯ
#13
Гость

А у наркоманов другая жизнь бывает? Смешно.

Не знаю, Вам видней. Я без вредных привычек

id
#14
СмехоПролетарий

Мне 35+ я без пары. Отношения были, сейчас понимаю, анализируя поступки кавалеров, что ни один меня не любил. Никого не ищу. Живу для себя. Почему вы себя уничтожаете ? Вас никто не будет любить кроме вас самой. Начните жить для себя. Всё гребсти под себя. Заботьтесь о себе.

Мужчины вообще разучились любить, на самом деле.

Гость
#15
Pr1zRak1122

Ну ты просто прошла мимо своего счастья, - не захотела отвечать взаимностью, когда была такая возможность, лет так 8 назад - бедный но любящий, а с твоей заботой - вырос бы по должности - но - увы и ах

Опять какой-то *** обиженный на этом сайте, ничего нового. Вам что объясняй что не объясняй.

Гость
#16

Может быть и светит. Никто не знает своего будущего. Вы видите на улице "счастливые парочки". Если хотите знать, счастливым людям не нужно что то окружающим показывать и доказывать. Все эти милования на улице, не больше, чем показуха и бушующие гормоны молодняка, отключающие разум. Вы не можете знать, хорошо ли всё у этой пары или плохо, но на людях им надо показать. У меня был период, когда я так же думала и злилась на судьбу. Если есть желание, можете позвонить или на почту написать. Телефон или почту дать?

Гость
#17

Такая же ***, на мне порча по ходу.

Гость
#18

Я ненавижу эту страну и это общество.
В которой невозможно ни реализовать свой потенциал, ни найти любовь.
Спасибо всем за комментарии.
Немножко легче, оттого что много людей в похожей ситуации, а не я одна такая особенная.

Гость
#19

Добрый день Вам!
Прочитала Ваше сообщения и поймала себя на мысли, что я тоже об этом думала и нашла ответ. Очень хочу и с Вами поделиться. Мне понравился один жизненный принцип: "Люби ближнего, как самого себя". Многие делают акцент на первой части фразы, а ведь важнее научится ценить и любить себя! Научитесь хвалить себя за всякие мелочи и постарайтесь быть позитивным человеком! И к Вам обязательно потянутся люди, которые будут ценить такие качества😊
Хорошего дня!

Гость
#20

да, человек существо социальное, вот у вас у всех эта прошивка программы неполноценности, но ты же не половина, - ты целая, ты полная, ты еденица. Настоящей взаимной любви - это как любовь в аду, пары бывают вместе терпят друг друга только лишь потому что переехать некуда и тяжелое фин положение, вот она и вся любовь обстоятельств. Да не провинилась ни в чем, нас в мир привели родители, нас никто не спрашивал, и ты так же новых невинных можешь привести в наш мир явно не райский

Гость
#21
Тигра

Все это глупость. Нужен мужчина который Вас прежде всего уважает, ценит. А это и есть и любовь. Вы должны быть любимы, а потом уже Вы любить. Поверьте.

Меня чуть в клочья не порвали за такое же мнение как у вас

Гость
#22
СмехоПролетарий

Мне 35+ я без пары. Отношения были, сейчас понимаю, анализируя поступки кавалеров, что ни один меня не любил. Никого не ищу. Живу для себя. Почему вы себя уничтожаете ? Вас никто не будет любить кроме вас самой. Начните жить для себя. Всё гребсти под себя. Заботьтесь о себе.

Вы очень умная и порядочная, даёте хороший совет. Здоровья Вам, люблю таких добрых людей. Погодите, и на склоне лет любовь приходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: