Гость
Статьи
Молодой человек меня …

Молодой человек меня не хочет..

Жим с парнем вместе, нам по 20 лет.
Мне кажется, я его больше не интересую, как девушка. За последние 2 месяца ни разу не обнял, не поцеловал меня. Раньше выбрало щипал за попу в шуточку, сейчас этого нет. Про секс вообще промолчу, эти 2 месяца просто лежим спина к спине и не более. Когда я начинаю с ним заигрывать, он сразу отворачивается. Разговаривает сухо
Из-за этого моя самооценка падает, настроения тоже нет. Всё мысли только о том, что у него кто-то есть...
Уйти не могу, некуда
Он уходить не хочет, хотя ему есть куда
Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хмырь болотный
#1

Cекс парням интересен пока он недоступен) Такая психология)

#2

Уйти самой

Гость
#3

Ты неудачница просто

Гость
#4
Хмырь болотный

Cекс парням интересен пока он недоступен) Такая психология)

В 20 лет?)
Я в 20 лет пёр всё что шевелится. Что не шеверится-сначала расшевеливал, - затем пёр)

#5

20 лет...а сколько вместе? Увы, большинство таких "романов" заканчиваются ничем.
Вероятно в 20 лет, его интересует кто-то еще. Наверное для вас это конец света, но когда вы о нем забудете - удивитесь.
В 20 лет вы оба не знаете, что по-настоящему ценно в совместной жизни.
Парень потерял к вам интерес и хочет чего-то нового. Он не созрел для семьи, да и вы возможно тоже.
Это нормально, исходя из опыта жизни.

Гость
#6

Если у мужика кто-то появился на стороне, это вовсе НЕ ЗНАЧИТ, что он автоматически перестаёт дрючить свою основную пассию. Запомни это, а лучше сделай наколку на ладони.

Гость
#7

Про секс вообще промолчу, эти 2 месяца просто лежим спина к спине и не более. Когда я начинаю с ним заигрывать, он сразу отворачивается. Разговаривает сухо
================================================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Автор
#9
Гость

Про секс вообще промолчу, эти 2 месяца просто лежим спина к спине и не более. Когда я начинаю с ним заигрывать, он сразу отворачивается. Разговаривает сухо
================================================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Зря вы так... Я всегда следила, слежу и буду следить за собой, а уж тем более за гигиеной.Всё делаю для того, чтобы выглядить опрятно и красиво

Автор
#10
Милада

20 лет...а сколько вместе? Увы, большинство таких "романов" заканчиваются ничем.
Вероятно в 20 лет, его интересует кто-то еще. Наверное для вас это конец света, но когда вы о нем забудете - удивитесь.
В 20 лет вы оба не знаете, что по-настоящему ценно в совместной жизни.
Парень потерял к вам интерес и хочет чего-то нового. Он не созрел для семьи, да и вы возможно тоже.
Это нормально, исходя из опыта жизни.

Всего ничего, 2 года. Я думала, что в такое время только начинаются радости отношений, а они как будто уже заканчиваются...
Было однажды мною замечено вот что.. Вообще я не слежу за социальными сетями мч, но однажды зашла на его акк в инстаграмме и увидела в подписках девушку, очень симпатичную, общих знакомых нет. Через какое-то время он достаёт из архива свои старые фото, удаляет оттуда все комментарии(мои в том числе). Потом захожу, ее уже в подписках нет, через какое-то время она опять в подписках,на данный момент отписан от неё. Может ли это что-то значить? Почему-то моя чуйка чувствует в этом подвох и меня это пугает...

Гость
#11
Автор

Всего ничего, 2 года. Я думала, что в такое время только начинаются радости отношений, а они как будто уже заканчиваются...
Было однажды мною замечено вот что.. Вообще я не слежу за социальными сетями мч, но однажды зашла на его акк в инстаграмме и увидела в подписках девушку, очень симпатичную, общих знакомых нет. Через какое-то время он достаёт из архива свои старые фото, удаляет оттуда все комментарии(мои в том числе). Потом захожу, ее уже в подписках нет, через какое-то время она опять в подписках,на данный момент отписан от неё. Может ли это что-то значить? Почему-то моя чуйка чувствует в этом подвох и меня это пугает...

Не играйте в детектива, не ищите подвоха и доказательств что у него кто-то есть. Смотрите на проблему шире и задайте себе несколько вопросов. Я счастлива? Мне нравится такое отношение к себе? Я заслуживаю этого? И вообще неважно изменяет он вам или нет, самое страшное что она вас не любит. Не уходит потому что боится в этом признаться. Бегите от него, не заводите себе привычку быть жертвой. Всегда можно найти куда уйти и т.д. вам не 14 лет. Сил вам.

Гость
#12

Будьте активнее в постели.. Приласкайте спящего парня- и запрыгните на него сверху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: