Гость
Статьи
Мужчина Лев не пишет …

Мужчина Лев не пишет неделю

Начали общаться с парнем, все было отлично, свидание, подарки, прекрасные вечера, он говорил, что ему со мной нравится проводить время. Ничего не предвещало об окончании общения, но он уже не пишет 5 дней, последний раз инициатором диалога была я и на этом молчание, он просто пропал. Как его понять? Читала, что такое часто у них бывает и не факт, что разонравилась или стоит забыть его?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тоже не писал "гороскопнутой")

Гость
#2

львы те ещёблядуны

Гость
#3

а ты уже и замуж в своей голове вышла:), а он слинял

Гость
#4

если секс был, то это было все, что ему нужно

Гость
#5

Когда же уже женщины усвоят простую истину: если мужчина не пишет, значит, не хочет. ВСЕ. Если он, конечно, жив и у него, например, не оторвало руки. Не мудрите и не ищите другие причины, вы просто пытаетесь себя успокоить. Если вы ему интересны, то появится. А пока расслабьтесь и займитесь собой.

Гостя
#6

Тигр напишет вангую

Гость
#7

Леу. Не Лев, а именно Леу. Кухонный. Плюшевый. Смылся. Подлец. Каналья. Совершил коитус и исчез. Куда катится этот мир!

#8
Гостя

Тигр напишет вангую

Самец рыси тоже может строчку махнуть.

Гость
#9
Гость

Когда же уже женщины усвоят простую истину: если мужчина не пишет, значит, не хочет. ВСЕ. Если он, конечно, жив и у него, например, не оторвало руки. Не мудрите и не ищите другие причины, вы просто пытаетесь себя успокоить. Если вы ему интересны, то появится. А пока расслабьтесь и займитесь собой.

"Когда же уже женщины усвоят простую истину: если мужчина не пишет, значит, не хочет. "

- эту ПРОСТУЮ истину бабам очень ТРУДНО ПОНЯТЬ.

Гость
#10
Гость

а ты уже и замуж в своей голове вышла:), а он слинял

Нет, я была рада просто приятному общению с ним и не заговаривала об отношениях, поэтому и удивилась, что он так резко перестал писать, последний разговор хорошо закончился

Гость
#11
Гость

"Когда же уже женщины усвоят простую истину: если мужчина не пишет, значит, не хочет. "

- эту ПРОСТУЮ истину бабам очень ТРУДНО ПОНЯТЬ.

Очень тяжело )) особенно, если ничего не предвещало концу общения, что могло измениться? Вот что интересно и гложит

Гость
#12
Гость

Очень тяжело )) особенно, если ничего не предвещало концу общения, что могло измениться? Вот что интересно и гложит

твоей гороскопности более чем достаточно, что бы закончить любое общение.

Гость
#13
Гость

Очень тяжело )) особенно, если ничего не предвещало концу общения, что могло измениться? Вот что интересно и гложит

другая

Гость
#14

очередной муд.ак развёл наивную девчонку на секс, получил, что хотел и слился

Гость
#15
Гость

"Когда же уже женщины усвоят простую истину: если мужчина не пишет, значит, не хочет. "

- эту ПРОСТУЮ истину бабам очень ТРУДНО ПОНЯТЬ.

Если ты умный настоящий мужик то усвой простую истину
Настоящие мужчины на бабских сайтах и форумах не сидят 👍
Истина
Простая
Для Тупых недомужиков 😆

Кум
#16

Он тебя бросил, забудь его

Гость
#17
Гость

"Когда же уже женщины усвоят простую истину: если мужчина не пишет, значит, не хочет. "

- эту ПРОСТУЮ истину бабам очень ТРУДНО ПОНЯТЬ.

Плюсуюсь! Автор! Вы ему просто не нравитесь. Кстати, советую почитать книжку с таким названием...

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: