Гость
Статьи
Мужчина не пишет уже 3 …

Мужчина не пишет уже 3 недели

работали вместе с мужчиной знакомым, пытались делать бизнес. Бизнес шёл не особо удачно, но что-то все таки получалось. Потом переспали. Несколько раз. Потом он отстранился в этом плане, но работать вместе продолжали. Меня к нему конечно стало тянуть. Через 2 месяца я решила что так дело не пойдёт и нужно взять паузу, уехала в отпуск. Он не писал 2 недели. Я вернулась и он все ещё ни разу не написал даже по работе (личное он итак не писал). Передаёт все рабочие вопросы через помощников.
Отсюда я сдала вывод, что он все ещё ко мне не равнодушен. Если бы был равнодушен - общался бы по работе как ни в чем не бывало. А тут демонстративно молчит.
Я тоже молчу. И тоже потому, что неравнодушна.
Но ещё конечно есть вариант, что он просто не хочет мне навязывать общение и хочет, чтобы я сама сделала выбор общаться дальше или нет. И сама несла за свой выбор ответственность. А вы как считаете? Если мужчина не пишет даже по работе, это признак чего? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Признак того,что ты ему не сдалась

Гость
#2

Когда МУЖЧИНА неравнодушен или женщина ему интересна, он НИКОГДА не уйдет в тень. Он вас избегает, потому что боится, что вы захотите отношений с ним, а отношения ему явно не нужны. По крайней мере с вами

Гость
#3

Признак того ,что он не хочет никаких контактов. И боится ,что вы будете к нему лезть, и заводить неудобные разговоры . 100 раз наверное пожалел ,что переспал с вами .

Гость
#4

Это признак, что у него свои тараканы, я б поопасалась с таким мутным бизнес совместный вести.

Гость
#5
Гость

Когда МУЖЧИНА неравнодушен или женщина ему интересна, он НИКОГДА не уйдет в тень. Он вас избегает, потому что боится, что вы захотите отношений с ним, а отношения ему явно не нужны. По крайней мере с вами

+

Автор, не придумывайте. У него к вам полное отсутствие чувств и страх того, что вы начнете что-то выяснять.

Гость
#6

Автор, ему пох@р

Гость
#7
Гость

Это признак, что у него свои тараканы, я б поопасалась с таким мутным бизнес совместный вести.

Да, он очень мутный

Светлана
#8

Если мужчина не пишет - он просто не хочет писать, другого ответа на этот вопрос нет.

Гость
#9
Светлана

Если мужчина не пишет - он просто не хочет писать, другого ответа на этот вопрос нет.

Почему же; я тоже не пишу, хотя хотела бы написать или увидеться. Но даже на рабочие совещания где он участвует не хожу. тренирую силу воли.

#10

что-то вы совсем не те выводы сделали
Он морозится и не хочет больше ничего с вами. не унижайтесь и забудьте о нем

Гость
#11
Skarlett

что-то вы совсем не те выводы сделали
Он морозится и не хочет больше ничего с вами. не унижайтесь и забудьте о нем

Так я и не унижаюсь, я вообще ему не пишу.

Гость
#12

Понял, что взять с тебя нечего, одной ватрушкой сыт не будешь. Ты не ухаживала, в ресторан не водила, вот результат. Кому надо, тот пусть и добивается.

Гость
#13

Мужик тя трахнул. Ты дура.
Ща ты чего от него хочешь? Чтоб он отчитался как себя чувствует после траха с тобой?

Займись СВОЕЙ жизнью.

Гость
#14
Гость

Понял, что взять с тебя нечего, одной ватрушкой сыт не будешь. Ты не ухаживала, в ресторан не водила, вот результат. Кому надо, тот пусть и добивается.

Вообще-то я ухаживала, и в ресторан водила и за квартиру платила

Гость
#15
Гость

Мужик тя трахнул. Ты дура.
Ща ты чего от него хочешь? Чтоб он отчитался как себя чувствует после траха с тобой?

Займись СВОЕЙ жизнью.

Да он толком даже не трахнул, вот что обидно ((( секс был в основном взаимно-оральный

Гость
#16

Девочки, он мне только что написал: «привет»
Что отвечать????

Гость
#17

Я написала «привет»

Гость
#18

Или лучше было не писать? Блин, ну не красиво как-то не отвечать…

Гость
#19

Ой, мне в ответ предложил встретиться на выходных … давно такого не было 😱

Гость
#20

Или не нужно было?

Гость
#21
Гость

Мужик тя трахнул. Ты дура.
Ща ты чего от него хочешь? Чтоб он отчитался как себя чувствует после траха с тобой?

Займись СВОЕЙ жизнью.

Вообще-то мужчины и секс это и есть МОЯ жизнь!

Гость
#22
Гость

Или не нужно было?

Встреться, только не кидайся на него, мужики не любят навязчивых

Светлана
#23
Гость

Почему же; я тоже не пишу, хотя хотела бы написать или увидеться. Но даже на рабочие совещания где он участвует не хожу. тренирую силу воли.

Потому что вы женщина, а он мужчина.
А мужчины ничего у себя не тренеруют. Если им женщина нужна, они напишут, позвонят и достанут ее из под земли потому что знают, что если это не сделает он, это сделает кто-то другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема