Гость
Статьи
Снова начала думать о …

Снова начала думать о бывшем

Меня бросил парень в декабре 19 года. Очень страдала где-то до сентября, потом полегчало. Но тут снова начала о нём думать. Он писал мне в июне по одной теме, но сказал, что общение все еще не хочет продолжать. Недавно видела его, он не поздоровался и Я не стала. Сейчас жалею, что не поздоровалась. Начала о нём думать и скучать. Хотя после расставания прошло больше года.
Что это может значить? Со мной что-то не так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

это значит что ты еба-наш-ка

#2

Небось как минимум раз в день на его аккаунтах в соцсетях ошибаешься, да?

Гость
#3
Milana

Небось как минимум раз в день на его аккаунтах в соцсетях ошибаешься, да?

Нет, не ошиваюсь
Во-первых страница закрыта, Во-вторых он наверно и не выкладывает ничего
Просто снова начала думать о нем и скучать
Зашла на страницу бывшей учительницы(она работает в нескольких школах, так получилось, что она вела и у него и у меня) увидела там фотку с ним, езе сильнее о нем начала думать

#4
Гость

Нет, не ошиваюсь
Во-первых страница закрыта, Во-вторых он наверно и не выкладывает ничего
Просто снова начала думать о нем и скучать
Зашла на страницу бывшей учительницы(она работает в нескольких школах, так получилось, что она вела и у него и у меня) увидела там фотку с ним, езе сильнее о нем начала думать

Нельзя так зацикливаться. Вы общаетесь с другими парнями, ходите на свидания. Запомните: если вы нашли парня один раз, значит сможете найти и другой и ничем не хуже. Вам сколько лет?

Гость
#5
Milana

Нельзя так зацикливаться. Вы общаетесь с другими парнями, ходите на свидания. Запомните: если вы нашли парня один раз, значит сможете найти и другой и ничем не хуже. Вам сколько лет?

20 лет
Я общалась потом с другим парне, он даже понравился
Но почему-то мысли о бывшем снова появились, наверно потому-что увидела его случайно
Хотя после того, как он написал летом, я постепенно забыла к осени
Но сейчас снова вспомнила и думаю о нем

#6
Гость

20 лет
Я общалась потом с другим парне, он даже понравился
Но почему-то мысли о бывшем снова появились, наверно потому-что увидела его случайно
Хотя после того, как он написал летом, я постепенно забыла к осени
Но сейчас снова вспомнила и думаю о нем

Слушайте, о ком там думать. Человек вас вычеркнул из жизни, значит не любит, не любил и вы ему даже не нравитесь. О ком там думать? Лучше подумайте о людях, которым вы нужны.

#7
Гость

Нет, не ошиваюсь
Во-первых страница закрыта, Во-вторых он наверно и не выкладывает ничего
Просто снова начала думать о нем и скучать
Зашла на страницу бывшей учительницы(она работает в нескольких школах, так получилось, что она вела и у него и у меня) увидела там фотку с ним, езе сильнее о нем начала думать

Это фантомные боли. Отпусти и подумай о себе. Не сводится вся жизнь к поиску мужика или его возврату. Расстались, значит была причина. Пора взрослеть

Алина
#8

Даже не знаю, чем тебе помочь. Просто ты никак не можешь отпустить прошлое. У меня сейчас подобная ситуация. Мне 21, парень бросил из-за другой девушки. Встречались 3,5 года. Прошло 4 месяца после расставания, не так много, как у тебя, но мне уже легче стало. Я как-то сама себя настраиваю на лучшее, больше думаю о себе, создаю себе хорошее настроение. Бывают моменты, когда думаю о нем, о предательстве, о каких-то моментах счастья. Но мне кажется, что это пройдет, пока не появится кто-то, кто сможет просто стереть бывшего из памяти. И он обязательно появится. Главное верить. У тебя еще все впереди. Даже если сейчас ситуация кажется безвыходной, дальше будет лучше

#9

Всё с тобой нормально. Ты была в отношениях, образовалась зависимость от человека.

Возможно были и плохие времена с ним, а были и хорошие. Видимо, была любовь (По крайней мере с твоей стороны). Со временем, всё плохое забывается, остаются только хорошие воспоминания, вот и навеяла ностальгией. Но это лишь моя версия и не являюсь истиной в высшей инстанции.

PS.: Очень понравилась фраза в комментарии выше о том, что это фантомные боли. Довольно точная метафора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: