Гость
Статьи
Что у него на уме?

Что у него на уме?

Познакомилась с мужчиной в интернете, ему 32, мне 23. Начали переписываться и через несколько дней встретились, сходили на выставку, онвстретил меня с работы, после выставки довех до дома, потом мы на неделе встретились еще один раз.А дальше стали просто переписываться.В один момент он как-то пропал, я подумала, что ему было просто по фану общаться или не хочет.Через несколько дней он написал:"Привет,что-то тихо в эфире...и т.д." Я не понимаю какая цель его общения со мной?Я сказала,что он сам пропал (потому что накануне я первая с утра начинала диалог, не буду же я каждый день написывать, я думаю это обоющное дело).Он ответил,что никуда не пропадал,всегда на связи.Было много работы и мало сна,делиться какими-то событиями особо не было.Когда мы только познакомились в приложении, я спросила,для чего он здесь, он ответил,что общение,а дальше время покажет. Сейчас я ему предлагала пойти в некотрые места, но он не соглашается, где-то говорит,что не против, но и при этом не зовет. Не понимаю, просто так он общается, просто ради общения и все или нет...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама бы как хотела?
Время он убивает с тобой.

Гость
#2

а тебе от него что надо-то? чтобы фдул? тогда проще другому дать.

Гость
#3

может есть у него кто-то, поэтому он и не соглашается пойти "в некоторые места", чтоб вас не видели там вместе. А общается потому что надеется на бесплатный секс

Анна331
#4

Хоспади! Только познакомились, а уже претензии к парню. Общайтесь постольку поскольку, время покажет.

Гость
#5

Хм, я бы сказал, что у товарища кто-то есть. А автор запасной вариант, с которым нужно поддерживать хоть какую-то связь на всякий случай.
Если где-то не дадут, то возьмется окучивать молодую девочку.

Скот.
#6

выставка про что была? Ван Гога?

Гость
#7

да просто не впечатлился вами, есть видимо получше варианты, на них свое время и тратит. Но вас все же со счетов не скидывает, типа запасной вариант

Гость
#8
Анна331

Хоспади! Только познакомились, а уже претензии к парню. Общайтесь постольку поскольку, время покажет.

А ничего что "парень" на 10 лет её старше, женат и воспитывает детей?)

Гость
#9

Мужик на тебя глянул, а ты и застонала... ах! ох! прям голову сломала в раздумьях - отчего он не соглашается, почему общается..?

Запомни - если мужик не звонит, не зовёт, ссылается на занятость... он НЕ хочет!

Фраза мужика - время покажет - приговор. Он тестирует баб - кто из них на секс первой согласится/может сама предложит.

Беги от него, не трать время даже на смс-ки. Бан и забыть:)

Гость
#10
Анна331

Хоспади! Только познакомились, а уже претензии к парню. Общайтесь постольку поскольку, время покажет.

НЕТ. Нельзя на авось - на это самое в р е м я - всё кидать. У мужика этого вагон таких, как авторша, а она дурочкаъ наивная уже нафантазировала замки с каким-то МАЛО-знакомым, ищущим секс п а ц а н о м:)

Гость
#11
Анна331

Хоспади! Только познакомились, а уже претензии к парню. Общайтесь постольку поскольку, время покажет.

" время покажет." -

вот это русское авось, в переводе - время покажет - капец полный. Касается всего.

Строят самолёт - инженеры чего-то не досчиталили.. да и хренъ с ним.. .. время покажет. Сборщики чего-то не докрутили .. да и хренъ с ним - пусть летит - время покажет.

И в общении с мужиком - он лапшу/обещания бабе вешает.. ну, ничего страшного, время покажет, ничего конкретного не предпринимнает, вечные отговорки,а баба сидит у телефона - ждёт, когда время покажет..., блин:))

Гость
#12

Догло объяснять, но бегите от него! Блокируйте везде без объяснений. Иначе он вам все нервы вытреплел, загонит в комплексы и много еще чего неприятного. Хотите верьте, хотите нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: