Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины встречается с уголовниками ?

Почему женщины заводят отношения с мужчинами, которые были в местах лишения свободы? Они тоже люди, конечно же, но вам неужели не страшно? Мужчина сам вам признается в том, что сидел в тюрьме, но вы все равно не боитесь .

ОАврора
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- желание согреть сирух и убогих;
- желание быть жертвой;
- просто дуры. и это основное.

Гость
#2

Да, потому, что дуры. Я раньше дурой была, мне такие нравились. Думала, что это круто. Теперь я понимаю, насколько это убогие и ограниченные люди с грязной душой и скудным интеллектом.

#3

Аврора, а ты зачем завела?

Гость
#4

так смотря, за что. ходорковский вон тоже сидел, но херой же. любая даст.

Гость
#5

Не раз уже обсуждалось, древний, примативный инстинкт, вызывающий обильную течь, на девиантов... для жизни же находят послушного аленька, готового за звание настоящего, отдать свои жизненные силы на обеспечение интересов бабы.

Кряк
#6
Гость

Да, потому, что дуры. Я раньше дурой была, мне такие нравились. Думала, что это круто. Теперь я понимаю, насколько это убогие и ограниченные люди с грязной душой и скудным интеллектом.

Огого, встречались прям?

Кряк
#7

Думаю в основном там с самооценкой шляпа у женщин, или установка - плохой, но мой, а там х з 🤷🏻‍♀️ Для меня это бесстрашные безбашенные дамы однако

ОАврора
#8
Гость

так смотря, за что. ходорковский вон тоже сидел, но херой же. любая даст.

В тюрьмах нет адекватных людей, тбртма ломает психику так или иначе.

Гость
#9
ОАврора

В тюрьмах нет адекватных людей, тбртма ломает психику так или иначе.

Ну спорный вопрос, как говорят от сумы и от тюрьмы.....Бывают же судебные ошибки.
Но в целом, лично я никогда бы не стала знакомится с зеком.

ОАврора
#10
Гость

Не раз уже обсуждалось, древний, примативный инстинкт, вызывающий обильную течь, на девиантов... для жизни же находят послушного аленька, готового за звание настоящего, отдать свои жизненные силы на обеспечение интересов бабы.

А как же адекватные равноправные отношения?

Гость
#11
ОАврора

В тюрьмах нет адекватных людей, тбртма ломает психику так или иначе.

крепкая психика не ломается. тебе вон сытая жизнь и интернетик психику сломали.

Гость
#12

Смотря какая статья, все там могут оказаться

ОАврора
#13
Гость

крепкая психика не ломается. тебе вон сытая жизнь и интернетик психику сломали.

О своем ребенке задумался спустя несколько месяцев только. Ну хоть что -то. Я одна бы выжила.

ОАврора
#14
Гость

Смотря какая статья, все там могут оказаться

Там могут оказаться люди с наклонностями. Это в Америке могут все оказаться. Просто так сажают только выгодных людей. Вы басни рассказываете.

Анна331
#15

Аврора..за...е....ба.....ла.... с муйней. Создается впечатление, что ты вообще с большими мадагаскарскими тараканами в башке.

ОАврора
#16
Гость

крепкая психика не ломается. тебе вон сытая жизнь и интернетик психику сломали.

Я бы спокойно себе работала, нашла бы хорошего человека, потом бы уже через несколько лет семья и дети. Как я и хотела. За свои поступки нужно отвечать. Позаботься о своем продолжении в маленьком человеке, который без тебя не сможет жить. Это твой ребенок.

Гость
#17
ОАврора

Там могут оказаться люди с наклонностями. Это в Америке могут все оказаться. Просто так сажают только выгодных людей. Вы басни рассказываете.

Можно привысить самооборону и сесть за решетку, у меня друга судят уже год за то, что убил ножом нападавшего, а что ему было делать? Просто неудачно резанул в живот тот и кони двинул, а так бы двинул мой друг, я ему помогаю и поддерживаю, с психикой все нормально

Гость
#18
Кряк

Огого, встречались прям?

Да. Первая любовь была). Мне 19, а ему 22, из них отсидел 7 лет. Мне нравилось, что он весь в татуировках, что все его боятся. Тогда 90-е были))) Слава Богу, что не сложилось, что замуж за такого не вышла, что не родила от него)))))))))))))))) А ведь как сохла по нему....

Драконесса
#19

Автор, что, опять? Про соседа болезного уже было, теперь - про ЗК. Так и до инопланетян можно дойти. А что, отличная тема: "почему заводите отношения с марсианами? Вам не страшно? Они же зелёные!!"

ОАврора
#20
Гость

Можно привысить самооборону и сесть за решетку, у меня друга судят уже год за то, что убил ножом нападавшего, а что ему было делать? Просто неудачно резанул в живот тот и кони двинул, а так бы двинул мой друг, я ему помогаю и поддерживаю, с психикой все нормально

Это ваше мнение. Я не хочу быть с человеком, который 5 лет сидел

ОАврора
#21
Гость

Можно привысить самооборону и сесть за решетку, у меня друга судят уже год за то, что убил ножом нападавшего, а что ему было делать? Просто неудачно резанул в живот тот и кони двинул, а так бы двинул мой друг, я ему помогаю и поддерживаю, с психикой все нормально

Знаете сколько у меня всего в жизни было. Я могла мы уже 10 сроков мотать, но я брала волю в стальной кулак и была законополушной.

ОАврора
#22
Драконесса

Автор, что, опять? Про соседа болезного уже было, теперь - про ЗК. Так и до инопланетян можно дойти. А что, отличная тема: "почему заводите отношения с марсианами? Вам не страшно? Они же зелёные!!"

Вас насильно заставляют читать мои темы?

Кряк
#23
Гость

Да. Первая любовь была). Мне 19, а ему 22, из них отсидел 7 лет. Мне нравилось, что он весь в татуировках, что все его боятся. Тогда 90-е были))) Слава Богу, что не сложилось, что замуж за такого не вышла, что не родила от него)))))))))))))))) А ведь как сохла по нему....

Очешуеть) легко отделались можно сказать

Гость
#24
ОАврора

А как же адекватные равноправные отношения?

Равноправия нет, и не может быть в принципе! Поскольку нет равных обязанностей! Поскольку есть привелегированный пол! Поскольку всё с ног на голову!

Гость
#25
ОАврора

Это ваше мнение. Я не хочу быть с человеком, который 5 лет сидел

А я не хочу быть с человеком, который дал на себя напасть, не защитил свою женщину и удрал, вы бы хотели, чтоб вас изнасиловали, а ваш мужчина убежал?

ОАврора
#26
Гость

Равноправия нет, и не может быть в принципе! Поскольку нет равных обязанностей! Поскольку есть привелегированный пол! Поскольку всё с ног на голову!

Какой бред у вас в голове. Хорошо, когда оба работают, оба уважают дрвг друга и оба подстраиваться...

ОАврора
#27
Гость

А я не хочу быть с человеком, который дал на себя напасть, не защитил свою женщину и удрал, вы бы хотели, чтоб вас изнасиловали, а ваш мужчина убежал?

Да мне все равно . Мой мужчина давно убежал. Нет таких вот храбрых и настоящих. Вы меня не убедите, уголовник мне не нужен. Это принцип. Аот вы себе и найдите ту, которая сидела.

Драконесса
#28
ОАврора

Вас насильно заставляют читать мои темы?

Они мне попадаются стали часто. Просто однотипные. Теоретики такие теоретики.

ОАврора
#29
Гость

А я не хочу быть с человеком, который дал на себя напасть, не защитил свою женщину и удрал, вы бы хотели, чтоб вас изнасиловали, а ваш мужчина убежал?

Все люди продажное гнилое ***. Я не жолжна входить в положение чужих людей. За вынужденную сасооборону не сажают.

ОАврора
#30
Драконесса

Они мне попадаются стали часто. Просто однотипные. Теоретики такие теоретики.

Не читайте и все тут.

#31
Гость

Ну спорный вопрос, как говорят от сумы и от тюрьмы.....Бывают же судебные ошибки.
Но в целом, лично я никогда бы не стала знакомится с зеком.

Так отсидевшие в любом случае проблемные

Гость
#32
ОАврора

Да мне все равно . Мой мужчина давно убежал. Нет таких вот храбрых и настоящих. Вы меня не убедите, уголовник мне не нужен. Это принцип. Аот вы себе и найдите ту, которая сидела.

Так ты неликвидка?

Гость
#33

Так это продолжение нелюбимой темы женщин про альфачей и омежек. Первых в массе своей тётки любят, терпят побои издевательства, не ожидают от них никакого обеспечения, а потом набл*довавшись заводят семью со второй категорией. Почему так? Потому что в массе своей курицы тупые.

#34

Я встречалась с уголовником. Познакомилась с ним, когда он сидел в тюрьме. И нет, у меня не было такого, что я не боялась с ним встречаться. Я опасалась. Но пошла на этот риск

Гость
#35

Потому что уголовники могут постоять за женщину,не боясь закона.

#36
Гость

Так это продолжение нелюбимой темы женщин про альфачей и омежек. Первых в массе своей тётки любят, терпят побои издевательства, не ожидают от них никакого обеспечения, а потом набл*довавшись заводят семью со второй категорией. Почему так? Потому что в массе своей курицы тупые.

Не всегда так. Многие женщины связываются с альфачами после развода с омегой

Гость
#37
Гость

- желание согреть сирух и убогих;
- желание быть жертвой;
- просто дуры. и это основное.

У меня в юности подруга-мажорка была, из нормальной семьи и без особых комплексов.
Но встречалась с одним отсидевшим за разбой товарищем и даже не по большой любви. А просто от скуки. Каких то не хватало ей острых ощущений в этой жизнь. Родители как то его отвадили потом, или угрозами или заплатили, хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: