Гость
Статьи
Чем покормить мужчину?

Чем покормить мужчину?

Ко мне в гости заедет мужчина, после работы. Я так понимаю, что он будет очень голодным. Не представляю даже, чем его покормить. Нормально, будет если я молока ему налью?

Света
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вискаса в чашечку

Гость
#2

В мисочку. Но мисочку поставь в защищенный уголок - они после работы могут быть нервными и пугливыми.

Гость
#3

Лохушка блин. Торт доставай к молоку

Анна331
#4

Хоспади. Да селедку с картошкой сделайте, а потом молочка, а потом пивка, а потом водочки и сразу за дверь.

Гость
#5

Покормите мясом

Гость
#6

Он же не с пустыми руками заедет. Вот что привезёт, то и будет есть.

#7

Какое молоко? Мужики любят мясо: хороший стейк или на худой конец котлетки!

#8

Главное, чтобы он тебя покормил.

Автор
#9
Анна331

Хоспади. Да селедку с картошкой сделайте, а потом молочка, а потом пивка, а потом водочки и сразу за дверь.

Ого, как это трудно((

Гость
#10

А вдруг у него непереносимость лактозы? Купите котлету в магазине и сдаелайте салат с зеленью и пюре или спагетти

Капитан Очевидность
#11

Если у него непереносимость лактозы он у тебя всю квартиру запердит 🤣.
Борщику налей, со сметаной 🤤

Анна331
#12
Автор

Ого, как это трудно((

Зато весело будет ему потом и Вам тоже. Особенно, когда выпроводите за дверь и в глазок..в глазок смотрите. Потом позвоните и пожелайте приятных сноффф....

Капитан Очевидность
#13
Анна331

Зато весело будет ему потом и Вам тоже. Особенно, когда выпроводите за дверь и в глазок..в глазок смотрите. Потом позвоните и пожелайте приятных сноффф....

Это слишком жестоко 🤣

274712
#14
parker4va

Какое молоко? Мужики любят мясо: хороший стейк или на худой конец котлетки!

Да я думаю, это стеб такой, разводка) мужчины молоко не пьют в принципе, хотя она может в деревне живет, предлагает парного молочка))

Гость
#15
parker4va

Какое молоко? Мужики любят мясо: хороший стейк или на худой конец котлетки!

Мало ли что любит какой то голодранец.

Капитан Очевидность
#16
274712

Да я думаю, это стеб такой, разводка) мужчины молоко не пьют в принципе, хотя она может в деревне живет, предлагает парного молочка))

Городской житель после свежего парного молока будет потом целый день дристать )

Гость
#17

Нормально, если мужчина вас в ресторан ведёт. Ну или доставка из ресторана на дом.

Гость
#18

А кто идет домой к девушке поесть, это не мужчина, а так, хр@ень какая то.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Городской житель после свежего парного молока будет потом целый день дристать )

Городские жители вообще очень чахлые, не советую с такими дел иметь. Все на стрессе, а там импотенция и все такое. Лучше деревенские парни, которые от молока не обосссрутться

Донна Ослабелла
#20

По-моему, очень даже нормально, автор. Можно ещё к молоку печенье.

Анна331
#21
Капитан Очевидность

Это слишком жестоко 🤣

Ну это как посмотреть... Может чуть-чуть нехорошо, а забавно то как. Люди должны получать эндорфин. Кстати, потом можно извиниться и пожалеть.

#22
Анна331

Зато весело будет ему потом и Вам тоже. Особенно, когда выпроводите за дверь и в глазок..в глазок смотрите. Потом позвоните и пожелайте приятных сноффф....

Вангую: он задрищщет всю площадку, дверь и ручку двери "весёлой" хозяйке. И глазок. А кто у нас хорошо смеётся? Правильно, тот, кто смеётся последним. Дрисню отмывать придётся принимающей стороне.

Гость
#23

Пусть не приходит к тебе нахлебник этот

Анна331
#24
Капитан Очевидность

Если у него непереносимость лактозы он у тебя всю квартиру запердит 🤣.
Борщику налей, со сметаной 🤤

Вот чему Вы учите девушку?. Тому, чтобы он у нее столовался кажынный день? Неправильные у Вас советы.

Гость
#25
Гость

Пусть не приходит к тебе нахлебник этот

Конечно ему у неё не место, котики уже захватили квартиру.

Гость
#26

у меня идея. Налейте чаю или кофе, на выбор, и тортик, и сами поедите

Гость
#27

А жрет пусть дома. Или бутерброд с сыром. Я просто мясное не ем и не покупаю, если вы едите, можно копченую колбасу

Гость
#28

Вискас насыпь ему.

Гость
#29

Или педигри

Гость
#30

ха-ха!! в а птеку зайди, к "молоку" что-нибудь купить:)

Анна331
#31
Гость что в горле кость

Вангую: он задрищщет всю площадку, дверь и ручку двери "весёлой" хозяйке. И глазок. А кто у нас хорошо смеётся? Правильно, тот, кто смеётся последним. Дрисню отмывать придётся принимающей стороне.

Уверена, что мужчина очень интеллигентный, выбежит на улицу и там уже все обмажет, а может со скоростью света добежит до своей квартиры... ведь у людей в экстремальных ситуациях чаще всего открывается "второе дыхание".

Анна331
#32
parker4va

Какое молоко? Мужики любят мясо: хороший стейк или на худой конец котлетки!

Да мало ли что любят мужчины. Пришел в гости, ешь, что дали.

274712
#33

Вы вроде спрашивали про накормить, а не напоить?

Гость
#34
Анна331

Да мало ли что любят мужчины. Пришел в гости, ешь, что дали.

Эх, давно ты бабка с мужлом в живую не общалась.

Анна331
#35
Гость

Эх, давно ты бабка с мужлом в живую не общалась.

Чей то ? Бабка была молодой и общалась, вот только бабка себя уважала всегда и будет уважать. Мужчин она не считает центром вселенной, как многие женщины, поэтому и живет бабка без разочарований ибо знает, что жизнь прожить - не поле перейти.

Гость
#36
Анна331

Чей то ? Бабка была молодой и общалась, вот только бабка себя уважала всегда и будет уважать. Мужчин она не считает центром вселенной, как многие женщины, поэтому и живет бабка без разочарований ибо знает, что жизнь прожить - не поле перейти.

Ты молодой была при Штирлице, сейчас всё по другому бабка.

Гость
#37
Капитан Очевидность

Это слишком жестоко 🤣

На войне как на войне.)

Гость
#38
Капитан Очевидность

Городской житель после свежего парного молока будет потом целый день дристать )

На это и расчёт.)

Анна331
#39
Гость

Ты молодой была при Штирлице, сейчас всё по другому бабка.

Ничего подобного, сынок. Все тоже, ток люди маненько на халявку рассчитывать стали больше, а БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.

Гость
#40

Хлебушка покроши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: