Гость
Статьи
Жизнь с одним, а секс …

Жизнь с одним, а секс с другим!

Здравствуйте, девушки и женщины. Как вы считаете, справедливо ли для женщины/девушки, что у нее должно быть 2ое мужчин/парней. С одним у нее быт, финансовое обеспечение и.т.п вещи , а с другим …

Darriojha
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На самом деле,многим женщинам нравятся ***! Ты мне понравился,я бы хотела с тобой дружить и узнавать подробности твоих сексуальных предпочтений с партнером.Можем теперь,как подружки,делиться,как нас трахали наши мужики.Ты сегодня собираешься? Это же здорово,может обсудим завтра?

#52
Гость

На самом деле,многим женщинам нравятся ***! Ты мне понравился,я бы хотела с тобой дружить и узнавать подробности твоих сексуальных предпочтений с партнером.Можем теперь,как подружки,делиться,как нас трахали наши мужики.Ты сегодня собираешься? Это же здорово,может обсудим завтра?

Моя обезьянка, мне не интересно кто там тебя сношает и чем тразает, ты ж плоская, как твой юмор и мозг. Гг

Гость
#53
Боевая_К@масутр@

Моя обезьянка, мне не интересно кто там тебя сношает и чем тразает, ты ж плоская, как твой юмор и мозг. Гг

Ну что же ты так быстро уходишь,у меня столько вопросов без ответа осталось.Говорят,*** лучше всего делают минет,ты вот тоже так считаешь? А насчёт своей паховой плоскости не переживай так,не всем дано.Зато мы уже выяснили,что у тебя анал разработан хорошо,мужиков устраивает,а это же главное.

Гость
#54
Боевая_К@масутр@

Детка, так трактату-то не первая сотня лет, а великий и могучий щедр, не то, что ваши нынешние хреноносцы.

Нет претензий к трактату) вещь хорошая, как ГриЦся.
Боевая-то почему?)

#56

Я считаю это отлично. У меня так.

Гость
#57

Ну разве что если это она первого мужчину финансово обеспечивает и обхаживает. Иначе нет, не справедливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема