Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с мужчиной.

Тут жалуются на расставание с мужчиной, а как быть если это был ещё и твой друг? Привет всем :) Хочу поделиться своим разочарованием и посоветоваться.Пол года назад познакомились с парнем, сразу сблизились в плане интересов. Я с самого начала искреннее и тепло отнеслась к нему, поддерживала, и он меня тоже. Общение было исключительно дружеским.В один момент он признался, что испытывает ко мне "что-то". Так как я видела его другом, но не парнем, призналась, что для меня это сложно, я очень дорожу дружбой и не хочу всё портить псевдо-отношениями. Но он продолжил настаивать на своём, в итоге сошлись на том, что попробуем, но если не будет получаться, то вернём всё как было. Месяц это всё тянулось, уже все начали вокруг замечать, что между нами "что-то" есть. Да и у меня чувства просыпались. А он всё стоял на месте - я ему нравлюсь, он хочет со мной проводить каждый день, но про начало нормальных человеческих отношений ни слова. На мои вопросы отвечал завуалированно или уходил от ответа. И тут то я задумалась, что меня пытаются использовать как секс по-дружбе (хотя человек знал моё категоричное отношение к таким вещам).Потом я начала замечать, что он всё также общается с другими девушками, сидит в приложениях для знакомств. Сейчас и вовсе общения нет. Попытку "поговорить" я предприняла один раз, но он успешно ушёл от разговора. Больше не стала.Скоро у меня День Рождения, я бы очень хотела пригласить его, в памяти ещё остались мои иллюзии о классной дружбе. Но даже не уверенна, помнит ли он о нём.В общем, смысл всего такой - дружили дружили, а потом на ровном месте человек отморозился (хотя полагаю, что есть этому логичное объяснение) Мне 23, ему 30.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За полгода и уже друг? Ой, сомнительно! Друзья бывают из детства, из юности. А чтобы взрослый мужик желал платонически дружить со взрослой женщиной и ради этого с ней знакомился...Ну не верю! Говорил Вам о дружбе, а дружить хотел гениталиями. Попросту разводить на перепих без обязательств. Не получилось - вот и стал морозиться. И других искать. Более доступных и безотказных.

Гость
#2

ну, вот и доказательство тому, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, и кто-то кого-то непременно хочет ...жахнуть.

Анна331
#3

Какая Вы наивная. "Он признался, что "что-то" чувствует ко мне." Надо было ответить так: "Шел бы ты с этим "что-то" в сад, иначе я по этому "что-то" дам с ноги." Вас явно просто развели на секс. Не верьте этому "что-то". У него "что-то" в штанах зашевелилось, а он просто немножко Вам перефразировал.

#4

Да, ладно те, не парься! Со всеми бывает. Главное - сделать выводы и вовремя свалить, чтобы без кровавых трагедий.
Подленько он поступил, конечно- если все правда. Я б не стал его никуда звать. "С глаз долой - из сердца вон", как известно. Быстрее успокоишься.

Автор
#5
Гость

За полгода и уже друг? Ой, сомнительно! Друзья бывают из детства, из юности. А чтобы взрослый мужик желал платонически дружить со взрослой женщиной и ради этого с ней знакомился...Ну не верю! Говорил Вам о дружбе, а дружить хотел гениталиями. Попросту разводить на перепих без обязательств. Не получилось - вот и стал морозиться. И других искать. Более доступных и безотказных.

Вот я тоже об этом думаю постоянно, что не мог мужчина в таком возрасте искренне хотеть дружбы с девушкой.
Лучше было бы, конечно, раньше задуматься об этом 😅

Автор
#6
Гость

ну, вот и доказательство тому, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, и кто-то кого-то непременно хочет ...жахнуть.

Хочет, но не может 😄 в моём случае

Автор
#7
Анна331

Какая Вы наивная. "Он признался, что "что-то" чувствует ко мне." Надо было ответить так: "Шел бы ты с этим "что-то" в сад, иначе я по этому "что-то" дам с ноги." Вас явно просто развели на секс. Не верьте этому "что-то". У него "что-то" в штанах зашевелилось, а он просто немножко Вам перефразировал.

Не развели, но пытались ;)
Перечитав то, что я написала и ваши ответы - убедилась в этом.

Гость
#8

Во первых, 30 летний мужчина это не «парень».
Во вторых, этот человек тебе никогда другом не был, просто развел тебя на секс и все.

Гость
#9
Автор

Хочет, но не может 😄 в моём случае

Умница!

#10
Автор

Хочет, но не может 😄 в моём случае

Если станет легче: Чпокать молодых - это приятно! Но, такой привелегии удостаиваются не все. Тут надо или особый навык иметь, или быть какой-то выдающейся личностью. Вот и приходится изыскивать всякие хитрости. "Я так хотел навек с тобой дружить! Но не заметил- как в тебя влюбился!",- одна из вполне себе рабочих схем. Многие клюют...

Гость
#11

Вообще на будущее - любой мутный тип, сразу на**й. Там за этими туманными общими фразами кроется намерение использовать и кинуть.

Автор
#12
Кот Бегемот

Да, ладно те, не парься! Со всеми бывает. Главное - сделать выводы и вовремя свалить, чтобы без кровавых трагедий.
Подленько он поступил, конечно- если все правда. Я б не стал его никуда звать. "С глаз долой - из сердца вон", как известно. Быстрее успокоишься.

Большое Вам спасибо, мне полегчало 😄

Автор
#13
Кот Бегемот

Если станет легче: Чпокать молодых - это приятно! Но, такой привелегии удостаиваются не все. Тут надо или особый навык иметь, или быть какой-то выдающейся личностью. Вот и приходится изыскивать всякие хитрости. "Я так хотел навек с тобой дружить! Но не заметил- как в тебя влюбился!",- одна из вполне себе рабочих схем. Многие клюют...

Я сразу обрезаю общение с этими ухажерами, которым нужен только секс. Ведь просто хочу нормальных серьезных отношений.
А тут хитрый попался, но мои взгляды на жизнь оказались сильнее)

Автор
#14
Гость

Вообще на будущее - любой мутный тип, сразу на**й. Там за этими туманными общими фразами кроется намерение использовать и кинуть.

Под прикрытием «друга» очень тяжело было понять, что это мутный тип. Но вот что-то начало прорисовываться, а вы все в ответах это подтвердили.

#15
Автор

Я сразу обрезаю общение с этими ухажерами, которым нужен только секс. Ведь просто хочу нормальных серьезных отношений.
А тут хитрый попался, но мои взгляды на жизнь оказались сильнее)

Это похвально!
У мя для тя хорошие новости: Со временем "учишься" таких людей "раскусывать на раз-два!"- Если не дура, конечно и читать умеешь...
Те, что хотят трахнуть, они... смотрят по другому.. и пахнут... Есть у них в поведении что-то такое... в жестах... Какая-то "липкость", чтоли, присутствует. Со временем поймешь, короче...
Все будет хорошо! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: