Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам

Не нравлюсь мужчинам

Что делать? Кому нравлюсь я, те мне вообще мне нравятся, даже по образу жизни. А симпатичные, интересные парни со мной на отвали общаются. Один проявлял интерес, но внимания по итогу все равно особо не было и выбрал другую. Что мне делать?? Что со мной не так? Всегда так было. Уже не знаю, как мне извертеться чтобы привлекать к себе внимание! Или я достойна только тех,у кого нет ни интересов,ни целей??

Луиза
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама просто скучная, некрасивая и бездарная.

Гость
#2

Очередная хотящая чтобы к ней все приходили на поклон а сама при этом ничего не делать . С чего ты взяла что на тебя должны обращать внимание , кто ты такая ? Папустись

Гость
#3

Как скажешь, тебе виднее, нравишся ты или нет.

Луиза
#4
Гость

Ты сама просто скучная, некрасивая и бездарная.

А как мне измениться??

Гость
#5

Не думайте как бы извертеться,привлечь мужчину,лучше занимайтесь собой,любите себя,развивайтесь,изучайте что-нибудь.Может когда-нибудь появится мужчина близкий по духу,а на тех кто не нравится не разменивайте себя,планку не занижайте.Если не найдется,такое тоже может быть,ну и ладно,лучше быть одной чем в несчастливых отношений(а таких большинство).

Гость
#6

а вообще мужчины знакомятся с Вами, проявляют как-то внимание?

Гость
#7
Луиза

А как мне измениться??

Как хочешь. Я просто от рождения очень одарённая т.к. гены хорошие.

Гость
#8

Реально интересных людей мало,смазливые пацаны в отношениях думают о себе и только.Так что париться не надо.

Луиза
#9
Гость

Очередная хотящая чтобы к ней все приходили на поклон а сама при этом ничего не делать . С чего ты взяла что на тебя должны обращать внимание , кто ты такая ? Папустись

Я сижу на сз. Раньше проявляла инициативу, сама писала если понравятся, со мной на отвали общались. И что мне делать прикажете??

Гость
#10

". Что мне делать?? Что со мной не так" - не так давно был кипеш по на такую же тему:)

И ещё раз.
Ты неправильно себя ведешь, КАК неправильно - только психолог тебе поможет узнать правду, сама, фрорум, подружки - НЕ помогут.

ТЫ фонишь непраЛьной энергией, мужикам она НЕ нравистя, её тоже можно у психолога/психоаналитика проработать. ДенеХ стоит, да! но тут без вариантов.

Луиза
#11
Гость

а вообще мужчины знакомятся с Вами, проявляют как-то внимание?

На улице нет. В интернете общаюсь, но те, кто активно проваляются не нравятся вообще. Мне один парень пишет,хочет отношений, но он мне не нравится от слова совсем. Даже его стиль жизни,манера общения. Но он единственный, кто ко мне так проявляется. Он говорит, что нам надо попробовать,встретиться,но если у меня чувств нет,я же не могу их разбудить никак. Или может это я слишком высокомерна? Но просто я представляла отношения с ним и уже чувствовала себя несчастной.

Луиза
#12
Гость

". Что мне делать?? Что со мной не так" - не так давно был кипеш по на такую же тему:)

И ещё раз.
Ты неправильно себя ведешь, КАК неправильно - только психолог тебе поможет узнать правду, сама, фрорум, подружки - НЕ помогут.

ТЫ фонишь непраЛьной энергией, мужикам она НЕ нравистя, её тоже можно у психолога/психоаналитика проработать. ДенеХ стоит, да! но тут без вариантов.

А можете вкратце обьяснить, что за «правильная» энергия? Нет возможности к психологу ходить.

Гость
#13
Луиза

На улице нет. В интернете общаюсь, но те, кто активно проваляются не нравятся вообще. Мне один парень пишет,хочет отношений, но он мне не нравится от слова совсем. Даже его стиль жизни,манера общения. Но он единственный, кто ко мне так проявляется. Он говорит, что нам надо попробовать,встретиться,но если у меня чувств нет,я же не могу их разбудить никак. Или может это я слишком высокомерна? Но просто я представляла отношения с ним и уже чувствовала себя несчастной.

Если в жизни не знакомятся вообще, то значит что-то с внешностью. Какие параметры: рост, вес, объемы, волосы?
Но и правильно выше написали про психолога, внутренняя проблема тоже имеется, фонит неуверенностью и низкой самооценкой. Так что к психологу надо, однозначно, а может еще и в спортзал, если на первый вопрос ответ не впечатляющий.

Анна331
#14

Прекрати ныть и бегать за мужиками. Просто живи, жизнь дана не для нытья.

Гость
#15
Гость

Ты сама просто скучная, некрасивая и бездарная.

ничего подобного , у меня подружки ноют что одиноки и на них никто не обращает внимания а в самом деле сами не заинтересованы в отношениях с парнями

Гость
#16
Луиза

Я сижу на сз. Раньше проявляла инициативу, сама писала если понравятся, со мной на отвали общались. И что мне делать прикажете??

значит ты не симпатичная, фото плохое, иначе бы на сз таких проблем н было. попробуй пообщайся ближе с теми кто проявляет интерес, сразу не узнаешь какие они на самом деле, многие банально стеснительные

Гость
#17
Гость

ничего подобного , у меня подружки ноют что одиноки и на них никто не обращает внимания а в самом деле сами не заинтересованы в отношениях с парнями

Да потому что мало нормальных,одиночество немного напрягает,но если посмотреть правде в глаза-хороших мужчин крайне мало,в основном все похотливые,приземлённые,но и таких кто-то подбирает.

Гость
#18
Луиза

А можете вкратце обьяснить, что за «правильная» энергия? Нет возможности к психологу ходить.

короче, "дайте волшебную таблетку"

Гость
#19
Луиза

А можете вкратце обьяснить, что за «правильная» энергия? Нет возможности к психологу ходить.

Тогда в библиотеке берешь ВСЕ книги по построению отношений между М и Ж, про женскую психологию и мужскую по отдельности, книги Хелен Анделен,. Джон Грей... и изучаешь каждый день ГОД. С мужиками, как с ухажёрами, НЕ общааешься.

Твоя задача освободить мозг полностью от вопросов типа - что с тобой не так. Твоё мышление изменится черз год. Удачи:)

Гость
#20
Гость

Тогда в библиотеке берешь ВСЕ книги по построению отношений между М и Ж, про женскую психологию и мужскую по отдельности, книги Хелен Анделен,. Джон Грей... и изучаешь каждый день ГОД. С мужиками, как с ухажёрами, НЕ общааешься.

Твоя задача освободить мозг полностью от вопросов типа - что с тобой не так. Твоё мышление изменится черз год. Удачи:)

Это что еще за сектантство? Даже не думай эту дурь читать

#21

Судьбу свою пока ещё не встретила.

Гость
#22
Гость

Это что еще за сектантство? Даже не думай эту дурь читать

тебя мудакаъ мудазвонногоъ что ли слушать? :)))

Гость
#23
Гость

Тогда в библиотеке берешь ВСЕ книги по построению отношений между М и Ж, про женскую психологию и мужскую по отдельности, книги Хелен Анделен,. Джон Грей... и изучаешь каждый день ГОД. С мужиками, как с ухажёрами, НЕ общааешься.

Твоя задача освободить мозг полностью от вопросов типа - что с тобой не так. Твоё мышление изменится черз год. Удачи:)

благодарю)

Луиза
#24
Гость

Это что еще за сектантство? Даже не думай эту дурь читать

почему??

Гость
#25

Поведение менять и подстроить его под типаж парней,которіе тебе симпатичны

Гость
#26
Луиза

почему??

читай, если хочешь в счастливое замужество

Гость
#27
Гость

Это что еще за сектантство? Даже не думай эту дурь читать

сам ты сектант неграмотный и тёмный

Лися
#28
Гость

". Что мне делать?? Что со мной не так" - не так давно был кипеш по на такую же тему:)

И ещё раз.
Ты неправильно себя ведешь, КАК неправильно - только психолог тебе поможет узнать правду, сама, фрорум, подружки - НЕ помогут.

ТЫ фонишь непраЛьной энергией, мужикам она НЕ нравистя, её тоже можно у психолога/психоаналитика проработать. ДенеХ стоит, да! но тут без вариантов.

Вы экстрасенс?

Лися
#29
Гость

". Что мне делать?? Что со мной не так" - не так давно был кипеш по на такую же тему:)

И ещё раз.
Ты неправильно себя ведешь, КАК неправильно - только психолог тебе поможет узнать правду, сама, фрорум, подружки - НЕ помогут.

ТЫ фонишь непраЛьной энергией, мужикам она НЕ нравистя, её тоже можно у психолога/психоаналитика проработать. ДенеХ стоит, да! но тут без вариантов.

Вы экстрасенс? )

Лися
#30
Лися

Вы экстрасенс?

Это не вам

Гость
#31

Интересные, симпатичные парни, у которых деньги и перспектива - их меньше процента в популяции. И таких как ты вагинюшек на каждого такого парня - сотни. Чтобы такой с тобой общался с желанием ты должна быть топ красоткой в его понимании, да еще и зацепить эмоции + нравится по поведению и уровню (нищебродку на себе никто тащить не будет).

Так что они на тебя смотрят примерно так же как ты смотришь на парней без внешки и бабок - как на ***. Ибо ты и есть *** пытающееся прыгнуть выше головы и подкатить к ним.

Шиншила
#32

Правильно делаешь,что не хочешь.

Шиншила-Чепушила
#33

Правильно делаешь,что не нравишься мужчинам ,меньше будут приставать всякие голодранцы.Сама потом купишь себе шикарного самца ,когда разбогатеешь))).

Гость
#34
Луиза

А можете вкратце обьяснить, что за «правильная» энергия? Нет возможности к психологу ходить.

Всё просто,мужчины тянутся на счастливых,счастье,наслаждение,гармония,это энергия.
Эмоции это энергия,желательно хорошие эмоции.
Влюбленные счастливые, они сияют изнутри и у них много поклонников.Если девушка кайфует сама от себя ,она тоже нравится парням,мужчинам.Такие девугки со сладкой,вкусной энергией.
Нужно самой себе нравиться,кайфовать от себя,наслаждаться собой.
Вообщем вы должны себя так вести,как будто собой налюбоваться не можете.Быть довольной собой.
Если это трудно для вас быть самой по себе счастливой,кайфовать от себя
То хотя бы хорошее настроение.
Вообщем поднимайте сами свою самооценку, ощущайте себя,самой лучшей,о-х-у-и-т-е-л-ь-н-о-й.
Начнете сама себе нравиться,начнете нравиться мужчинам.
Как сама себя ощушаешь,так видят тебя и другие.

Гость
#35

Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“ После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Гость
#36

На ютубе
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
.

Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
.
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Причины отсутствия отношений
Евгения Адамова
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: