Гость
Статьи
Испортил мне всю жизнь …

Испортил мне всю жизнь .

Бывший испортил мне всю жизнь, теперь я не могу себя по частям собрать, очень больно. Он лешил меня всего, выплатил в жизнь то, чего я боялась больше всего на свете.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ясно. пойду пocpy

Гость
#2

Он, возможно, и гад, но жаждем подробностей: как испортил, что за кошмары воплотил и тп.

Гость
#3

Расскажите что он сделал.Развел на деньги?Украл что-то ценное?

Гость
#4

НЕТ. Ты сама собственными руками сотворила свою жизнь. Отмотай назад, вспомни - что и как ты делала, что б он тебе плохо в консе?

В жизни любного происходит только то, что он допускает/разрешает/сам творит:) - аксиома.

Если бы тебе действительно не нравилось, как было с твоим- ты бы после первого конфликта прекратила контакт, а ты, похоже, долго п о л у ч а а л а довольствие от ... козла? быдлаъ? или как ты его ласково:))

Гость
#5

ОАврора, привет!))))

Август
#6
Гость

ОАврора, привет!))))

Вот да, пишите лучше с ника, у вашего творчества тут уже масса поклонников ;-)

Гость
#7
Гость

НЕТ. Ты сама собственными руками сотворила свою жизнь. Отмотай назад, вспомни - что и как ты делала, что б он тебе плохо в консе?

В жизни любного происходит только то, что он допускает/разрешает/сам творит:) - аксиома.



Если бы тебе действительно не нравилось, как было с твоим- ты бы после первого конфликта прекратила контакт, а ты, похоже, долго п о л у ч а а л а довольствие от ... козла? быдлаъ? или как ты его ласково:))

она и сейчас получает. там еще и кАзел на самом деле вымышленный.

Анна331
#8

Урааааааааа.. фантастический триллер ща будут показывать. Села, попкорн купила.

Гость
#9

Как скажешь

Гость
#10

Что он за тебя вЫплатил, что тебя развезло как соплю?

Гость
#11
Гость

Что он за тебя вЫплатил, что тебя развезло как соплю?

Воплотил, скорее всего. Судя по описанию, жертва добрая, но простовата, наивная.

Гость
#12

То есть ты с ним была от рождения?..

#13

Ты получила ровно то, что позволила в свою сторону сама, а это означает то, что ты виновата сама, что связалась с психоммммм, надо было раньше смотреть и не связываться с таким психом абьюзером

#14
Хер майор

Ты получила ровно то, что позволила в свою сторону сама, а это означает то, что ты виновата сама, что связалась с психоммммм, надо было раньше смотреть и не связываться с таким психом абьюзером

таким образом, ты сама испортила себе всю жизнь, да и если посмотреть более детально, то наверно не всё так плохо как ты драматизируешь

Гость
#15

То есть, я правильно понимаю, вы отдали рычаги своей жизни в руки другого человека? Поздравляю, вы получили бесценный опыт, что это нельзя делать никогда. Ваша жизнь — это ваши решения и ответственность за них. Теперь учитесь брать свою жизнь в свои руки и отвечать за каждый свой выбор.

Афродита
#16

Аврора если вам испортили жизнь то нужно обратиться к ведьме проверенной которая вам поможет )

#17

Хрясь-хом-шрум-жрум попкорном. Ща те, афтар, местные курицы наваляют: сама-во-всем-виновата. Типичное общество, где пинают жертву любого насилия. У нас же не принято убивать волка, когда заяц его сам спровацировал, вообще сам зайцем родился - уже виноват. Ничего нового. Тупые куры. Шру-хрум-ждум.

Гость
#18
Боевая_К@масутр@

Хрясь-хом-шрум-жрум попкорном. Ща те, афтар, местные курицы наваляют: сама-во-всем-виновата. Типичное общество, где пинают жертву любого насилия. У нас же не принято убивать волка, когда заяц его сам спровацировал, вообще сам зайцем родился - уже виноват. Ничего нового. Тупые куры. Шру-хрум-ждум.

Я та курица, что была в шкуре автора. Так вот это реально ценный опыт. Который изменил меня и это полезно. Когда—то пора переставать быть наивной ромашкой.

#19
Гость

Я та курица, что была в шкуре автора. Так вот это реально ценный опыт. Который изменил меня и это полезно. Когда—то пора переставать быть наивной ромашкой.

Конечно, жертвы насилия сами еще те тираны, что бьют на убой новых жертв, ибо считают, что так новенькие быстро перейдут на их стадию после пережитого. Впрочем, ничего нового. Хрум-жрум-попердюм.

Гость
#20
Боевая_К@масутр@

Хрясь-хом-шрум-жрум попкорном. Ща те, афтар, местные курицы наваляют: сама-во-всем-виновата. Типичное общество, где пинают жертву любого насилия. У нас же не принято убивать волка, когда заяц его сам спровацировал, вообще сам зайцем родился - уже виноват. Ничего нового. Тупые куры. Шру-хрум-ждум.

В итоге жертва насилия сама и приходит к такому выводу, что сама позволяла. Кто-то раньше, кто-то позже. Отращивает зубы и больше никому не позволяет себя обижать. Это если у нее есть хоть чуть-чуть мозгов и если она хоть чуть-чуть может контролировать свое либидо. Да, да! Жертва обычно присасывается к своему насильнику, потому что с ним офигенный секс после адреналинового скачка.

Гость
#22
Гость

НЕТ. Ты сама собственными руками сотворила свою жизнь. Отмотай назад, вспомни - что и как ты делала, что б он тебе плохо в консе?

В жизни любного происходит только то, что он допускает/разрешает/сам творит:) - аксиома.



Если бы тебе действительно не нравилось, как было с твоим- ты бы после первого конфликта прекратила контакт, а ты, похоже, долго п о л у ч а а л а довольствие от ... козла? быдлаъ? или как ты его ласково:))

Мудрая мысль

Гость
#23
Гость

она и сейчас получает. там еще и кАзел на самом деле вымышленный.

Это ложь и клевета!

Гость
#24
Гость

То есть ты с ним была от рождения?..

Ох...

Гость
#25
Хер майор

Ты получила ровно то, что позволила в свою сторону сама, а это означает то, что ты виновата сама, что связалась с психоммммм, надо было раньше смотреть и не связываться с таким психом абьюзером

Я была неопытна, наивна)

Гость
#26
Гость

То есть, я правильно понимаю, вы отдали рычаги своей жизни в руки другого человека? Поздравляю, вы получили бесценный опыт, что это нельзя делать никогда. Ваша жизнь — это ваши решения и ответственность за них. Теперь учитесь брать свою жизнь в свои руки и отвечать за каждый свой выбор.

Да. Большая глупость на свете.

Гость
#27
Афродита

Аврора если вам испортили жизнь то нужно обратиться к ведьме проверенной которая вам поможет )

Надо бы
..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: