Гость
Статьи
Парень игнорирует, …

Парень игнорирует, манипуляция?

Что делать? Здравствуйте! У меня такая проблема, что парень ведёт себя как ребёнок, хотя вроде взрослый мужик. Я пошла покататься на коньках с подругой, он был не против. Перед тем как идти, стал уже против. Но я не могу никуда не ходить, если у него так настроение меняется, иди - не иди. Тем более эту подругу он знает сам 5 лет. В итоге после того как пошла покататься, он не говорит со мной и кинул везде в чс. Перед этим оскорбив в смс и послал меня н**. Дома тоже молчит, игнорирует. Я правильно понимаю, он ведёт себя как ребёнок не поговорив? Либо он ждёт извинений непонятно за что? Надоело...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тебе не надоело, а наоборот, нрравится:) Иначе, ты давно бы от него свалила:)

Гость
#2

Надоело - уходи.... В чем, собственно, вопрос-то?

Анна331
#3

Надоело - валите. Я бы на х... послала и ушла. Терпеть ребенка великовозрастного - трепать себе нервы и гробить здоровье.

Гость
#4

Бедный парень. Он так старается чтобы дать тебе возможность отскандалиться, а всё равно надоел... Я бы уже давно ушёл к другой на его месте...

Гость
#5

отличная пара, не вздумай его бросать, не дай ему шанса испортить жизнь другой (возможно нормальной).

Автор
#6
Гость

отличная пара, не вздумай его бросать, не дай ему шанса испортить жизнь другой (возможно нормальной).

Спасибо за совет! (Нет)

Август
#7

Уважаемый автор, все ситуации, которые "не поговорив", это абьюз. Без исключений.

Гость
#8

Думаю что он разрешил тебе чтобы проверить как ты поступишь. И его не устроил твой выбор. Теперь думаешь - послать ли тебя окончательно или тебе хватит твоего микромозга понять что не так и выпросить прощения.
К тому же это поведение снимает с него ответственность за расставание - ты сама косякнула (и не важно что он не против) и сама не попросила прощения. Потому он тебя даже не посылает, а выкидывает кусок тупого мусора.

Автор
#9
Гость

Думаю что он разрешил тебе чтобы проверить как ты поступишь. И его не устроил твой выбор. Теперь думаешь - послать ли тебя окончательно или тебе хватит твоего микромозга понять что не так и выпросить прощения.
К тому же это поведение снимает с него ответственность за расставание - ты сама косякнула (и не важно что он не против) и сама не попросила прощения. Потому он тебя даже не посылает, а выкидывает кусок тупого мусора.

То есть вы серьезно считаете, что погулять с подругой — это плохо? И я должна просить прощения? Вы в своём уме?

Автор
#10
Август

Уважаемый автор, все ситуации, которые "не поговорив", это абьюз. Без исключений.

Спасибо, ведь разговор это важно. А не замалчивать проблемы.

Август
#11
Автор

То есть вы серьезно считаете, что погулять с подругой — это плохо? И я должна просить прощения? Вы в своём уме?

Абьюзер оправдывает абьюзера. Конечно в отношениях нет никакой необходимости спрашивать разрешения встречаться с кем бы то ни было. Если партнер против, он может только обсудить с вами свои опасения.

Гость
#12
Автор

Спасибо, ведь разговор это важно. А не замалчивать проблемы.

Уважаемый аффтар, все разговоры это вынос мозга. имение мозга с элементами извращений. особенно со стороны бабцов. без исключений

Август
#13
Гость

Уважаемый аффтар, все разговоры это вынос мозга. имение мозга с элементами извращений. особенно со стороны бабцов. без исключений

Если вам кажется, что партнер не способен к конструктивному общению и компромиссам, с ним нужно просто прервать отношения и последующее общение. Это касается и мужчин и девушек. Не важно кто там прав и кто виноват, такие отношения просто не нужны, никому.

Гость
#14
Август

Если вам кажется, что партнер не способен к конструктивному общению и компромиссам, с ним нужно просто прервать отношения и последующее общение. Это касается и мужчин и девушек. Не важно кто там прав и кто виноват, такие отношения просто не нужны, никому.

Если вам кажется, что партнёр сношает вам мозг постоянными выяснениями отношений и разговорами, с ним нужно просто прервать отношения.

Гость
#16

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: