Гость
Статьи
Отстранилась после …

Отстранилась после интима

Девушка отстранилась от меня после того, как настоял на анале. Попробовали, всё понравилось, хотя для неё первый раз был, и она не хотела, только из за того что я давил, согласилась. Не смотря на …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Dashulya

Что за бред? Зачем тебе баба которая плачет в душе после анала ? А после минета глубоко идёт успокоительные пить что ли ?😂😂😂

ты дура? ее изнасиловали

Гость
#52
Гость

Так что с девушкой теперь делать

прощения просить, идиот. и забыть об анале

Золушка
#53
Гость

Это просто наш опыт в сексе.
Мне понравилось
Будем пробовать ещё.
Хочешь отношений, будь готова к экспериментам. Многие женщины занимаются аналом. И ничего

Фу, ну ты и судак.

Гость
#54

Ну, всё, сломал бабу. Ищи новую, эту уже не отремонтировать.

Гость
#55

Ну ты голубчик, начинай присматривать себе парня своей ориентации для анала, а к девушкам дорогу забудь.

Гость
#56

Если это правда то ты настоящий выродок

ПрактичнаяРомантичная
#57

Попробуй ее задобрить. Ну там подарочек какой-то красивый. Она думает про себя сейчас гадости . Сама себе противна. Сделай ей хорошо, сходи с ней куда-то на выставку или в театр. Чтобы она себя человеком почувствовала. Скажи ей что тебе очень понравилось. Спроси как ей? Пусть она почувствует твою заботу.

#58

Думаю нужно дать ей шанс потыкать тебя дилдо в анус, чтобы реабилитироваться. Тогда она заметно потеплеет, когда ты будешь стоять раком и плакать, а она покайфует

Гость
#59
Артур Мох

Только по обоюдному согласию делать надо. А ты поршивое животное.

пОршивое - сАвершенно вернА.

Гость
#60
Сисяндровна

Думаю нужно дать ей шанс потыкать тебя дилдо в анус, чтобы реабилитироваться. Тогда она заметно потеплеет, когда ты будешь стоять раком и плакать, а она покайфует

А вот чисто по приколу - а если она будет против, скажем, вагинале перетрейшен (вообще, всегда) - то парень тоже будет неправ, если "уломает" ее на это? Усложним условие тем, что они женаты.

Гость
#61
Гость

А вот чисто по приколу - а если она будет против, скажем, вагинале перетрейшен (вообще, всегда) - то парень тоже будет неправ, если "уломает" ее на это? Усложним условие тем, что они женаты.

Да, это изнасилование. Визит к гинекологу, а потом в полицию с заявлением об изнасиловании.

Гость
#62
Гость

Да, это изнасилование. Визит к гинекологу, а потом в полицию с заявлением об изнасиловании.

Т.е., муж НЕ может заняться с сексом с собственной женой по своему желанию, так? (Это чтобы окончательно добить хоть какую-то пользу от брака для мужика)

Гость
#63
Гость

Т.е., муж НЕ может заняться с сексом с собственной женой по своему желанию, так? (Это чтобы окончательно добить хоть какую-то пользу от брака для мужика)

Нет, если она не хочет.

Гость
#64
Гость

Нет, если она не хочет.

Спасибо. *** ЗАГС.

Гость
#65
Гость

Т.е., муж НЕ может заняться с сексом с собственной женой по своему желанию, так? (Это чтобы окончательно добить хоть какую-то пользу от брака для мужика)

Прикинь, чудило, сексом можно заниматься ТОЛЬКО по обоюдному желанию, ага.

Виктория Т.
#66
Гость

Это просто наш опыт в сексе.
Мне понравилось
Будем пробовать ещё.
Хочешь отношений, будь готова к экспериментам. Многие женщины занимаются аналом. И ничего

Какие многие??? Не звизди, извращенец! Нарвался бы ты на меня, хук с правой и писец, уноси готовенького! Силой, давлением взял слабую девушку и доволен ***! Я б тебе устроила козу на лисапеде! Господи, сколько же извращенцев, быдляков развелось на Святой Руси! В *опу уже стали и девушек и пать ***! *** жеребца тебе в *опу, автор! Уж он бы тебя продрал до горла! Вот бы посмеялась!🤣🤣🤣 Бедная девушка!

Виктория Т.
#67
Гость

Т.е., муж НЕ может заняться с сексом с собственной женой по своему желанию, так? (Это чтобы окончательно добить хоть какую-то пользу от брака для мужика)

А для тебя, извращенец, единственная польза от брака - это гребля в *опу???🤣 Какой же ты примитив ничтожный! Б-ы-д-л-о ты тупое, животное!🤣🤣🤣 Пшёл на скотный двор, смерд вонючий!

Гость
#68

Перевод с ебанутого на русский: мужик напоил девушку и совершил изнасилование в извращённой форме и теперь удивляется почему она с ним не общается?

Виктория Т.
#69
Сисяндровна

Думаю нужно дать ей шанс потыкать тебя дилдо в анус, чтобы реабилитироваться. Тогда она заметно потеплеет, когда ты будешь стоять раком и плакать, а она покайфует

А я бы этого насильника и извращенца битой, смазанной вазелином и красным, жгучим перцем, проxepaчилa в его *опу!🤣🤣🤣 Зашибись! Кончила бы сама от удовольствия такого oxpeнитeльнoгo зрелища и воплей этого пи дo pa ca.🤣🤣🤣

Виктория Т.
#70
Виктория Т.

А я бы этого насильника и извращенца битой, смазанной вазелином и красным, жгучим перцем, проxepaчилa в его *опу!🤣🤣🤣 Зашибись! Кончила бы сама от удовольствия такого oxpeнитeльнoгo зрелища и воплей этого пи дo pa ca.🤣🤣🤣

Маргинальные мужики тpaxaющиe бедных девушек в *опу - это женские пи дo pa cы! 🤣🤣🤣

Виктория Т.
#71
Виктория Т.

Маргинальные мужики тpaxaющиe бедных девушек в *опу - это женские пи дo pa cы! 🤣🤣🤣

Есть мужские пи дop ки, а теперь появились и женские пи дop ки. Куда мир катится???!!!

Гость
#72
Гость

Прикинь, чудило, сексом можно заниматься ТОЛЬКО по обоюдному желанию, ага.

Мужику от бабы нужен в первую очередь СЕКС. Если она НЕ дает ему секс, зачем она ему, чудило? А если он после этого на развод подаст, потеряет половину имущества. Еще есть, что сказать?

Гость
#73
Виктория Т.

А для тебя, извращенец, единственная польза от брака - это гребля в *опу???🤣 Какой же ты примитив ничтожный! Б-ы-д-л-о ты тупое, животное!🤣🤣🤣 Пшёл на скотный двор, смерд вонючий!

Перечитай, *** ты эдакое, что я написал - я про самый стандартный секс говорил, который она ему не предоставляет. А тебе, *** задворная, невдомек то, что БЕЗ этого ему смысла с ней жить как такового нет вовсе. Еще есть вопросы, отброска?

Гость
#74
Гость

Я просто хотел с ней попробовать.
Мы попробовали
А то что не хотела, так это у всех женщин. Тот же минет. Пока в рот не засунешь, она делать не будет. А потом уже сама соглашается.

Такие извращённые твари что расстрелять охота .вам чё женщина дана для опытов вы сами подумайте а если вам так присовывать а потом спрашивать нравица или нет .это не уважение и вы не думаете о здоровье женщины думаете только а себе .я хочу и все а о ней кто подумал а ее здоровье вы рескуете не своим здоровьем а здоровьем женщины.это не вы страдать будете а она .прежде чем что делать думайте о том как вам было бы .приятно или нет .

Гость
#75
Гость

Мужику от бабы нужен в первую очередь СЕКС. Если она НЕ дает ему секс, зачем она ему, чудило? А если он после этого на развод подаст, потеряет половину имущества. Еще есть, что сказать?

Если любишь некогда не придложишь то что связано со здоровьем своей любимой девушке .вы мужики думаете только о своем члени поганном .А отом как она потом мучееца вам *** .

Гость
#76

Если она уважает себя то больше не подойдёт к тебе и на один километр.а ты попробуй .сней померица если не в какую то ты её потерял и она задумала что-то .или отомстить тебе потом уйти или покончить жизнь.следи за ней если не хочешь потерять пообещай что больше даже не намекнеж на это .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема